Страница 3 из 55 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Азиатская косметика - уход, декоративка (Корея, Япония) отзывы, обсуждения

  1. #21
    Старожил Аватар для Marta24
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    Скажите, где Японию берёте? Знаю только один сайт с Японской косметикой.
    Расскажите поподробнее про шампуни, бальзамы. Умывалками можно макияж с глаз смывать? А то это очень актуальный вопрос для меня.
    Далеко не хожу, покупаю здесь http://forum.littleone.ru/showthread...ED%F1%EA%E0%FF
    Akkura: пилинг очень нежный, Resillince Q10 - пена для умывания , крем и флюид очень понравились. Из шампуней и кондиционеров - Akkura Silk Shine подошли. Но все индивидуально. Макияж на глаза делаю слабенький (немного теней), такой смывается.

  2. #22
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Так девочки, сейчас буду хвалить.

    Dr. Jart+
    Чувствую, что моё сердце и кожа, пока покорены этой фирмой.
    Не смотря на то, что эта марка продаётся в ИДБ, это корейский бренд.

    V7 Relief Vita Drop
    Эмульсия двойного действия увлажняющая




    Начну, наверно, со своей кожи, какая она. Она чувствительная, склонная к образованию чёрных точек и забиванию пор, если что не то, его хозяйка нанесла на лицо

    Теперь про эмульсию.
    Я ей пользуюсь с декабря, т.е. пятый месяц. Ничего кроме восторгов сказать не могу (хотя, по-первости она особо меня не впечатлила).
    Она не забивает поры, не скатывается под макияжем, на лице нет никакого лишнего блеска, личико свежее и приятное на ощупь.
    Подходит и на день и на ночь. Аромат лёгкий, очень быстро уходит. По консистенции немного водянистая. На личико надо совсем немного, а объём большой.


    CTRL-A LIQUID FOAM
    Пенка для умывания для чувствительной кожи




    Эта пенка из другой линейки, призванной бороться с несовершенствами кожи.

    Пользовалась около месяца просто этой пенкой, эффект был, но не вау.
    А вау-эффект появился только тогда, когда начала использовать эту пенку в тандеме с кисточкой для умывания.



    Вот тут можно прокрутить вниз и посмотреть более наглядно какие кисти есть и какой фифект от них.

  3. #23
    со звезды Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Рядом с любимым
    Сообщений
    43 850

    ППКС эмульсии.

    И сейчас один из моих фаворитов- крем для глаз.
    На ощупь несколько липковатая текстура,но при нанесении ничего подобного нет:легко впитывается,не блестит,не скатывается и самое главное:убирает "мешки" под глазами (тттчнс)

  4. #24
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Цитата Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
    ППКС эмульсии.

    И сейчас один из моих фаворитов- крем для глаз.
    На ощупь несколько липковатая текстура,но при нанесении ничего подобного нет:легко впитывается,не блестит,не скатывается и самое главное:убирает "мешки" под глазами (тттчнс)
    Да, соглашусь много-много.
    Оооотличный крем - Multi Action Eye Balm Dark Spot Corrector
    Бальзам корректирующий для кожи вокруг глаз



    Он не только действительно убирает синеву под глазами, но и увлажняет или питает на все 100. У меня под глазками стало гораздо менее выраженые морщинки при улыбке.
    Но, как мне показалось, что он не очень экономичный. У меня уже достаточно много ушло за короткий период.

  5. #25
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Продолжаю пока хвалить

    CTRL-A DRYING CLAY MASK
    Маска глиняная для проблемной кожи




    С ней вообще выдалась чуднАя история.
    После успеха с умывалкой, решила, что мне нужна и маска. Описание отличное. Вообщем, маска в жестяной тубе, плотная, не самая экономичная, очень быстро высыхает на лице и немного начинает трескаться. Смываете и, лично у меня, лицо после неё немного белёсое, т.е. не вся маска смывается водой. Приходиться проходиться пенкой. Но, лицо после неё отличное, ровное, она не сушит, т.е. нет желания бегом бежать наносить крем увлажняющий. Из всех очищающих масок - это пока на первом месте.
    Ну и собственно чудаковатость маски- предостережение. После первого раза использования, я начинаю её смывать и даже не ч/з 10 минут, как написано, а раньше и что? А лицо-то красное... как будто обгорела на солнце. У меня была похожая печальная история с маской глиняной от Фреш Лайн.
    Смываю, смываю и понимаю, что утро удалось на 5. Но при этом, на лице не было никаких неприятных ощущений, не жгло, ни щипало, ни стягивало, после этого, нанесла увл. маску, ну и по итогу, всё прошло. На второй раз история повторилась, но зона бедствия была уже намного меньше. В третий и последующие разы, покраснений не было. Что это было - загадка.
    Консультант марки сказала, что такое возможно, т.е. это реакция кожи, но не непереносимость. Сейчас пользуюсь маской в обычном режиме.

  6. #26
    со звезды Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Рядом с любимым
    Сообщений
    43 850

    Маска не просто чудо,а ЧУДО чудесное:после одного нанесения ровная белая кожа без единой чёрной точки

    Буду брать полную версию.
    Настя,спасибо за оливант

  7. #27
    со звезды Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Рядом с любимым
    Сообщений
    43 850

    И у,кстати, меня не было покраснения.

  8. #28
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Ещё похвалю эти патчи

    SKINFOOD Trouble Clear Spot Patch



    Отзыв с картинками тут

    Сначала не поняла их.. а потом, а потом.. вообщем девчата, такую палочку-выручалочку надо иметь в каждой косметичке.
    Иногда за ночь/день убирает, иногда надо больше времени, наклеивать 2-3 раза. Но это однозначно, работает.

  9. ответ для ТЁТЯ-МОТЯ , на сообщение « Подпишусь:)) »
    #29
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 569

    + мульон к патчам, вещь!
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  10. #30
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Ну, а теперь то, в чём я разочаровалась.

    TONYMOLY Dr.Tony AC control pink dip spot serum



    Отзывы - тут и тут

    Брала, как долгоиграющую альтернативу патчам от прыщичков.
    Наносится ватной палочкой на прыщичек и оставляем на ночь, кто никуда в этот день не идёт. можно и на день.
    У меня не сложилось, никакого видимого эффекта замечено не было. Не произошло ни уменьшения, ни посветления проблемного участка.


    Теперь о ночных масках.

    Сама идея, мне очень импонирует. Наносишь на ночь за 30 минут до сна и идёшь спать, а утром Королевишна.

    MISSHA MISA YEI HYUN NOURISHING OVERNIGHT MASK 150ml - Ночная омолаживающая маска на восточных экстрактах



    Описание, мама дорохая... ну как есть, личико должно сиять.
    По итогу, кремовая консистенция, запах обычный, впитывается нормально.
    Но результат - это печаль, печаль. Увлажнения какого-либо не заметила и ничего кроме забитых за ночь пор у меня не произошло. Пыталась приручить эту маску с ноября... нет, эффект одинаковый, забитые поры и ничего больше.

    Следующий эксперимент по ухорошению себя до невозможности, это была маска

    Etude House Collagen Moistfull Sleeping Pack



    Если погуглить отзывы, то маска многим очень-очень нравится.
    А я, как часто бывает, Баба Яга - против!
    И сново на утро, лишь забитые поры. Не подружились мы с ней.

Страница 3 из 55 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •