Страница 416 из 558 « Первая  «  316366406412413414415416417418419420426466516 Последняя »  » 

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для Tanusha23 , на сообщение « Подскажите кто знает! Как доехать из... »
    #4151
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 897

    Цитата Сообщение от Tanusha23 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает! Как доехать из Выборга в Иматру в спа и обратно. Расписание у совавто смотрела, там автобус приходит в Иматру и сращу уезжает обратно! А как возвращаться через 3-4 часа? Что-нибудь нормальное ходит вообще? Или только на машине без вариантов?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    есть не рейсовые, но ежедневные туры в Иматру в спа у Костанты тур. Я ездила, они везут к самому спа и забирают оттуда часа через три-четыре. Можете у них уточнить https://kon-tour.ru/tour/imatra/38166 Может они могут из Выборга забрать.

  2. #4152

    Цитата Сообщение от Tanusha23 Посмотреть сообщение
    Только на сайте у них ничего не сказано про это, приезжает в 12-30 в Иматру и сразу же в 12-30 написано отправление. Как понять сколько времени он там проводит?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Так он там время не проводит.Он стоит в Лапе не вокзале.Если нет в сторону Иматры никого,оттуда же и стартует назад.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  3. ответ для Tanusha23 , на сообщение « Подскажите кто знает! Как доехать из... »
    #4153
    Мега-элита Аватар для Fedorova_
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Тюшина
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от Tanusha23 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает! Как доехать из Выборга в Иматру в спа и обратно. Расписание у совавто смотрела, там автобус приходит в Иматру и сращу уезжает обратно! А как возвращаться через 3-4 часа? Что-нибудь нормальное ходит вообще? Или только на машине без вариантов?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Соваато так не получится. Только однодневные туры. Да, константа тур для меня был самый удобный. И по цене так дешевле.

  4. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #4154
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Эколайнс с 6 апреля открывает линию Санкт-Петербург (Россия) – Лаппеенранта-Иматра (Финляндия), отправления по субботам и воскресеньям, билеты уже в продаже. С 7 июня ежедневно. Билеты от 950 рублей в оба конца.

  5. ответ для alnem , на сообщение « Эколайнс с 6 апреля открывает линию ... »
    #4155
    Элита Аватар для Таволга12
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    СПб и пригороды
    Сообщений
    1 592

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Эколайнс с 6 апреля открывает линию Санкт-Петербург (Россия) – Лаппеенранта-Иматра (Финляндия), отправления по субботам и воскресеньям, билеты уже в продаже. С 7 июня ежедневно. Билеты от 950 рублей в оба конца.
    у них в группе написано, что стартуют от Введенского канала у м. Пушкинская, а не от автовокзала.

  6. #4156
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Таволга12 Посмотреть сообщение
    у них в группе написано, что стартуют от Введенского канала у м. Пушкинская, а не от автовокзала.
    В системе продаж так


  7. ответ для Fedorova_ , на сообщение « Соваато так не получится. Только... »
    #4157
    Мега-элита
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 502

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    есть не рейсовые, но ежедневные туры в Иматру в спа у Костанты тур. Я ездила, они везут к самому спа и забирают оттуда часа через три-четыре. Можете у них уточнить https://kon-tour.ru/tour/imatra/38166 Может они могут из Выборга забрать.
    Цитата Сообщение от baby_irka Посмотреть сообщение
    Соваато так не получится. Только однодневные туры. Да, константа тур для меня был самый удобный. И по цене так дешевле.
    Ну вот не хватало еще, чтобы целый автобус в 50 человек из-за одного пассажира кругаля на Выборг делал! Да я первая жалобу напишу)))))

  8. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #4158
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 973

    https://m.vk.com/wall-29498661_15228...t_add#comments
    С осени Ryanair будет летать из Лаппеенранты в Будапешт

    Аэропорт Лаппеенранты станет единственным финским городом, откуда летает Ryanair. Ирландский лоукостер отказывается от Тампере и переносит свой рейс в Будапешт поближе к российской границе, рассчитывая, что маршрут будет востребован также со стороны пассажиров, направляющихся в или из Петербурга.

    Как сообщает пресс-служба аэропорта Лаппеенранты, полёты в столицу Венгрии стартуют в октябре. Берлин, Милан (Бергамо) и Будапешт станут круглогодичными направлениями. Летний сезон в два греческих города – Афины и Салоники – стартует в апреле.

    С расширением маршрутной сети приводят в порядок и аэропорт. Так, вскоре будет отремонтирован терминал вылета, появится магазин. Как сообщалось ранее, многое будет ориентировано на россиян – русскоязычные сотрудники, навигация и указатели. По словам директора аэропорта Эйи Йоро, треть пассажиров воздушным воротам Южной Карелии даёт Петербург. С 6 апреля на линию Петербург – Лаппеенранта выйдет ещё один регулярный автобусный перевозчик – Ecolines, который будет останавливаться прямо в аэропорту (сейчас маршрут обслуживает "Совавто").

    Источник: www.fontanka.ru

  9. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #4159
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Кто не успел, еще не опоздал.
    Дополнительные рейсы в Хельсинки в майские праздники от Lux Express:

    Рады сообщить, что в связи с повышенным спросом нами были назначены следующие дополнительные отправления:

    Из Санкт-Петербурга в Хельсинки:

    28, 29 и 30 апреля в 6.15
    1, 2, 4, 5, 9, 10, 12 мая в 6.15

    Из Хельсинки в Санкт-Петербург:

    28, 29 и 30 апреля в 15.00
    1, 2, 4, 5, 9, 10, 12 мая в 15.00

  10. ответ для gatrisong , на сообщение « Скидки на рейсовый автобус СПб -... »
    #4160
    Старожил Аватар для галчик
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    савушкина Меркурий
    Сообщений
    1 478

    Цитата Сообщение от gatrisong Посмотреть сообщение
    Скидки на рейсовый автобус СПб - Выборг - Лаппеенранта - Иматра и обратно.
    С 25.03.19 по 12.04.19 на поездки по будним дням скидка 50%.

    Их сайт https://northpalmira.ru/

    Группа https://vk.com/palmira?w=wall-31461620_1072

    После нажатия зеленой кнопки на сайте - "купить", появляется скидка, я проверял. Сам пока не ездил, планирую в мае, так что не знаю, как и что. Лично мне их расписание и маршрут больше подходит, чем у Совавто, так что, надеюсь, они будут постоянно работать.
    странно нажимаю купить...и ничего не происходит...вообще хотя мониторит что билеты есть.

Страница 416 из 558 « Первая  «  316366406412413414415416417418419420426466516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •