Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516

Тема: Начало пути

  1. #151
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    Цитата Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
    Мне просто слишком больно выслушивать предложения, что ещё можно сделать.
    Пока я не в силах делать больше ничего.
    а знаете, Вы пока больше ничего не делайте. Часто замечала по своей жизни - долго бьешься, бьешься с какой-то проблемой и никак не решается. И так пытаешься и этак, а все никак. Стоит расслабиться и отпустить ситуацию, как-то вся жизнь сама поворачивается к тому, чтобы решение нашлось. Если совсем сейчас не получается, оставьте пока. просто держите в голове, но ничего не предпринимайте. Пусть все само сложится в нужное время. Удачи Вам!

  2. ответ для marilandi , на сообщение « а знаете, Вы пока больше ничего не... »
    #152
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Кондратьевский жилмассив
    Сообщений
    14 891

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    а знаете, Вы пока больше ничего не делайте.
    Да я в общем так и поступаю.
    Поэтому предлагаемые (без запроса) пути дальнейшей борьбы сейчас для меня звучат как упрёк.

    ДоброОка, вы не обижайтесь, пожалуйста. Тут ровно тот случай, когда вы со всей душой, а человеку в данном состоянии ваше неравнодушие и попытка помочь - как острый нож.
    На, то чтобы принимать советы и продолжать борьбу, нужен ресурс. У меня его сейчас нет.
    мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

    Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня". (с) Чихуа

Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •