Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Стажков Николай Владимирович. Отзывы.

  1. #11

    А в Хеликсе кем он может работать? Гинекологом?

  2. ответ для olgino80 , на сообщение « А в Хеликсе кем он может работать?... »
    #12
    Наш человек Аватар для prohoronok
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 927

    Цитата Сообщение от olgino80 Посмотреть сообщение
    А в Хеликсе кем он может работать? Гинекологом?
    гинеколог-репродуктолог он в Хеликсе,я была пару месяцев назад)
    у меня двойняшки,благодаря ему


    Танька

  3. ответ для olgino80 , на сообщение « А в Хеликсе кем он может работать?... »
    #13
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    В Хеликсе он в первую очередь узист-гинеколог. Пошла к нему просто на узи, так он мне помимо узи столько всего порассказал, расписал правильные на его взгляд схемы стимуляции и поддержки в протоколе ЭКО. В общем узи я осталась довольна, как репродуктолога не могу оценить. Но в общении он человек просто ЗОЛОТОЙ, столько позитива вселяет!!!
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  4. #14
    Участник Аватар для Буду мамочкой
    Регистрация
    16.12.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    252

    Была у этого доктора летом, осталась в полном недоумении,шла по рекомендации, но по существу так ничего и не услышала. Принимает он только в Хеликсе

  5. #15
    Частый гость
    Регистрация
    31.01.2016
    Адрес
    м. Коменданский пр.
    Сообщений
    66

    Вы знаете, я к нему случайно попала на узи в Хеликсе рядом с м.Международная, до этого 4 года безуспешно лечилась у другого врача (зав отделением гинеколог-эндокринолог). А с им получилось с 1 раза и без ЭКО. Хотя он врач-репродуктолог. Я его всем рекомендую и не устану говорить спасибо за своего сынишку. Кроме того у него кроме профессионального и чисто человеческое отношение. Он дал свой сотовый телефон и я ему звонила когда у меня вопросы были - в частности поднялась температура до 38 в 1 триместре.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •