Страница 126 из 134 « Первая  «  2676116122123124125126127128129130 Последняя »  » 

Тема: ЖК Охтинская дуга, застройщик - Запстрой

  1. ответ для Kuzal , на сообщение « ЖК Охтинская дуга, застройщик - Запстрой »
    #1251

    А я так понимаю, что теперь и начнется раздача ключей!

  2. #1252
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от чайная пара Посмотреть сообщение
    Из официально группы застройщика. Ну, кто будет праздновать?
    Ой,а где это написано? я на радостях полезла и на сайт Охты и в группу - не вижу

  3. ответ для Kuzal , на сообщение « ЖК Охтинская дуга, застройщик - Запстрой »
    #1253

    Я самолично утром раньше Запстроя в другой группе объявила, позвонила в комитет, мне сказали что выдали сегодня

  4. ответ для jakseniya , на сообщение « Ой,а где это написано? я на радостях... »
    #1254

    Цитата Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
    Ой,а где это написано? я на радостях полезла и на сайт Охты и в группу - не вижу
    Какой Охты? У нас Дуга, а в ней первой сдали Рыбу!

  5. #1255

    Цитата Сообщение от чайная пара Посмотреть сообщение
    Какой Охты? У нас Дуга, а в ней первой сдали Рыбу!
    Охтинской дуги. Охты.

  6. ответ для Kuzal , на сообщение « ЖК Охтинская дуга, застройщик - Запстрой »
    #1256

    Вот уже и очередь за ключами образовалась, ждем 11 июля!

  7. ответ для Kuzal , на сообщение « ЖК Охтинская дуга, застройщик - Запстрой »
    #1257
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 063

    Доброе утро! Всех поздравляю со сдачей нашего дома. Может кто подскажет,как долго могут оформлять собственность? А то я слышала,что и по пол года раньше делали Правда не Запстрой,но все таки,первый раз с этим сталкиваюсь,вдруг кто знающий,как это все происходит и сколько по времени занимает.

  8. ответ для Kuzal , на сообщение « ЖК Охтинская дуга, застройщик - Запстрой »
    #1258
    Частый гость Аватар для Patrick Star
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    34

    Хотелось бы узнать про 4ый дом и цены на однушки в нём. Ещё интересует, где будет мусоросжигающий завод в девяткино. И ещё хотелось бы знать какая будет отделка в квартирах.

  9. #1259

    Цитата Сообщение от Patrick Star Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать про 4ый дом и цены на однушки в нём. Ещё интересует, где будет мусоросжигающий завод в девяткино. И ещё хотелось бы знать какая будет отделка в квартирах.
    Судя по активности тут тишина
    А уж на ваши вопросы ответят явно не дольщики а сам Запстрой
    Идите хотя бы Вконтакте спросите.
    Тут за год две страницы

  10. ответ для Kuzal , на сообщение « ЖК Охтинская дуга, застройщик - Запстрой »
    #1260
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Поздравляю всех нас! Скорее бы 11е!


    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

Страница 126 из 134 « Первая  «  2676116122123124125126127128129130 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •