Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Хороша Маша, будет ли наша?

  1. #61
    Частый гость Аватар для 3336L
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от ЯneR Посмотреть сообщение
    мне кажется Вы пропустили мое сообщение. "Волонтеры в помощь детям сиротам" в Москве в рамках проекта "Дети в семье" оказывают консультации психологов и юристов.
    Здесь можно записаться к Петрановской http://otkazniki.ru/index.php?id=24 Звоните на телефон горячей линии.
    Прошу прощения. Действительно, как-то проскочило мимо и упустил из вида. Попробую воспользоваться, тем более, что и выше её уже рекомендовали.

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Я помню только тему ТС под ником Дмитрий-хитрый...Но там громкая и гадкая история вышла...
    Даже при таком финале чужие грабли изучить было бы полезно, дабы не уподобиться. Увы, не нашлось ничего.

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Я бы вот на какой неприятности заострила внимание ТС...
    Достаточно часто (только пишут об этом редко) причиной возвратов девочек становятся не плохая успеваемость, лень или хамство, а сексуализированное поведение, направленное на отцов или старших братьев. В случае, когда до пубертата уже совсем чуть-чуть, супруга против, а вы наоборот активно за, есть риск, что у девочки включится программа соперничества. Все последствия этого вы ведь понимаете?
    Ого! Спасибо. Про соперничество как-то не думал вообще. Хотя вариант, что из вредности посадить может, рассматривал. Но это и от нашей нынешней теоретически возможно. А со "специальным" поведением, думаю, справились бы. Я мягкий-то мягкий, но пока ещё и неплохо "построить" могу, когда надо. Научился за последние неск. лет

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    В общем, я согласна с Ладой (ЛоЛо), наиболее честным, пожалуй, будет провести активный пиар девочки, продолжая гостевой строго в рамках гостевого режима, может, по минимуму привлекая к нему жену.
    Да, я уже понял, что это может быть одним из вариантов решения. Тем более, что здешний пиар, похоже, очень неплохо работает (буквально на третий день одной из попиаренных заинтересовались). Но это будет последним вариантом, когда станет окончательно ясно, что придётся расставаться.

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Я помню, была такая тема, которую завел мужчина, чья жена не принимала их приемного мальчика. У нее был собственный ребенок, а этого она просто игнорировала. Там инициатором усыновления выступал муж, жена вместе с ним готовилась к приему ребенка, но потом вот "не включилось" у нее ничего.
    Нашла ее: http://forum.littleone.ru/showthread...D+%E6%E5%ED%E0
    Называется "Если мама не любит..."
    Богатая тема! Изучил. Понял, как, приблизительно, выгляжу (шутка).
    А на самом деле — вынес оттуда для себя много полезного.

    Огромное спасибо за содействие участникам топика и писавшим в личку! Я всегда верил в коллективный разум!
    Направление дальнейших усилий прояснилось, так и будем действовать.
    До новых встреч!
    Надеюсь, что это будет, в той или иной степени, хорошая новость, ведь это чудо плохого не заслужило.
    Последний раз редактировалось 3336L; 28.07.2014 в 16:44.

  2. ответ для 3336L , на сообщение « Прошу прощения. Действительно, как-то... »
    #62
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 258

    Цитата Сообщение от 3336L Посмотреть сообщение
    Даже при таком финале чужие грабли изучить было бы полезно, дабы не уподобиться. Увы, не нашлось ничего.
    Тезисно: жена поставила дома видеокамеры (были основания) и засняла мужа в постели с 12-летней (плюс-минус) приёмной дочерью. Когда дочку изымали в ДД (а "папу" в тюрьму), она кричала, что любит "отца", ненавидит "мать", которая мешает их счастью, и убьёт её.

  3. ответ для svn , на сообщение « Тезисно: жена поставила дома... »
    #63
    Мега-элита
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 385

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Тезисно: жена поставила дома видеокамеры (были основания) и засняла мужа в постели с 12-летней (плюс-минус) приёмной дочерью. Когда дочку изымали в ДД (а "папу" в тюрьму), она кричала, что любит "отца", ненавидит "мать", которая мешает их счастью, и убьёт её.
    Ну вот для чего это здесь писать
    Вы безусловно правы. Все вместе и каждый по отдельности. Я со всеми и со всем изначально согласна и всех люблю. Мир, дружба, жвачка

  4. ответ для svn , на сообщение « Тезисно: жена поставила дома... »
    #64
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Тезисно: жена поставила дома видеокамеры (были основания) и засняла мужа в постели с 12-летней (плюс-минус) приёмной дочерью. Когда дочку изымали в ДД (а "папу" в тюрьму), она кричала, что любит "отца", ненавидит "мать", которая мешает их счастью, и убьёт её.
    Вот ссылки на статьи об этом случае: http://www.ntv.ru/novosti/238264/
    http://www.gazeta.ru/social/2013/04/25/5280581.shtml
    В сети еще много материалов. "Папе" в итоге дали 22 года.

  5. ответ для Ольга Вик , на сообщение « Ну вот для чего это здесь писать »
    #65
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от Ольга Вик Посмотреть сообщение
    Ну вот для чего это здесь писать
    Человек опасается, что наступит "на те же грабли". Я думаю, что на конкретно ЭТИ грабли наступить - это надо умудриться...

  6. ответ для Ольга Вик , на сообщение « Ну вот для чего это здесь писать »
    #66
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 258

    Цитата Сообщение от Ольга Вик Посмотреть сообщение
    Ну вот для чего это здесь писать
    Вам это кажется неуместным, поэтому вы и не написали. Мне кажется уместным, поэтому я и написала. Наверное, так?

  7. ответ для Danio , на сообщение « Человек опасается, что наступит "на те... »
    #67
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Человек опасается, что наступит "на те же грабли". Я думаю, что на конкретно ЭТИ грабли наступить - это надо умудриться...

    Я бы даже сказала, ЭТИ грабли надо самому себе подстелить...
    Но, к сожалению, девчонки, что из ДД, что из маргинальных семей, часто знают только один вид любви и внимания, на него и провоцируют...
    Я ТС ни в коем случае не подозреваю ни в чем, просто в ситуации, когда жена против, такое поведение девочки может завести семью в совсем злокачественный тупик...

  8. ответ для 3336L , на сообщение « Хороша Маша, будет ли наша? »
    #68
    Частый гость Аватар для 3336L
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    69

    Таки, не наша...
    Следуя данным выше мудрым советам форумчан, пиарю : http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6910428

  9. ответ для 3336L , на сообщение « Хороша Маша, будет ли наша? »
    #69
    Мега-элита
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 385

    Какая красотка домашняя, очень сочувствую.

  10. ответ для 3336L , на сообщение « Таки, не наша... :002: Следуя данным... »
    #70

    Цитата Сообщение от 3336L Посмотреть сообщение
    Таки, не наша...
    Следуя данным выше мудрым советам форумчан, пиарю : http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6910428
    Почему?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •