Страница 415 из 558 « Первая  «  315365405411412413414415416417418419425465515 Последняя »  » 

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для tourer , на сообщение « LuxExpress обновил свой сайт:... »
    #4141

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    Появляется страница с именными данными.
    Идиотский сайт.Чтобы узнать какие есть места свободные,надо ввести хренову тучу данных.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  2. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #4142
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    ВКонтакте им уже все сказали и не все вежливо.
    Доставляют ещё и сообщения на эстонском. Пошли по пути Моби.

  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #4143
    Наш человек Аватар для I_rina
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    7 417

    Девушки, дайте добрый совет.
    30 апреля собираемся на Викинге в Стокгольм. Отправление из Хельсинки в 17.
    День вроде бы рабочий, но предпраздничный
    Есть риск не успеть утренним эколайном? Т.е. бывают ли у рейсовых автобусов большие задержки на пару часов? Кто-нибудь сталкивался с таким?
    Маршруточниками не стоит, как думаете?

  4. #4144
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от Сама я Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Подскажите, Люкс по дороге из Хельсинки останавливает где-нибудь на Севере города по требованию? Мы живем на Просвете, не улыбается что-то до автовокзала ехать.
    Единственная дополнительная остановка – на Балтийском вокзале (только для высадки пассажиров).

  5. ответ для I_rina , на сообщение « Девушки, дайте добрый совет. 30 апреля... »
    #4145
    Наш человек Аватар для Nataka
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    пр.Наставников
    Сообщений
    9 362

    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    Девушки, дайте добрый совет.
    30 апреля собираемся на Викинге в Стокгольм. Отправление из Хельсинки в 17.
    День вроде бы рабочий, но предпраздничный
    Есть риск не успеть утренним эколайном? Т.е. бывают ли у рейсовых автобусов большие задержки на пару часов? Кто-нибудь сталкивался с таким?
    Маршруточниками не стоит, как думаете?
    Мы вчера ехали утренним эколайнсом . А Хельсинки были в 12:15. Сдали вещи в камеру хранения, по городу погуляли, в магазины зашли и первые на паром зашли.
    И это все с учётом небольшой задержки на границе: парня одного сняли с рейса, нас заставили все вещи вытаскивать из багажника. Минут 30 потеряли.
    Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)


  6. #4146
    Мега-элита Аватар для @Точка@
    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    3 501

    Цитата Сообщение от Сама я Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Подскажите, Люкс по дороге из Хельсинки останавливает где-нибудь на Севере города по требованию? Мы живем на Просвете, не улыбается что-то до автовокзала ехать.
    Не останавливается.

  7. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #4147

    Скидки на рейсовый автобус СПб - Выборг - Лаппеенранта - Иматра и обратно.
    С 25.03.19 по 12.04.19 на поездки по будним дням скидка 50%.

    Их сайт https://northpalmira.ru/

    Группа https://vk.com/palmira?w=wall-31461620_1072

    После нажатия зеленой кнопки на сайте - "купить", появляется скидка, я проверял. Сам пока не ездил, планирую в мае, так что не знаю, как и что. Лично мне их расписание и маршрут больше подходит, чем у Совавто, так что, надеюсь, они будут постоянно работать.

  8. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #4148
    Активный участник Аватар для Tanusha23
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    401

    Подскажите кто знает! Как доехать из Выборга в Иматру в спа и обратно. Расписание у совавто смотрела, там автобус приходит в Иматру и сращу уезжает обратно! А как возвращаться через 3-4 часа? Что-нибудь нормальное ходит вообще? Или только на машине без вариантов?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  9. ответ для Tanusha23 , на сообщение « Подскажите кто знает! Как доехать из... »
    #4149

    Цитата Сообщение от Tanusha23 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает! Как доехать из Выборга в Иматру в спа и обратно. Расписание у совавто смотрела, там автобус приходит в Иматру и сращу уезжает обратно! А как возвращаться через 3-4 часа? Что-нибудь нормальное ходит вообще? Или только на машине без вариантов?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Там вроде так,если есть пассажиры в Кюльпу,он их завозит в спа,а потом в обусловленное время забирает и Лапу.
    Это я про Совавто.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  10. ответ для SYSH , на сообщение « Там вроде так,если есть пассажиры в... »
    #4150
    Активный участник Аватар для Tanusha23
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от SYSH Посмотреть сообщение
    Там вроде так,если есть пассажиры в Кюльпу,он их завозит в спа,а потом в обусловленное время забирает и Лапу.
    Это я про Совавто.
    Только на сайте у них ничего не сказано про это, приезжает в 12-30 в Иматру и сразу же в 12-30 написано отправление. Как понять сколько времени он там проводит?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Страница 415 из 558 « Первая  «  315365405411412413414415416417418419425465515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •