Страница 6 из 999 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)

  1. ответ для nbik16 , на сообщение « девчонки,давайте я вам сразу расскажу... »
    #51
    Мега-элита Аватар для piоnchik
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    3 196

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    Лена,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на удачу тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    девчонки,давайте я вам сразу расскажу про протокол))) длинный начинается с 21-го д.ц.,обычно диферелином(уколы в живот,совсем не болючие),потом со 2-го д.ц. начинается сама стимуляция,кому чем--это тоже уколы в живот,а вот менопур желательно в попу(нормально,мне муж колол,жива) кому-то дополнительно назначают таблетки.
    короткий протокол начинается со 2-го д.ц.
    каждые 3-4 дня ходите на Узи----фолликулометрия,врач наблюдает как растут ваши фолики и корректирует дозы лекарств,если надо.
    Спасибочки большущие! Тогда у меня какая-то смесь - 1,2 д.ц по 1 дозе Декапептила, 3 и 4 день - по половинке. В 3-й д.ц. я иду на Узи и напишу, чего добавили

  2. ответ для piоnchik , на сообщение « Спасибочки большущие! :008: Тогда у... »
    #52
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 632

    Цитата Сообщение от _elena_ Посмотреть сообщение
    Спасибочки большущие! Тогда у меня какая-то смесь - 1,2 д.ц по 1 дозе Декапептила, 3 и 4 день - по половинке. В 3-й д.ц. я иду на Узи и напишу, чего добавили
    всё правильно)) у тебя короткий протокол с другими лекарствами,чем у меня были)) и мне тоже уменьшали дозу Диферелина от какого-то дня(врач смотрел на Узи и корректировал дозу) Менопур у меня тоже не сразу был,ближе к концу стимуляции

  3. ответ для nbik16 , на сообщение « Наташ,похоже,девушка неправильно... »
    #53
    Наш человек Аватар для Nattuchii
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    Наташ,похоже,девушка неправильно информирована и явно запугана!
    ёлы-палы,какая-такая полостная операция? какие смертельные исходы от 3-х проколов(нормальный врач всегда смотрит перед операцией состояние сердца (Экг),клинику и биохимию крови,анализ мочи,коагулограмму,чтобы исключить все риски! хоть малейшее сомнение---оперировать не будут)
    даже из самого названия понятно---лапараскопия,т.е. не разрезы,а эндоскопический доступ,дырочки))
    уж на что у меня,с моим диабетом,заживает всё плохо,но не осталось и следа!
    Да, а еще перед лапарой обязательно анестезиолог беседует, у нас девочку с лапоры сняли (сама пришла трубу перед эко удалять), потому что таблетки Успокоительные пила, которые при эпилепсии показаны. Отправили к психиатру за справкой, что эпилепсии нет - т.к. Для наркоза отягчающей фактор! Никакой нормальный врач вашей жизнью и здоровьем рисковать не будет, врачи сейчас перестраховщики)
    Я Наташа, ко мне на ты)

  4. ответ для piоnchik , на сообщение « Не поверишь! 2-го!! :004: у Васильевой »
    #54
    Наш человек Аватар для Nattuchii
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от _elena_ Посмотреть сообщение
    Не поверишь! 2-го!!
    у Васильевой
    Аааа, здорово))))
    Я Наташа, ко мне на ты)

  5. ответ для piоnchik , на сообщение « Спасибочки большущие! :008: Тогда у... »
    #55
    Наш человек Аватар для Nattuchii
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от _elena_ Посмотреть сообщение
    Спасибочки большущие! Тогда у меня какая-то смесь - 1,2 д.ц по 1 дозе Декапептила, 3 и 4 день - по половинке. В 3-й д.ц. я иду на Узи и напишу, чего добавили
    О, уже в первый д.ц.? Мне Меньшикова сказала звонить в первый день и записываться на 2-3, чтобы тогда и приходить. Я же смогу уже записаться к любому врачу? 2-3 д.ц. - это нормально для начала?
    Я Наташа, ко мне на ты)

  6. ответ для ХАРИТИ , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #56

    elena поздравляю с вступлением в протокол!!! больничный взяли?

    Интересно а чем доктор руководствуется когда выбирает препарат? Мне вот пурегон назначили на 4 дня, после первого узи (кстати кто знает в одном яичнике 11 мм один и много по 8мм, а в другом множество мелких это как нормуль?) прибавили еще орангутал (вроде правильно пишу, это от преждевременного созревания клеток), а прегнил уже начала дозу снижать, завтра посмотрим что будет назначено, но скорее всего до 1 мая я думаю будет пункция.

  7. ответ для nbik16 , на сообщение « Вы тогда мужа посадите на усиленное... »
    #57

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    Вы тогда мужа посадите на усиленное белковое питание!))) сперма же из белка состоит,а Вам она нужна хорошая и качественная при оплодотворении ну,не совсем соглашусь с Кирсановым----это не обязательно,но желательно,тем более,если есть риск гиперы,то усиленное белковое питание и много воды,уменьшат её проявление!
    а муж у меня и так ни дня без мяса)))) травкой овощами его не накормишь)))

  8. ответ для oak , на сообщение « а муж у меня и так ни дня без мяса))))... »
    #58

    Всем здравствуйте в новом домике! Столько понаписали всего за полдня!
    Вставлю своё мнение по поводу лапары и гистеры. У меня получилось так, что врачи на эти операции не направляли - не было показаний! Сначала настояла на лапаре (про гистеру тогда не знала - зеленая была ). Шла на неё с позитивом, потому что хотела найти уже причину трех выкидышей. Так вот, обнаружили эндометриоз! А нигде его раньше не видели! И потом было эко, неудачное, после 5 месяцев искусственного климакса. Врач говорит, что клеточки некачественные из-за эндометриоза.. Возможно.. Но я пролечена, и буду делать столько попыток, сколько понадобится - в ожидании хороших клеточек!
    Теперь я же настаиваю на гистере, потому что на узи действительно многого не видно! Три врача меня отговаривают, но я стою на своем! Зачем мне опять поддаваться такой стимуляции гормональной, если я не знаю самого главного - что с маткой? И только после данной процедуры пойду на второе эко со спокойной душой, зная, что я сделала и проверила всё, что смогла. Это тоже большого стоит - быть в себе уверенной!
    Так что насчет мнения Меньшиковой - я тоже согласна! Непроходимые трубы надо обязательно проверять!

  9. ответ для olusha! , на сообщение « Всем здравствуйте в новом домике!... »
    #59

    Ох, сколько тут майских оказалось! У меня тоже в мае д.р. - 13 числа!

  10. ответ для ХАРИТИ , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #60

    Насчет моей гистеры. Вчера наконец-то начался цикл! Так что успеваю сделать операцию 30 апреля! Где - пока ещё не определилась. Записана пока в МЦРМ. Также завтра иду на консультацию к хирургу в Отта - может, к ним смогу попасть.. И ещё вот мне советует Наташа Абесадзе. Так что времени мало, куда уже попаду. В душе хочу в Отта, потому что там и врачи нормальные, и лаборатория хорошая..

Страница 6 из 999 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •