Страница 12 из 15 « Первая  «  289101112131415 Последняя »  » 

Тема: Опека МО Балканский. Был кто-то в ней?

  1. #111

    Цитата Сообщение от мама Лили Посмотреть сообщение
    Но когда читала про ворогушину то не могу поверить, что вы о ней пишите. Я не обвиняю никого во лжи. Просто реальная не стыковка. Она человек с золотым сердцем. Переживающий за своё дело. Что не могу сказать про самсониевксую опеку и опеку острова декабристов. Сидят не на своих местах. Ягуара у меня нет. Вообще у меня машины нет.
    Какая может быть нестыковка, вы сами подумайте. Не может же просто так большое количество разных людей не сговариваясь написать столько негативного про одного человека. Причем все эти люди реальные, давно общающиеся на форуме и уже состоявшиеся приемные родители. Обратите внимание - больше ни про кого столько отрицательной информации здесь вы не встретите.

    А вас я поздравляю с сыном! Это так замечательно, что вы нашли друг друга!!!

  2. #112

    наконец-то добралась до компа! Теперь новые заботы, радости и новая жизнь! И так начну. имитация подходила к тому что мне уже надо было выходить в декрет. я судорожно в панике искала детей на разных ресурсов. в нашей республике очередь два года на новорожденных. так вот : смотрела уже и хабаровск и прочие дальние регионы. но сердце подсказывало, что питер. чутье какое то. с мужем наше первое путешествие было именно в питер, тогда мы просто встречались. и я полюбила этот город. потом еще в отпуске летом в этом году хотела в питер, но не поехали у мужа график не совпал. на каком то из форумах увидела что одной девушке советуют детей в балканской опеке и я тоже решила позвонить туда. найдя на работе уголог тихий в коридоре позвонила и наткнулась на ворогушину как оказалась. она сказала , что бы я ей докуметы прислала на мыло. я начала звонить в другие опеки питера - но другие говорили лично приехать и подавать. лишь опека охты. точно не помню малой или большой сказала прислать на электронку заключение. потом прошло пару дней. я начала звонить в опеку - узнать просмотрела ли ворогушина (В.) наши доки. но ее не было на месте. и я решила ей написать по почте. это был четверг. она не ответила. я стала переживать. ведь там тайные сведения. вдруг думаю не туда отправила. опять ей пишу в пятницу. мол я такая то, такая то - получили ли вы от меня доки. она сказала да получила - сейчас посмотрю. потом пишет. есть мальчик. можете приехать в понедельник и перезвоните мне. я начала трястись. так как не ожидала что так скоро предложат. ведь на сайте усыновите я почти по всем регионам обзвонила и всех смотрели или согласие уже было. я просто тряслась что не найду. позвонила ей. она говорит, что я своих всех обзвонила по очереди. ребенок только что родился. а до окончания рабочего дня оставался час. и так получилось что в этот день я ей целый день глаза мозолила. спросила у нее - а почему нам предлагаете. она говорит в понедельник ребенка переведут в другую больницу и он будет уже к другой опеке относится. я посмотрела в ваши фотографии в мем мире. видно говорит, что вы любящая пара. до своих дозвонится не могу, кто за городом, кто в разъезде. статус полный говорит- отдам только на усыновление. мы договорились, что с утра приедем за направлением, а потом в род дом. приехала домой. всю трясет. с мужем быстро купили по инету жд билеты и выехали в сб. пошла в роддом. посмотрела. там было 7-8 отказников. почти на всех было согласие. один был с фас , другая с туб и один только что родившейся. весь синий. написала согласие. соц работник обещала что его не должны переводить в больницу, но в ее отсуствие увезли четверых и нашего прихватили. я только собиралась заселится в хостел, как мне звонить соцработник и говорит что приезжай скорее забрали вашего реьенка в больницу по ошибке, а твое согласие у меня на столе осталось. я не успеоа заселится, так как хостел был полн. с чемоданами опять погнала в купчино. вся в слезах. звоню В. она говорит не паникуй после рд заезжай ко мне. взяла с рд согласие написала у них заявление. В. лично мне искала гостинницы подешевле в инете. показывалв мне маршруты как доехать до самсониевской опеке. объяснила к кому подойти . на след. день я поехала туда. там сидела высокомерная женщина, начала намекать на гостинцы, мол привезете, я вам скажу в какой дет дом направление выпишут после больницы. навещала реьенка в больницы св. ольги. врачи неонотологи там просто супер. похвалили нашего малыша. потом пришлось мне уехать. каждый день туда звонила. продолжение следует... в руке ребенок, плачет. одной рукой неудобно

  3. #113

    Так не верится, больше похоже на сказку. Я тоже отправляла свои документы на почту. Но похоже она на их даже не взглянула.

  4. #114
    Мега-элита
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 385

    Ой девочки, там много отказничков - когда мы в ШПР ходили, ребята постоянно ситуацию мониторили, через нянечек, кажется. Так один день там вообще около десяти отказов было.

  5. #115

    Цитата Сообщение от Ольга Вик Посмотреть сообщение
    Ой девочки, там много отказничков - когда мы в ШПР ходили, ребята постоянно ситуацию мониторили, через нянечек, кажется. Так один день там вообще около десяти отказов было.
    А при чем здесь количество отказников?
    Я стояла у них на учете в 2012 году 8 месяцев! Отказников там тогда было много, иногда и по несколько в день. Об этом мне регулярно сообщали помощники Ворогушиной, но вот направление без ее разрешения мне на них не выдавали. А она только орала на меня и обзывала шантажисткой. Ни одного направления от них я так и не получила. При постановке на учет Ворогушина сказала, что мне детей усыновлять нельзя, т.к я незамужем, моя участь "идти в монастырь или горшки за родителями убирать".

  6. #116

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    А при чем здесь количество отказников?
    Я стояла у них на учете в 2012 году 8 месяцев! Отказников там тогда было много, иногда и по несколько в день. Об этом мне регулярно сообщали помощники Ворогушиной, но вот направление без ее разрешения мне на них не выдавали. А она только орала на меня и обзывала шантажисткой. Ни одного направления от них я так и не получила. При постановке на учет Ворогушина сказала, что мне детей усыновлять нельзя, т.к я незамужем, моя участь "идти в монастырь или горшки за родителями убирать".
    Вот этобольше похоже на правду.
    Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.

  7. #117

    А мне В обещала подобрать ребенка , если я официально оформлю отношения с гражданским мужем , а то он уйдет от меня к какой- нибудь блондинке и будет жить приемный ребенок в неполной семье ( это с ее слов дословно ) , также настойчиво предлагала мне имитировать беременность , хотя это в мои планы вообще не входило. Так что видимо у Мамы Лили которая нашла с В общий язык совпали все вводные данные ( имитация , полная семья) вот и получила она должное внимание и содействие .

  8. #118

    нив коем разе не хочу обидеть одиноких дам, но если на чашу весов ставить полную семью или нет, я бы отдала в полную.
    так вот продолжу. в пятницу вечером мне предложили , в пятницу заказли билеты, В. нашла меня в вк - мы списались -она написала какие доки с собой привозить, и оформить доверенность. в сб. мы с мужем носились - ездили к нему тайно на работу. отксеирили пять копий, поехали к нотариусу, купили продукты в договору. вот с тех пор после звонка В. в нашей жизни нет не секунды покоя)) в хорошем смысле уже сейчас. прололжу про самсониевскую. начали они гнать: мол вич , инфекции не знаете и подписали согласие. когда вы встали и когда вам предложили. мол в нашей опеке тоже пары стоят, хотят мальчика и т.д. пообещала что привезу гостинцы. вообшем с сампсон-ой мне позвонили и сказали что он относится сейчас в опеку острова декабристов. но знав, что я привезу гостинцы, сказала, что оформите опеку и у себя будете усыновляться. и медицина с больницы св. ольги вам подойдет. на деле ребенка в больнице продержали больше месяца, долго определяли домик ребенку. я приехала в четверг, у ребенка появились сопли от соседа и нельзя было навещать, и проедржали там до понедельника. а я на работе взяла административный на неделю. была вся на нервах, что там жить пришлось в пустую.

  9. #119
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от мама Лили Посмотреть сообщение
    нив коем разе не хочу обидеть одиноких дам, но если на чашу весов ставить полную семью или нет, я бы отдала в полную.
    .
    но если на чашу весов поставить - жить ребенку в неполной семье или в ДД, ответ очевиден...
    всем добра

  10. #120
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от мама Лили Посмотреть сообщение
    нив коем разе не хочу обидеть одиноких дам, но если на чашу весов ставить полную семью или нет, я бы отдала в полную.
    так вот продолжу. в пятницу вечером мне предложили , в пятницу заказли билеты, В. нашла меня в вк - мы списались -она написала какие доки с собой привозить, и оформить доверенность. в сб. мы с мужем носились - ездили к нему тайно на работу. отксеирили пять копий, поехали к нотариусу, купили продукты в договору. вот с тех пор после звонка В. в нашей жизни нет не секунды покоя)) в хорошем смысле уже сейчас. прололжу про самсониевскую. начали они гнать: мол вич , инфекции не знаете и подписали согласие. когда вы встали и когда вам предложили. мол в нашей опеке тоже пары стоят, хотят мальчика и т.д. пообещала что привезу гостинцы. вообшем с сампсон-ой мне позвонили и сказали что он относится сейчас в опеку острова декабристов. но знав, что я привезу гостинцы, сказала, что оформите опеку и у себя будете усыновляться. и медицина с больницы св. ольги вам подойдет. на деле ребенка в больнице продержали больше месяца, долго определяли домик ребенку. я приехала в четверг, у ребенка появились сопли от соседа и нельзя было навещать, и проедржали там до понедельника. а я на работе взяла административный на неделю. была вся на нервах, что там жить пришлось в пустую.
    Извините, никого не хочу обидеть, но какое право имеет В или другая начальник опеки определять, кому отдавать ребенка, если документы у всех в порядке??? Они прям мнят себя богами, вершителями судеб, хотя по сути это должностные лица, которые должны выполнять свои обязанности, не более того. Вы обращаетесь к госслужащим, а они обязаны вас обслуживать, так сказать, они ж на службе. А вдруг полная семья распадётся после приёма ребенка? А вдруг вы вообще оба маньяки-педофилы? Ну это я к примеру говорю, про полные-неполные семьи.

Страница 12 из 15 « Первая  «  289101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •