Страница 7 из 1003 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: КОЛОМЯГИ- скромное очарование буржуазии !

  1. ответ для varikvarik , на сообщение « я не подросток уже :) но могу... »
    #61
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Спасибо большое! Фамилию Симоненко записала
    Папа, мама и четыре богатыря

  2. #62
    Ветеран Аватар для YuliaYulia
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    880

    Про ортопеда. Нам в месяц он поставил диагноз, но сказал, что он больше специалист в другой области и отправил на консультацию в Турнера. Говорит там спецы и точно все скажут. В итоге после посещения Волошина оказалось, там нам поставили неправильный диагноз из за чего теперь у нас есть небольшие сложности. Наш ортопед изначально поставил верный диагноз!!!!!

  3. #63
    Ветеран Аватар для мамаЖ
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Северная Столица, Приморский район
    Сообщений
    895

    У нас сегодня ночью угнали машину Subaru Outback золотистый металлик (Вербная, 18), стояла рядом с входом в новый детский садик, самая последняя-там, где подкова (вход на аллею Новорождённых). Вдруг кто-нибудь что-то видел, слышал или просто сталкивался с угоном, пожалуйста напишите, машину купили только две недели назад, КАСКО нет....написали заявление и всё...в растерянности!!!

  4. ответ для мамаЖ , на сообщение « У нас сегодня ночью угнали машину... »
    #64
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 449

    Цитата Сообщение от мамаЖ Посмотреть сообщение
    У нас сегодня ночью угнали машину Subaru Outback золотистый металлик (Вербная, 18), стояла рядом с входом в новый детский садик, самая последняя-там, где подкова (вход на аллею Новорождённых). Вдруг кто-нибудь что-то видел, слышал или просто сталкивался с угоном, пожалуйста напишите, машину купили только две недели назад, КАСКО нет....написали заявление и всё...в растерянности!!!
    вот это наводит на размышление @@@@@@@@@@ вам в поиске!!
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  5. ответ для Смилла... , на сообщение « вот это наводит на размышление :(... »
    #65
    Наш человек Аватар для ОльгаВладимировна
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 197

    Цитата Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
    вот это наводит на размышление @@@@@@@@@@ вам в поиске!!
    да уж. Я вот свою пятилетку каскую..... думала надо ли, а потом решила, что мне так спокойнее
    Жизнь прекрасна и удивительна

  6. ответ для мамаЖ , на сообщение « У нас сегодня ночью угнали машину... »
    #66
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от мамаЖ Посмотреть сообщение
    У нас сегодня ночью угнали машину Subaru Outback золотистый металлик (Вербная, 18), стояла рядом с входом в новый детский садик, самая последняя-там, где подкова (вход на аллею Новорождённых). Вдруг кто-нибудь что-то видел, слышал или просто сталкивался с угоном, пожалуйста напишите, машину купили только две недели назад, КАСКО нет....написали заявление и всё...в растерянности!!!
    очень сочувствую... Попробуйте почитать и разместить объявление в разделе Бастен бак... Нам когда-то не помогло (несколько лет назад угнали Пилот), но вдруг чудо произойдет...
    Папа, мама и четыре богатыря

  7. #67
    Ветеран Аватар для мамаЖ
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Северная Столица, Приморский район
    Сообщений
    895

    Да, муж тоже себя корит....ведь хотел КАСКО сразу оформить((( Спасибо за поддержку, девочки!

  8. #68
    Наш человек Аватар для Missis Sunshine
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    5 149

    Доброго дня!

    Я хочу присоединиться к положительным отзывам о нашем ортопеде в пол-ке, диагноз ставит верный, есть правильный подход к деткам.

    А про ортопеда грамотного... У дочки были ортопедические проблемы в грудном возрасте (дисплазия), этого дяденьки-ортопеда в нашей пол-ке еще не было, была ужаснейшая тетя... (ее сейчас нет, к счастью!), нам присоветовали врача из КДЦ Педиатрической Академии (Киселева О.Н.), она с 3 месяцев и до 1,1г. нас наблюдала и лечила и все выправила своими рекомендациями.
    Если кому нужно, скину контакты в личку. Первый раз мы пришли по звонку на мобильный и за небольшую плату, далее по направлению из нашей пол-ки бесплатно (врач сама рассказала как это все нужно оформить). После лечения отблагодарили ее небольшой суммой. Очень нравилась врач! Она даже заодно и старшую дочь смотрела и советы давала без направлений и т.п.

  9. ответ для Леличка , на сообщение « А мы с Красулиной "пропустили"... »
    #69
    Наш человек Аватар для Missis Sunshine
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    5 149

    Цитата Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
    А мы с Красулиной "пропустили" косоглазие, она его не могла заметить до тех пор, пока невооруженным взглядом этого стало не видно.
    Маша, в личку могу дать телефон Малиновской из Раухфуса, правда она оперирующий хирург, но за спрос денег не берут.
    У меня от Красулиной один негатив. Из-за нее дотянули до 1,2г. и только тогда сделали прочитску слезного канала старшей дочери.... Итог - боится врачей, как огня... до сих пор (5,6). Эту операцию делают в 3 месяца, нам врачи на Моховой по голове стучали перед операцией и на каждом приеме...
    А Красулина массаж от переносицы рекомендовала и говорила, что подождите, вдруг перерастете. В год я уже просто потребовала от нее вразумительных рекомендаций и она сразу направление на Моховую выписала...
    Она, похоже, только в принципе зрение и рефлексы глаз может проверять с погремушками и лампой наперевес.

    Я сама, конечно, виновата, но ребенок был первым и врачам тогда я еще верила... наивная...

  10. #70
    Наш человек Аватар для Mojito
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
    да, я уже нагуглила, что нам только они и подойдут...Спасибо!
    Лена, не расстраивайся по поводу очков - будет очень модная девушка, с модным аксессуаром))))) А дальше все поправимо.

    Цитата Сообщение от мамаЖ Посмотреть сообщение
    У нас сегодня ночью угнали машину Subaru Outback золотистый металлик (Вербная, 18), стояла рядом с входом в новый детский садик, самая последняя-там, где подкова (вход на аллею Новорождённых). Вдруг кто-нибудь что-то видел, слышал или просто сталкивался с угоном, пожалуйста напишите, машину купили только две недели назад, КАСКО нет....написали заявление и всё...в растерянности!!!
    печально((( у наших знакомых угнали примерно так же, через несколько дней позвонили и предложили выкупить. Они не стали, но у них каско было.

    Цитата Сообщение от ОльгаВладимировна Посмотреть сообщение
    да уж. Я вот свою пятилетку каскую..... думала надо ли, а потом решила, что мне так спокойнее
    слово классное)))))



Страница 7 из 1003 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •