Страница 2 из 999 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)

  1. ответ для ХАРИТИ , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #11
    Активный участник Аватар для valery-lery
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    396

    А что вас расстроило? Я кстати, тоже сегодня к Меньшиковой записалась на 29-е. Сегодня только направление из ГЦЛБ поучила. Так, что и менч принимайте в компанию.

  2. ответ для ХАРИТИ , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #12
    Мега-элита Аватар для ХАРИТИ
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4 754

    Добро пожаловать!!! Новеньким очень рады)))

  3. ответ для ZAZaЯ , на сообщение « Девочки, и меня принимайте - аккурат в... »
    #13
    Наш человек Аватар для Nattuchii
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от ZAZaЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, и меня принимайте - аккурат в новую красивую веточку!

    После 2 неудачных попыток в ОВРТ МБ (1-я попытка ноябрь 2013 - бхб, 2-я март '14 не было подсадки, не подошло лекарство, взяли только 1 норм фолликул, который не дождался подсадки). Хотела 3-юю попытку делать там же, но в Мариинке нет больше мест по ОМС на этот год. Мой доктор рекомендовал мне МЦРМ.
    Сегодня была с направлением у Меньшиковой.. И что то совсем я в расстройстве после посещения(((
    Привет! Чем тебя посещение Меньшиковой расстроило???
    Я Наташа, ко мне на ты)

  4. ответ для ZAZaЯ , на сообщение « Девочки, и меня принимайте - аккурат в... »
    #14
    Мега-элита Аватар для ХАРИТИ
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4 754

    Цитата Сообщение от ZAZaЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, и меня принимайте - аккурат в новую красивую веточку!

    После 2 неудачных попыток в ОВРТ МБ (1-я попытка ноябрь 2013 - бхб, 2-я март '14 не было подсадки, не подошло лекарство, взяли только 1 норм фолликул, который не дождался подсадки). Хотела 3-юю попытку делать там же, но в Мариинке нет больше мест по ОМС на этот год. Мой доктор рекомендовал мне МЦРМ.
    Сегодня была с направлением у Меньшиковой.. И что то совсем я в расстройстве после посещения(((
    А что так расстроило???

  5. ответ для ХАРИТИ , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #15
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    И я к вам сюда перебралась)))))
    Уже жду не дождусь, когда придут М. Что скажет врач. Если нужна будет гистера, то хочу скорее сделать и в сторону!!!!!!!

  6. ответ для ХАРИТИ , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #16

    Всем привет!!! я у меньшиковой в пртоколе, мне нравится, все четко ясно без сюсюканья, на узи что видит вслух произносит медсестре, честно я не спрашиваю что там у меня плохо или хорошо, если плохо то наверно сказала бы, а если дальше делает назначения значит все норм))) на счет результата, я о нем не думаю, воспринимаю эко как метод лечения, не хочу настраиваться только на положительный результат чтоб не расстраиваться сильно потом..
    по поводу диеты которую тут описывают, я тоже хотела на такой сидеть, спросила у кирсанова на сайте, сказал никакой специальной диеты не нужно!!! так что я питаюсь в принципе как обычно, хотя в предыдущем топике обсуждали тему лишнего веса, тут я наверно на первом месте 172 и 86 кг, никак совершенно мне не закрыть рот((((((((((( сидела на белковой диете чуть похудела но с моим повышенным билирубином решила печенью больше не рисковать..стараюсь конечно по вечерам не кушать, через раз получается.

  7. #17
    Старожил Аватар для ЧУДЬ
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    живу на острове из окон вижу залив
    Сообщений
    1 304

    С новосельем!! Лена молодец, наконец новый домик Можно еще добавить на первую стр. ФИО ведущих врачей ( и придумать им сокращения для удобства) и еще тел-ны клиники. Я записалась на 25 к Васильевой, я правильно понимаю, что прием по направлению б/платный? А дальше за прием нужно платить?
    Цитата Сообщение от Nattuchii Посмотреть сообщение
    Кстати, была у Меньшиковой (подавала документы) - без проблем взяла все ксерокопии кроме справки от терапевта - потому что плохо читаемая была. И все комментировала на УЗИ, все рассказывала, даже улыбалась мне)))
    Поздравляю с вступлением в протик))А оригиналы анализов вы показывали или сразу только копии? А то у меня некоторых оригиналов нету...
    Цитата Сообщение от Мама Снумсмумрика Посмотреть сообщение
    И я к вам сюда перебралась)))))
    Уже жду не дождусь, когда придут М. Что скажет врач. Если нужна будет гистера, то хочу скорее сделать и в сторону!!!!!!!
    Вот тоже как на иголках сижу, думаю, что нужна будет гистероскопия)) только где делать не знаю... Жду отчета от Olusha! где она решилась делать и как все прошло..
    _________________________________
    Хочу - творю, хочу - вытворяю!

  8. ответ для ХАРИТИ , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #18

    все приемы по омс бесплатные

  9. ответ для ХАРИТИ , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #19

    Она меня расстроила...я привыкла к Курило, у которого всегда все хорошо, просто не повезло, надо пробовать, все получится...тут меня встретила строгая молодая дама, ни разу не улыбнувшись начала на меня наседать по поводу гистеры, что без нее никак и нельзя делать эко. Но я действительно не вижу в ней смысла! Ну разрежут меня и что? Спайки рассекать бессмыслен, никаких гидросальпинксов у меня никто никогда не подозревал, узи картинка замечательная , эндом-рий хороший. Смысл мне делать эту операцию с неизвестными последствиями? Она меня 30 минут грузила очень настойчиво, что я ничего не понимаю и надо делать. Короче вышла вся в расстроенных чувствах...а так была настроена, что все у меня обязательно получится и в этот раз обязательно повезет...причем мои доводы, что вот 3юю попытку сделаю, не выйдет - лягу под нож, ее неубедили, наоборот...прям как на идиотку смотрела на меня(( я не спорю, есть логика в ее словах, но нельзя так давить и быть такой не тактичной...

  10. ответ для ХАРИТИ , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #20

    при гистероскопии ничего вроде не режут. это исследование полости матки, на ней посмотрят то что на узи не увидят. ну и в принципе вам самой не интересно после 2 неудачных эко исключить все возможные варианты мешающие прикреплению эмбриона?

Страница 2 из 999 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •