Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Отчет Саша+Таня!!!

  1. ответ для gta4111 , на сообщение « Отчет Саша+Таня!!! »
    #11
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    2 071

    11 Девичник

    А конечно же перед свадьбой был девичник!!!! Отличное мероприятие, которое обязательно советую отметить каждой! Мои подруги живут в Москве и мне было легче самой туда поехать, чем им приехать сюда. Так я и сделала! Мы съездили на Красную площадь на небольшую прогулку, но оттуда нас выгнал дождик))) Посидели в ресторанчике, и закончилось все танцами в клубе! Эх, холостяцкая жизнь, прощай!!!! Фото делала талантливейшая девочка Маша http://vk.com/id29233091, в подарок от нее я получила еще и клип под музыку!!!
    Маленькая часть фото

  2. ответ для gta4111 , на сообщение « Отчет Саша+Таня!!! »
    #12
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    2 071

    12 День Х

    И вот настал долгожданный день! Но как он наступил, этого не забуду никогда! Накануне я приехала с вещами в отель к моим подружкам. Мы болтали, выпили шаманского, заказали пиццу, посидели и пора расходиться спать. И тут меня начало трясти!!! Да еще как!!! Умом понимаю что все ОК, все готово, все хорошо, но нет! Организм дал сбой((((( Валерьянка, новопассит - ничего не помогало, меня лихорадило просто. И промучившись до 5 утра, я разбудила звонком жениха и попросилась домой, благо живем не далеко. Заказала такси, приехала, но даже под родным крылышком так и не заснула ни на минуту!!! Меня перестало трясти только когда прозвенел будильник в 8-00. К 9-00 "зомби-невеста" была уже в отеле где меня ждала стилист и мои удивленные подруги. Уже после сборов, перед приходом жениха, надо мной стояли с одной стороны видиооператор с фотографом - "Пей ред бул!", а с другой стороны девочки - "Пей валерьянку!". В итоге я ничего не стала пить, сил и эмоций хватило до поздней ночи.
    Сборы с 9 до 11-30, в 12 за мной заехал Саша и мы поехали в Эрарту в комнату с шариками, может это и банально, но мне очень хотелось туда. 20 минут в комнате 4 человека - 2200 р кажется)))


    Дальше был Дом Архитектора и его потрясающий зал со сценой! Стоимость часа фотосессии там 4000 р



    После Дома Архитектора посидели в ресторанчике напротив, перекусили и поехали в парк. А через 30 минут туда приехали мои девочки для совместных фото. Дальше в ДБ1, где нас уже ждали гости.



    Потом все как на одном дыхании!!! Предварительная роспись, инструктаж, 10 минут ожидания и ....... музыка, открывается дверь в шикарный зал, мурашки, мурашки и бешеное сердцебиение!!! Ноги слегка подкашивались))) Самое мое большое опасение - только бы не заплакать на регистрации. Последовав советам невест с ЛВ я стала думать о другом, рассматривать интерьеры. Саша крепко держал меня за руку и было спокойно, только букет подрагивал и улыбку на лице было трудно оставить, хоть и хотелось улыбаться, но дрожали щеки)))) Речь была очень красивая, я даже отбросила все беспокойство и стала ее слушать. Подпись, кольца, поздравления, ехууууу - мы муж и жена!!!!!



    Из ДБ1 муж вынес меня на руках, пара фото на фоне синего забора)))) и мы поехали в ресторан. Доехали быстро и у нас был еще час на фотосессию с каждым гостем, прошло это быстро, зато у каждого на память фото с женихом и невестой в красивом парке Таврического сада!

    Все прошло шикарно, на одном дыхании. Самый счастливый день в нашей жизни. Это надо пережить каждой девушке! Пересматривая видио эмоции захватывают опять и опять и бегут те самые мурашки))) Люблю своего мужа с каждым днем сильнее!!!!

  3. ответ для gta4111 , на сообщение « Отчет Саша+Таня!!! »
    #13
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    2 071

    Еще забыла написать о замечательной девушке Олечке, которая ставила нам танец! http://vk.com/fedotovskayaya. Т.к. раньше мы такими делами не занимались, а муж хотел или идеально или никак, то взяли мы 7 уроков! Оля очень доходчиво все нам объясняла. Ставили вальс под Шопена (выбор мужа). Очень было прикольно, что в ДБ1 на регистрации звучала именно эта музыка!!! Еще в течении дня, на фотосессии в Доме Архитектора, на красивой сцене мы смогли порепетировать и это очень красиво заснято для клипа. Мамы, которые держались на регистрации, пустили слезу умиления во время нашего танца)))
    Последний раз редактировалось gta4111; 21.04.2014 в 16:17.

  4. ответ для gta4111 , на сообщение « Отчет Саша+Таня!!! »
    #14
    Участник Аватар для Звёздный Дождик
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    там, где праздник
    Сообщений
    127

    Стена из бумажных цветов просто супер!!!

  5. #15
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Звёздный Дождик Посмотреть сообщение
    Стена из бумажных цветов просто супер!!!
    Спасибо, мы очень старались!!!

  6. ответ для gta4111 , на сообщение « Отчет Саша+Таня!!! »
    #16
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    2 071

    14 Про поездку

    После свадебного дня мы проводили всех гостей и быстренько собрали чемодан. В свадебное путешествие мы решили взять с собой самое дорогое что у нас есть - родителей!!! Повод отличный и за границей они у нас ни разу не были. Страну выбрали Таиланд! Сил на фотосессию у моря уже не было, тем более что там на одном месте мы не сидели - 2 города и 2 острова за 2 недели. Было круто! Очень приятно было смотреть на довольных и счастливых родителей. Сбылась еще одна моя мечта - свозить их за границу к морю!!! Фоточки подберу попозже.
    Билеты покупали сами, в мае брали на сентябрь, компанией Эмирейтс, вышло очень даже ничего 23000 на человека туда-обратно. Отели бронировали через агоду и букинг уже на месте.
    Последний раз редактировалось gta4111; 21.04.2014 в 16:29.

  7. ответ для gta4111 , на сообщение « Отчет Саша+Таня!!! »
    #17

    Читаю прям таки взахлёб, очень рада за вас!!!

  8. ответ для gta4111 , на сообщение « 14 Про поездку После свадебного дня... »
    #18

    очень красиво и все до мелочей продумано!!!поздравляю)

  9. ответ для gta4111 , на сообщение « Отчет Саша+Таня!!! »
    #19

    Очень позитивный отчет, поздравляю)))). а что это за театр, в котором Вы фотографировались?)

  10. ответ для gta4111 , на сообщение « Отчет Саша+Таня!!! »
    #20
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    2 071

    Спасибо, девочки!!!! Большое спасибо!!!!
    Это Дом Архитектора. Час фотосессии там стоит 4000 р.

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •