Страница 129 из 134 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133 Последняя »  » 

Тема: ЖК Охтинская дуга, застройщик - Запстрой

  1. ответ для Kuzal , на сообщение « Первую дугу не сдали раньше. Ключи в... »
    #1281
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
    Первую дугу не сдали раньше. Ключи в первой дуге первой очереди дали точно в срок - 3 кв. 2016 г., как и по договору, второй очереди - на квартал раньше, тоже в 3 кв. 2016 (по договору в 4 кв. 2016)
    Но сроки второго дома изначально они с запасом брали, так что вполне могут и должны сдать досрочно.
    Ключи начали давать 11 июля. Для половины дома это раньше на квартал, что редкость в нынешних реалиях. Для второй половины в срок, но в самом начале срока. Просто на все вопросы сотрудники отвечали, что ключи будут согласно договору до 31 сентября (декабря), то есть лишних обещаний никто не давал.

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  2. ответ для EVVAA , на сообщение « Ну вот тоже думаю-нреужели готовый... »
    #1282
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    Ну вот тоже думаю-нреужели готовый дом,в котором электричество уже по всем этажам горит,ещё 2 года стоять будет неприкаянным?
    Там и внутренняя отделка почти завершена. Дом готов к досрочной сдаче. Просто власти Мурино говорят, что пока не будет ясности с соцобъектами, могут не давать разрешение на ввод. Не знаю, относится ли это к ОД.
    В офисе говорят, что они про такие опасения не слышали, наоборот готовят гарантийные письма.
    Сама волнуюсь, хочу маме студию во второй Дуге.

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  3. ответ для Kuzal , на сообщение « ЖК Охтинская дуга, застройщик - Запстрой »
    #1283

    А разве там есть студии? Мне сказали,что во 2 только переуступки.
    И ещё новость,сказали что по расчетам -с Н.года переходят на аккредитив,причем не знаю как было раньше,а сейчас на этот счет будут идти и первый взнос и кредитные средства в день сделки....В общем,если за время регистрации ДДУ банк крякнется,останется только "головняк "у дольщика,эти же средства на аккредитиве не страхуются в АСВ.Беспредел в общем.Ну если это будет Сбер,то спать ещё можно,а если рога и копыта-то вряд ли .

  4. ответ для EVVAA , на сообщение « А разве там есть студии? Мне... »
    #1284
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    А разве там есть студии? Мне сказали,что во 2 только переуступки.
    И ещё новость,сказали что по расчетам -с Н.года переходят на аккредитив,причем не знаю как было раньше,а сейчас на этот счет будут идти и первый взнос и кредитные средства в день сделки....В общем,если за время регистрации ДДУ банк крякнется,останется только "головняк "у дольщика,эти же средства на аккредитиве не страхуются в АСВ.Беспредел в общем.Ну если это будет Сбер,то спать ещё можно,а если рога и копыта-то вряд ли .
    Да, переуступки и есть.
    С банками непонятно, если это так, то хорошего мало.

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  5. ответ для Kuzal , на сообщение « ЖК Охтинская дуга, застройщик - Запстрой »
    #1285
    Мега-элита Аватар для Kitty Cat
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 709

    Привет! Я с вами Купили квартиру в Охтинской Дуге. Полгода выбирали, выбирали. Надеюсь, сделали правильный выбор. Хотелось метров побольше, цену пониже, и до метро чтобы не слишком далеко. Вроде все получилось, как и хотели. Не зря полгода ждали. Наша квартирка нашлась

  6. ответ для EVVAA , на сообщение « А разве там есть студии? Мне... »
    #1286
    Мега-элита Аватар для Kitty Cat
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    А разве там есть студии? Мне сказали,что во 2 только переуступки.
    И ещё новость,сказали что по расчетам -с Н.года переходят на аккредитив,причем не знаю как было раньше,а сейчас на этот счет будут идти и первый взнос и кредитные средства в день сделки....В общем,если за время регистрации ДДУ банк крякнется,останется только "головняк "у дольщика,эти же средства на аккредитиве не страхуются в АСВ.Беспредел в общем.Ну если это будет Сбер,то спать ещё можно,а если рога и копыта-то вряд ли .
    Банк Санкт-Петербург там для аккредитива.

  7. ответ для Kuzal , на сообщение « ЖК Охтинская дуга, застройщик - Запстрой »
    #1287
    Активный участник Аватар для Дима Семенов
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    547

    мне тоже охтинская дуга очень нравится ..если у кого есть нелюбимая теща -отличный способ отселить ---там в 10 метрах от окон лэпы проходят 4 или 5 ) и дом-панелька дешевая...много метров за мало денеххх)
    а с другой стороны -киты ..которые вряд ли в ближайшие годы построят вообще .
    аккредитив -это пестня. накроется банк и деньги вместе с ним )

  8. #1288
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от Дима Семенов Посмотреть сообщение
    мне тоже охтинская дуга очень нравится ..если у кого есть нелюбимая теща -отличный способ отселить ---там в 10 метрах от окон лэпы проходят 4 или 5 ) и дом-панелька дешевая...много метров за мало денеххх)
    а с другой стороны -киты ..которые вряд ли в ближайшие годы построят вообще .
    аккредитив -это пестня. накроется банк и деньги вместе с ним )
    Панелька как панелька. К слову, очень теплая, и качество строительства вполне достойное. К слову, панелька только первый дом. Лэп не в 10 метрах, а по саннормам. Про киты никто точно не скажет, также, как и про любую стройку. Хотя стройка китов медленно, но движется.
    Много метров за мало денег - ээ... это плохо?
    В общем, очередной отзыв человека, который не очень-то в курсе

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  9. ответ для Kuzal , на сообщение « ЖК Охтинская дуга, застройщик - Запстрой »
    #1289
    Активный участник Аватар для Дима Семенов
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    547

    я!! не в курсе?
    хе-хе.
    хороши нормы когда под окнами 4 высоковольтных лэпа высотой более чем дома в аккурат . вы когда что случится оплачивать лечение нормами будете ? или чем?
    киты стоят мертво и не только 1 а и 2-3 очереди . это -на долгие годы .
    много плохих метров -за немало денег -это безусловно плохо . покажите ка мне хоть в одном обьявлении по продаже хаты в охтинской дуге хоть одно прямое фото из окна ? их-нет ! все в сторону . тоже и со двора . и не будет никогда .
    короче господа менеджеры по продажам -я конечно понимаю что вам очень срочно нужны продажи и при таких ценах они не идут -но не за счет же обмана и здоровья граждан это делать )
    хотя видимо -деньги не пахнут )

  10. #1290

    Цитата Сообщение от Дима Семенов Посмотреть сообщение
    мне тоже охтинская дуга очень нравится ..если у кого есть нелюбимая теща -отличный способ отселить ---там в 10 метрах от окон лэпы проходят 4 или 5 )
    Сходи померяй расстояние до ЛЭП, а потом пиши бред.
    Цитата Сообщение от Дима Семенов Посмотреть сообщение
    и дом-панелька дешевая...много метров за мало денеххх)
    Да, я себе вторую квартиру там хотел купить. Никто в этой "дешевой панельке" не продает студии дешевле 2,2 млн. И это цена без отделки совсем! Найдите мне там дешевую квартиру - куплю!
    Цитата Сообщение от Дима Семенов Посмотреть сообщение
    а с другой стороны -киты ..которые вряд ли в ближайшие годы построят вообще .
    Вообще плевать на киты. Пусть о китах голова болит у тех, кто там купил)
    Цитата Сообщение от Дима Семенов Посмотреть сообщение
    аккредитив -это пестня. накроется банк и деньги вместе с ним )
    Банк Санкт-Петербург еще тебя переживет)

Страница 129 из 134 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •