Страница 5 из 1003 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: КОЛОМЯГИ- скромное очарование буржуазии !

  1. ответ для Смуглянка , на сообщение « понятно... нас на Моховую она... »
    #41
    есть у революции начало.. Аватар для OLГA
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 282

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    Девочки, а я сунусь снова с вопросом про окулиста для подростка. Нужно, чтобы в выходные можно было попасть (мне на буднях сейчас никак), чтобы был реально хороший спец... Присоветуете кого-нибудь?
    В выходные можно на Моховую, там в субботу коммерчески-приемный день, мы ходим к Туманян, еще очень Попову хвалят. Или Окодент на Черной речке, Ковалевская. С линзами очень хорошо работает и подбирает. Вроде как умеет работать с линзами ночного ношения, это в которых ночью спишь, а днем можно без оных
    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    а Красулина из пол-ки как?
    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    если это та же, что работает давно - никак... Были у нее на профосмотре с мелким, она мне не понравилась... Тем более нам в данной ситуации, как я уже сказала, нужен врач в выходные... Там все серьезно, парень хочет линзы... А я с глазными проблемами до сиз пор вообще не сталкивалась...
    Она очень хороший доктор, я тут к несчастью глубочайший краевед. Другое дело - личный фактор.
    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    понятно... нас на Моховую она послала... вот уж не знаю...
    Оля, если послала - идите. Или на Моховую или в Окодент. Нас она в свое время тоже туда послала, со словами "тут ваш случай - один на всю поликлинику, а там такие - каждый второй, соответственно рука набита на порядок лучше".
    [IMG]http://s19.**********/df2a4f1c990326d746ed481ac7887f33.gif[/IMG]
    Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят (с)

    Пессимистом быть офигенно! Я всегда либо права, либо приятно удивлена (с)

  2. ответ для OLГA , на сообщение « В выходные можно на Моховую, там в... »
    #42
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 585

    Цитата Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
    Оля, если послала - идите. Или на Моховую или в Окодент. Нас она в свое время тоже туда послала, со словами "тут ваш случай - один на всю поликлинику, а там такие - каждый второй, соответственно рука набита на порядок лучше".
    да уж пойдем, ага, запись только на полтора месяца вперед..
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  3. ответ для Mashuka , на сообщение « если это та же, что работает давно -... »
    #43
    Элита Аватар для VikaS
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 591

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    если это та же, что работает давно - никак... Были у нее на профосмотре с мелким, она мне не понравилась... Тем более нам в данной ситуации, как я уже сказала, нужен врач в выходные... Там все серьезно, парень хочет линзы... А я с глазными проблемами до сиз пор вообще не сталкивалась...
    Мне Красулина нравится, но с линзами она однозначно не работает. Сказала идти в другое место подбирать, когда мы к ней с этим вопросом обратились (в прошлом году)

  4. ответ для OLГA , на сообщение « В выходные можно на Моховую, там в... »
    #44
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
    В выходные можно на Моховую, там в субботу коммерчески-приемный день, мы ходим к Туманян, еще очень Попову хвалят. Или Окодент на Черной речке, Ковалевская. С линзами очень хорошо работает и подбирает. Вроде как умеет работать с линзами ночного ношения, это в которых ночью спишь, а днем можно без оных



    Она очень хороший доктор, я тут к несчастью глубочайший краевед. Другое дело - личный фактор.

    Оля, если послала - идите. Или на Моховую или в Окодент. Нас она в свое время тоже туда послала, со словами "тут ваш случай - один на всю поликлинику, а там такие - каждый второй, соответственно рука набита на порядок лучше".
    Спасибо большое! Знаю, что Моховая - хорошо, только не хочется половину выходного дня на поездку в центр тратить... Если про Красулину показалось - хорошо :-) Но как правильно отметили, с проблемами лучше идти туда, где с ними сталкиваются почаще...
    Папа, мама и четыре богатыря

  5. #45
    Наш человек Аватар для Алексаша
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 656

    ღIrashKaღ

    15. Детский развивающий арт-центр Мадагаскар тел.932-01-10 ул. Щербакова, д4/18.(во дворе)
    Этого центра нет и давно!

  6. #46
    Наш человек Аватар для Алексаша
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 656

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Вот отзыв хочу еще добавить
    Сходили мы таки к врачу на Удельную в Дельта Дент к Бензе, что тут советовали , сказать, что мы в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ - это не сказать ничего . Моим двум детям она вылечила 4 зуба за посещение. Мелкому под небольшой местной анестезией - он даже не видел и не почувствовал шприца!!! А старшей вообще без анестезии, хотя кариесы был глубокими. Подарки детям и прекрасное их настроение!
    За все я заплатила 7тыс.руб. ВСЕГО! Получив кууучу просто полезной информации по ортодонтии, минерализации зубов конкретно моим детям и еще кучу всего.
    Называется, почувствуйте разницу.

    Тогда как в Дункане на Вербной в пол-ке мелкому один пульпит за одно посещение вышел в 5 тыс.рублей. Без ассистента! Сын у меня чуть не подавился ватным тампоном, если бы я не крикнула на врача! Полный беспредел вообще! С осложнениями, болями, опухолями через два дня после лечения и, как я выяснила у двух независимых врачей теперь уже, совершенно неквалифицированным лечением. И еще года через два-три нам может грозить очередное воспаление на том месте, когда рассосется запихнутое в канал врачом само-рассасывающееся лекарство без моего ведома, чтобы в одно посещение все сляпать, что НЕ ДЕЛАЮТ с молочными зубами детям. Не только чтобы не получить осложнения сразу, но и не повредить зачатки коренных зубов.
    Если честно - хочется пойти и прибить просто того мужину врача из Дункана! Имейте в виду, там просто дерут деньги!!!!! И никакие мультики не нужны, когда врачи такие безрукие.
    Девочки, НИКОГДА не ходите в "Дункан" и никого не водите!!! Там совершенно безграмотные врачи! Я знакома с семьей, которая потеряла, из-за анестезии некачественной и откровенно плохой, там ребенка своего! И слышу постоянно плохие отзывы об этой клинике-хоть и работает она очень давно!
    Мама Саша+ папа Андрюша= сынок Егор-первокурсник[IMG]http://s6.**********/82368de0c063b43fe1800421fd8de78a.gif[/IMG] + дочка Мария-семиклассница

  7. #47

    Жуть какая ....(((


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для OLГA , на сообщение « плюсуюсь к отзыву, очень грамотный... »
    #48
    Наш человек Аватар для Алексаша
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 656

    Цитата Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
    плюсуюсь к отзыву, очень грамотный специалист. и да, про оперирующего хирурга - это правда.
    Тоже плюс! Только он больше травматолог-ортопед!Никаких профилактирующих мер не пропишет( и честно говорит, что не знает витаминов(
    Мама Саша+ папа Андрюша= сынок Егор-первокурсник[IMG]http://s6.**********/82368de0c063b43fe1800421fd8de78a.gif[/IMG] + дочка Мария-семиклассница

  9. ответ для Алексаша , на сообщение « Тоже плюс! Только он больше... »
    #49
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
    Тоже плюс! Только он больше травматолог-ортопед!Никаких профилактирующих мер не пропишет( и честно говорит, что не знает витаминов(
    Насчет травматолога не знаю, с этим мы в травме наблюдаемся :-) (увы) А диагноз он поставил совсем даже не травматологический, а ортопедический... Крупненький такой диагноз, не простой...
    Папа, мама и четыре богатыря

  10. #50
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 447

    Цитата Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
    ღIrashKaღ



    Этого центра нет и давно!
    мы в прошлом году там на др были
    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    да уж пойдем, ага, запись только на полтора месяца вперед..
    Вы по направлению? пробовали записаться? нас первый раз за две недели записали...а сейчас мы там наблюдаемся, поэтому записываемся сразу как выходим на след. визит
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

Страница 5 из 1003 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •