Страница 48 из 48 « Первая  «  384445464748

Тема: Я сделала карвинг... я в шоке... ПОМОГИТЕ!!!

  1. #471

    А если сухие и расчесать? Интересно, как будут выглядеть...

  2. ответ для Юльсан , на сообщение « Я сделала карвинг... я в шоке...... »
    #472
    Элита Аватар для Palmochka
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 283

    По-моему, очень красиво!

  3. #473
    Элита Аватар для Palmochka
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 283

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    только что вернулась от своего мастера, она сказала, что это не карвинг, а плохо сделанная химия! накрученная неправильно, завитки "кривые", концы сожжены. ей было очень жаль мои волосы, она всегда их хвалила...
    Юльсан, у вас есть свой мастер, который в этом разбирается? Почему вы не у неё карвинг делали?
    Можете её порекомендовать мне? Если не карвинг, то, может, стрижку или что-то другое сделает с моими волосами.
    Я настолько редкий посетитель парикмахерской, что совсем не знаю, куда податься. И боязно без рекомендации.

  4. #474
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Palmochka Посмотреть сообщение
    Юльсан, у вас есть свой мастер, который в этом разбирается? Почему вы не у неё карвинг делали?
    Можете её порекомендовать мне? Если не карвинг, то, может, стрижку или что-то другое сделает с моими волосами.
    Я настолько редкий посетитель парикмахерской, что совсем не знаю, куда податься. И боязно без рекомендации.
    Мой мастер не делает карвинг, она вообще больше визажист и свадебный стилист по прическам и живет в соседней парадной, поэтому стрижет меня и красит, за что ей огромное спасибо! Не только меня ессно)))
    Поэтому я с радостью ее порекомендую, она классный специалист! http://vk.com/mitinastyle

  5. ответ для Palmochka , на сообщение « По-моему, очень красиво! »
    #475
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Целый Мир Посмотреть сообщение
    На фото красиво. Но мокрые волосы не показатель.
    Не, ужас! Внизу же жуткие неправильные завитки!

    Цитата Сообщение от tosya.st Посмотреть сообщение
    А если сухие и расчесать? Интересно, как будут выглядеть...
    Попробую сделать и заснять)

    Цитата Сообщение от Palmochka Посмотреть сообщение
    По-моему, очень красиво!
    Спасибо! Но фото искажает, на самом деле - жуть жуткая!

  6. ответ для Юльсан , на сообщение « Я сделала карвинг... я в шоке...... »
    #476
    Наш человек Аватар для Грозный пчёл
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    5 591

    Не по теме, наверно, в начале топа почитала, что автору рекомендовали пенку для укладки локонов и не расчесывать. С пенкой локоны получаются с эффектом мокрых волос и твердые, слипшиейся. А есть такое средство, что б локоны получались мягкими и не склеенными?
    Если что, волосы у меня вьются сами, но их обязательно надо укладывать, я либо выпрямляю, любо укладываю кудряхи пенкой. Если дать высохнуть самостоятельно, да еще и расчесать, будет ужос...

  7. #477
    Мега-элита Аватар для Number One
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    пр. Народного Ополчения
    Сообщений
    3 089

    Цитата Сообщение от kotvmariya Посмотреть сообщение
    Девочки, если кому интересно, это группа моего мастера, нет не мастера, моей художницы-волшебницы. Она раскрыла потенциал моих вьющихся волос. Но даже если волосы у вас прямые, как говорят "как палка", она найдет выход из любой ситуации, лишь бы вы улыбались. Я знакома с ней уже около 10 лет и мне ни разу не пришлось даже пытаться объяснить, что же мне нужно на голове. Она сама всегда это знает, каким то не постижимым для меня, и не только для меня, образом. Результат всегда превосходит ожидания
    А мне вот ваша "волшебница" совсем не понравилась (краса ненаглядная). Делала я у нее биозавивку. Я конечно укладывать свою "красоту" еще не научилась, но пока внешний вид моих волос меня только расстраивает.
    Больше всего не нравится то, что на макушке завивка хорошо взялась, а на затылке ближе к шее очень слабо. После укладки это очень видно. Пышная макушка и почти прямые волосы спускающиеся из под нее.
    Манера ее работы меня тоже удивила. Голову помыла кое-как, отправила меня на улицу после завивки с не до конца высушенными волосами. Кроме того, она испортила мне блузку и даже глазом не моргнула. Никаких извинений. Весьма самоуверенная особа.
    Часть фото в ее группе из салона в котором она уже не работает.

  8. ответ для Юльсан , на сообщение « Я сделала карвинг... я в шоке...... »
    #478
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 695

    порекомендуйте пож. мастера, который ХОРОШО сделал карвинг

  9. ответ для Юльсан , на сообщение « Я сделала карвинг... я в шоке...... »
    #479
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 336

    раз топ подняли спрошу может кто в теме куда и надолго ли исчез состав ISO?
    нет нигде...

  10. ответ для Юльсан , на сообщение « Я сделала карвинг... я в шоке...... »
    #480
    Старожил Аватар для Iraalex
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 166

    Доброе утро, сделала карвинг, после накрученных коклюшек, час сидела с составом, очень пахучим, в итоге кудрей нет, волосы немного пушистее и все, очень обидно и непонятно почему

Страница 48 из 48 « Первая  «  384445464748


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •