Страница 54 из 55 « Первая  «  444505152535455 Последняя »  » 

Тема: Азиатская косметика - уход, декоративка (Корея, Япония) отзывы, обсуждения

  1. #531
    Космонавт Аватар для Марьюшка
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    22 615

    Добрый вечер всем)
    Подскажите пожалуйста, где выгоднее всего купитm Holika-Holika?

  2. ответ для Марьюшка , на сообщение « Добрый вечер всем) Подскажите... »
    #532
    Мега-элита Аватар для bursunduk
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 241

    Цитата Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем)
    Подскажите пожалуйста, где выгоднее всего купитm Holika-Holika?
    Выгоднее всего собрать посылку с testerkorea.com . Но там чтобы оправдать доставку надо брать много, можно с кем-нибудь объединяться. На iherb много холики холики. Ещё можно поискать в инстаграме , много страничек с корейской косметикой.

  3. #533
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Холика теперь есть в Ривгоше. Есть их официальный инет магазин (я в инсте подписана на них)

  4. #534

    Я заказывала с херба корейскую косметику, некоторые средства не поняла от слова совсем, пока что не нашла те средства, которые бы понравились и самое главное работали на мне.

  5. #535
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    про азиатскую косметику вот тут очень подробно расписано (там целая серия постов о фирмах) https://www.instagram.com/p/Bnc-rlGD...y=by_stranniza
    и вообще много информации я почерпнула у этой девушки, дотошная она порой до омерзения, но зато все по делу

  6. #536
    Частый гость Аватар для beijada
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    46

    Подскажите, кто-нибудь в курсе, корейцы сейчас вообще в Россию не отправляют? Несколько средств летом заказывала на Ebay - все мимо. За все пришлось оформлять возврат, т.к. не дошли. Один мне продавец прямо сказал, что не отправляют из-за короны. Как бы узнать, когда это кончится.

  7. #537
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Я недавно заказала и все пришло. С бп доставкой даже. Моя давняя продавец сейчас бп отправляет только если заказ на 200 дол,в остальном платная доставка и дорогая....


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

  8. #538
    Частый гость Аватар для beijada
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    46

    А бп - это что?
    Я обычно одиночные заказы на ebay размещаю. Хотя, сейчас поднакопилось хотелок. Может, и скопом где-нибудь купить стоит. А где доставка не слишком кусается, если средства 4-5 заказать?

  9. ответ для beijada , на сообщение « А бп - это что? Я обычно одиночные... »
    #539
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 186

    Цитата Сообщение от beijada Посмотреть сообщение
    А бп - это что?
    Я обычно одиночные заказы на ebay размещаю. Хотя, сейчас поднакопилось хотелок. Может, и скопом где-нибудь купить стоит. А где доставка не слишком кусается, если средства 4-5 заказать?
    Бп - бесплатно.
    По остальным вопросам не спец)
    "J'ai decide d'etre heureux parce que c'est bon pour la sante" Voltaire (Решил быть счастливым, поскольку сие хорошо для здоровья)

  10. ответ для beijada , на сообщение « А бп - это что? Я обычно одиночные... »
    #540
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Цитата Сообщение от beijada Посмотреть сообщение
    А бп - это что?
    Я обычно одиночные заказы на ebay размещаю. Хотя, сейчас поднакопилось хотелок. Может, и скопом где-нибудь купить стоит. А где доставка не слишком кусается, если средства 4-5 заказать?
    Так надо искать ) в поиске название и ищите с бп доставкой . Либо у одного прод все находите , если есть у него и пишите письмо ему , чтоб доставку вам меньше сделал , если У него она на каждый ваш товар есть.
    Я у своего прод заказываю года 4 уже, она скинуть может чуть , если много беру . И приходит всегда четко и не теряется)


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

Страница 54 из 55 « Первая  «  444505152535455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •