Страница 6 из 1003 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: КОЛОМЯГИ- скромное очарование буржуазии !

  1. ответ для Mashuka , на сообщение « У нас очень грамотный ортопед. Он... »
    #51
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 448

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    У нас очень грамотный ортопед. Он сначала может показаться несколько странным (тем более что заикается), но он прекрасный спец. У одного их моих есть проблема. Он ее диагностировал на глаз сразу (я не поверила, мы долго и нудно везде обследовались). Оказалось - попал сразу в точку. Заведующая его очень уважает. Знаю, что он оперирующий хирург в какой-то больнице...
    и я приплюсуюсь! мне он больше понравился, чем мы в Турнера были у кого-то (негоромкого, типа Волошина, а у обычного врача), в итоге я выполняю рекомендации нашего ортопеда вот скоро на контроль пойдем к неиу
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  2. ответ для Mashuka , на сообщение « У нас очень грамотный ортопед. Он... »
    #52
    Мега-элита Аватар для Romashka_Y
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    м. Удельная Коломяги
    Сообщений
    4 263

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    У нас очень грамотный ортопед. Он сначала может показаться несколько странным (тем более что заикается), но он прекрасный спец. У одного их моих есть проблема. Он ее диагностировал на глаз сразу (я не поверила, мы долго и нудно везде обследовались). Оказалось - попал сразу в точку. Заведующая его очень уважает. Знаю, что он оперирующий хирург в какой-то больнице...
    а мне он сказал, что ребенок будет умственноотсталым и будет постоянно болеть, т.к. был не очень активным и перевернулся только в 5 месяцев. вообщем обрисовал нам в красках нашу тяжелую жизнь с неизлечимыми заболеваниями. я тогда была в шоке после приема....





    Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю".

  3. ответ для Romashka_Y , на сообщение « а мне он сказал, что ребенок будет... »
    #53
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 448

    Цитата Сообщение от Romashka_Y Посмотреть сообщение
    а мне он сказал, что ребенок будет умственноотсталым и будет постоянно болеть, т.к. был не очень активным и перевернулся только в 5 месяцев. вообщем обрисовал нам в красках нашу тяжелую жизнь с неизлечимыми заболеваниями. я тогда была в шоке после приема....
    прям вот так и сказал??? нам скоро полгода, а мы до сих пор только на бок заваливаемся) правда, мы ранненькие, но нам он ничего такого не говорил...
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  4. ответ для Romashka_Y , на сообщение « а мне он сказал, что ребенок будет... »
    #54
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Romashka_Y Посмотреть сообщение
    а мне он сказал, что ребенок будет умственноотсталым и будет постоянно болеть, т.к. был не очень активным и перевернулся только в 5 месяцев. вообщем обрисовал нам в красках нашу тяжелую жизнь с неизлечимыми заболеваниями. я тогда была в шоке после приема....
    я же говорю - он может показаться немного странным. Но нам, к сожалению (как я уже сказала) диагноз поставил верно. Другое дело, как он это делает. Одни врачи рисуют черной краской, другие - простым карандашом. Вот он, похоже, из первых. Я тоже была в шоке.
    Папа, мама и четыре богатыря

  5. ответ для Смилла... , на сообщение « прям вот так и сказал??? нам скоро... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Romashka_Y
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    м. Удельная Коломяги
    Сообщений
    4 263

    Цитата Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
    прям вот так и сказал??? нам скоро полгода, а мы до сих пор только на бок заваливаемся) правда, мы ранненькие, но нам он ничего такого не говорил...
    да, именно так и сказал, еще обещал ожирение и от него все неизлечимые болезни....





    Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю".

  6. ответ для Mashuka , на сообщение « я же говорю - он может показаться... »
    #56

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    если это та же, что работает давно - никак... Были у нее на профосмотре с мелким, она мне не понравилась... Тем более нам в данной ситуации, как я уже сказала, нужен врач в выходные... Там все серьезно, парень хочет линзы... А я с глазными проблемами до сиз пор вообще не сталкивалась...
    Цитата Сообщение от VikaS Посмотреть сообщение
    Мне Красулина нравится, но с линзами она однозначно не работает. Сказала идти в другое место подбирать, когда мы к ней с этим вопросом обратились (в прошлом году)
    А мы с Красулиной "пропустили" косоглазие, она его не могла заметить до тех пор, пока невооруженным взглядом этого стало не видно.
    Маша, в личку могу дать телефон Малиновской из Раухфуса, правда она оперирующий хирург, но за спрос денег не берут.
    Мальчик (2001) и... мальчик (2008)

  7. ответ для Леличка , на сообщение « А мы с Красулиной "пропустили"... »
    #57
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 448

    Цитата Сообщение от Romashka_Y Посмотреть сообщение
    да, именно так и сказал, еще обещал ожирение и от него все неизлечимые болезни....

    Цитата Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
    А мы с Красулиной "пропустили" косоглазие, она его не могла заметить до тех пор, пока невооруженным взглядом этого стало не видно.
    Маша, в личку могу дать телефон Малиновской из Раухфуса, правда она оперирующий хирург, но за спрос денег не берут.
    Мы наблюдаемся на Моховой с рождения, по недоношенности, смотрели только формирования глазного дна...и ни разу не сказали, что косим, пока тоже не стало видно невооруженным взглядом, пошла по рекомендации к другому врачу там же, итог, в мае нам одевают очки даже не знаю, где мы такие крошечные найдем(( но, конечно, ттт, что дно сформировалось!
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  8. ответ для Mashuka , на сообщение « Девочки, а я сунусь снова с вопросом... »
    #58
    Элита Аватар для varikvarik
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    2 019

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    Девочки, а я сунусь снова с вопросом про окулиста для подростка. Нужно, чтобы в выходные можно было попасть (мне на буднях сейчас никак), чтобы был реально хороший спец... Присоветуете кого-нибудь?
    я не подросток уже но могу посоветовать своего врача Симоненко, она принимает в глазном центре на Литейном, мне подобрала линзы ночного ношения, я на приеме у нее постоянно вижу детей и подростков, им частенько тоже эти линзы подбирает. Они удобны тем, что их ночью только одеваешь, а утром снимаешь и вуаля Для меня с моими -5, астигматизмом на оба глаза и невозможностью сделать лазерную коррекцию эти линзы стали просто спасением. Очки и линзы обычные не перевариваю.

  9. ответ для Смилла... , на сообщение « :010: Мы наблюдаемся на Моховой с... »
    #59
    есть у революции начало.. Аватар для OLГA
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 282

    Цитата Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение


    Мы наблюдаемся на Моховой с рождения, по недоношенности, смотрели только формирования глазного дна...и ни разу не сказали, что косим, пока тоже не стало видно невооруженным взглядом, пошла по рекомендации к другому врачу там же, итог, в мае нам одевают очки даже не знаю, где мы такие крошечные найдем(( но, конечно, ттт, что дно сформировалось!
    В Еврооптике есть силиконовые оправы фишер-прайс, они с 6 месяцев. Для совсем малявок вместо дужек - ремешок через затылок
    [IMG]http://s19.**********/df2a4f1c990326d746ed481ac7887f33.gif[/IMG]
    Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят (с)

    Пессимистом быть офигенно! Я всегда либо права, либо приятно удивлена (с)

  10. ответ для OLГA , на сообщение « В Еврооптике есть силиконовые оправы... »
    #60
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 448

    Цитата Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
    В Еврооптике есть силиконовые оправы фишер-прайс, они с 6 месяцев. Для совсем малявок вместо дужек - ремешок через затылок
    да, я уже нагуглила, что нам только они и подойдут...Спасибо!
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

Страница 6 из 1003 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •