Страница 421 из 558 « Первая  «  321371411417418419420421422423424425431471521 Последняя »  » 

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для MarryLu , на сообщение « Уважаемые форумчане, нужно купить... »
    #4201
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Цитата Сообщение от MarryLu Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, нужно купить билеты на люкс на июль. Есть какие-нибудь работающие промокоды?
    Пока ещё не было.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  2. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #4202
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 910

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, места при посадке, которые назначены в билете у ЛюксЭкспресс соблюдают?
    И что с багажом? чемодан бесплатно можно везти?
    И еще вопросик, если еду с детьми, там им сок попить, погрызть печенье в дороге можно? не запрещают еду в автобусе?

  3. ответ для ada-22 , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,... »
    #4203
    Наш человек Аватар для Nataka
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    пр.Наставников
    Сообщений
    9 362

    Соблюдают
    Чемодан можно
    Есть тоже
    Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)


  4. ответ для Nataka , на сообщение « Соблюдают Чемодан можно Есть тоже »
    #4204
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 910

    Цитата Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
    Соблюдают
    Чемодан можно
    Есть тоже
    Спасибо!

  5. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #4205
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    79

    Сегодня с люксом попали в неприятную ситуацию, купили в начале марта билеты на сегодняшний рейс на 6.15, билеты распечатали и спокойно ждали поездки, при посадке в автобус выяснилось, что нас в списках нет, а мы записаны на рейс в 15.00 непонятно по какой причине, рейс в 15.00 нам естественно не подходит, потому что у нас паром и отель в стокгольме забронирован. Водители говорят ничего не знаем, мест нет, езжайте на 15.00, выходите из автобуса. Мы выходить отказываемся и они вызывают полицию, приходит местная полиция, смотрят что у нас билеты на этот автобус и отказываются нас выводить из автобуса. Я в это время судорожно звоню на горячую линию, там мне девушка говорит, ничем помочь не могу или на 15.00 или покупайте билеты у другого перевозчика. При этом в автобусе есть два служебных места свободных и ещё одно, непришедшего пассажира, и нас трое, но водители отказываются посадить на эти места, когда я сообщила про свободные места девушке на горячей линии, она сказала, что ей надо с водителями поговорить, в результате они ещё 10 минут что то выясняли и нас в итоге посадили. Без каких либо извинений. Что там у них за сбой произошел в системе не понятно. На то что у меня есть распечатанные билеты на автобус, водители твердили, что эти билеты ничего не значат. Вот такое отличное начало отпуска

  6. ответ для vladap , на сообщение « Сегодня с люксом попали в неприятную... »
    #4206

    Цитата Сообщение от vladap Посмотреть сообщение
    билеты на этот автобус
    Так,получились двойные места,т.е если бы вы пришли первыми,выгнали бы тех других или ваша бронь просто исчезла?
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  7. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #4207
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    это счастье, что горячая линия в 6.15 работает, и то что вы уже были в автобусе и такие стойкие - я бы, думаю, напор не выдержала.

    P.S. неужели теперь перед каждой поездкой проверять билеты придется??? у нас билеты через месяц, в аэропорт...

  8. ответ для vladap , на сообщение « Сегодня с люксом попали в неприятную... »
    #4208
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от vladap Посмотреть сообщение
    Сегодня с люксом попали в неприятную ситуацию, купили в начале марта билеты на сегодняшний рейс на 6.15, билеты распечатали и спокойно ждали поездки, при посадке в автобус выяснилось, что нас в списках нет, а мы записаны на рейс в 15.00 непонятно по какой причине, рейс в 15.00 нам естественно не подходит, потому что у нас паром и отель в стокгольме забронирован. Водители говорят ничего не знаем, мест нет, езжайте на 15.00, выходите из автобуса. Мы выходить отказываемся и они вызывают полицию, приходит местная полиция, смотрят что у нас билеты на этот автобус и отказываются нас выводить из автобуса. Я в это время судорожно звоню на горячую линию, там мне девушка говорит, ничем помочь не могу или на 15.00 или покупайте билеты у другого перевозчика. При этом в автобусе есть два служебных места свободных и ещё одно, непришедшего пассажира, и нас трое, но водители отказываются посадить на эти места, когда я сообщила про свободные места девушке на горячей линии, она сказала, что ей надо с водителями поговорить, в результате они ещё 10 минут что то выясняли и нас в итоге посадили. Без каких либо извинений. Что там у них за сбой произошел в системе не понятно. На то что у меня есть распечатанные билеты на автобус, водители твердили, что эти билеты ничего не значат. Вот такое отличное начало отпуска
    Увы, путешественник должен быть стрессоустойчивым и предусмотрительным к непредвиденным ситуациям, и в тоже время радоваться отдыху и путешествию, несмотря ни на что. А ваша настойчивость, хотя и вызванная пиковой ситуацией – это хорошее качество путешественника.
    Обязательно напишите главному про этот случай, и напомните, что, например, в правилах РЖД по подобным случаям указано, что проводник и начальник поезда должены впустить пассажира и принять все возможные меры по его размещению (также, имеются еще и служебные купе). Пусть они в своих правилах тоже это оговорят.

    Руководство АО “Евролайнс” (Представительство Люкс Экспресс в России)
    Райт Реммель
    Генеральный директор
    Тел./факс: +372 6 800 909
    Э-почта: rait.remmel@luxexpress.eu

  9. ответ для SYSH , на сообщение « Так,получились двойные места,т.е если... »
    #4209
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    79

    Бронь магическим образом сместилась с 6.15 на 15.00 то есть мы в системе были зарегистрированы, но на другом автобусе, который ехал позже

  10. ответ для MarryLu , на сообщение « это счастье, что горячая линия в 6.15... »
    #4210
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    79

    Насчёт настойчивости, выбора не было, уж очень не хотелось остаться без отпуска)

Страница 421 из 558 « Первая  «  321371411417418419420421422423424425431471521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •