Страница 11 из 1388 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для Противная , на сообщение « Я покупаю в Whole Foods чай заварной.... »
    #101
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    да, у нас тоже еще вопрос где дороже - в магазине или онлайн
    он в принципе недешевый, если хороший листовой
    а bulk отделы вообще - купишь всего по чууучуть, на кассe $$$
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  2. ответ для Stamina , на сообщение « нет трэйдер джо??? я б умер))) а... »
    #102
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    свернулась кольцом у рояля,30 см. ратлснейк
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  3. ответ для Stamina , на сообщение « Светляки, вот это да! Они что теперь... »
    #103
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 672

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    Они что теперь не фотографируют сами?
    Мы подавались в ноябре - в консульстве был фотоавтомат, прямо там сделали фото как нужно
    Они фотографируют только на биометрический. А на обычный самому приносить нужно, как и раньше.

  4. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #104
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 672

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    У меня запасы крупнолистового чая подходят к концу,печаль,привозят мне из Питера,тут не покупала,не смогла найти ,может ли кто-нибудь подсказать марки чая крупнолистового,черного ,не в пакетиках/нелюблю пакетики/ и где покупать?
    Пробовала Ahmad-не понравился.
    У нас в очень многих магазинах листовой Ahmad и Twinings. У Ahmad есть разные сорта. Все не понравились? Я нашла несколько вариантов, которые меня устраивают. В Trader Joe's мне чай не понравился. В Whole Foods есть листовой чай, но намного меньше выбор, чем чая в пакетиках, и он достаточно дорогой. Еще есть специализированный чайный магазинчик Lupicia - вот их сайт.

    Вот еще ссылки на интернет-магазины, которые мне рекомендовали, но я сама там не покупала:
    http://www.twoleavestea.com
    http://www.mightyleaf.com
    http://www.adagio.com

  5. ответ для Molly , на сообщение « Кроксы раскрутились именно на шлепках... »
    #105
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    5 261

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    Кроксы раскрутились именно на шлепках резиновых. Остальные линии потом появились.
    Я не знаю какие есть магазы в Сиэтле. Тут хожу в Маршалз, Тиджеймакс, Нордстром рак. На амазоне всегда есть скидки на разное, периодически просматриваю.
    А будет время--можете полистать старую тему--все вновьприехавшие задают одни и теже вопросы Я помнится тоже что-то подобное спрашивала
    Про "скидки" на амазоне: искала я пододеяльник ребенку. Посмотрела Pottery Barn, потом случайно зашла на амазон. Выскочили комплекты из Икеи. Ну я икею не очень жалую, но цена удивила. На амазоне например 35 баксов, а на сайте в самой Икее - 20 (в принципе и 35 это дешево по сравнению с Потери Барном ). Просто сама удивилась. На амазоне часто покупаю, теперь буду проверять.

  6. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #106
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 423

    Ну ясное дело надо на сайтах фирм перепроверять

  7. #107
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    5 261

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- мои имхо такое. Рай только в плане цены. А по выбору моделей и красоте имхо Россия/Европа впереди. Мейсис, ДжесиПении(волмарты Таргеты вообще молчу) модели для пожилых и маленьких детей. Даже дорогой Нордстром в основном все какое то однотипное, никакое. Хоть и качественное.
    Я за это Нордстром Рак и люблю что там каким то образом можно найти действительно красивую обувь. И не дорого. Но это надо ехать и искать.
    Видимо все это ооочень зависит от закупщиков. Нордстром вообще-то приличный магазин (особенно в больших городах), я все время брэнды детям там покупаю, а когда приходишь в сам магазин, то . Для мальчиков таким дерьмом торгуют, из обуви - одни кроссовки. Мне как-то везло, я даже горячо любимого Paul Smith Kids умудрялась за пол-цены покупать. Реально классные туфли для ребенка (нарядные) обошлись по цене кроссовок Geox, также с Кэмперс повезло. Короче лежат несколько пар, ждут своего часа.

  8. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #108

    Про чай: в китайских магазинах есть очень вкусный чай олонг (не в пакетиках); он не чёрный, но и не зелёный. Обычно всем нравится. Попробуйте.

  9. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #109

    Про обувь: в нашем Гадюкино, в самом лучшем обувном магазине, нет ни одной пары обуви -- мужской ли, женской, или детской -- с кожаной стелькой, одна синтетика. Когда я робко спрашиваю про это, на меня смотрят так, как будто я прошу золотой унитаз.
    Ноги у нас проблемные, с интернет-обувью не сложилось, вот тоже проблема, прямо-таки накипело. Кстати, сейчас очень многие фирмы так подделывают синтетику внутри под кожу, что с первого взляда и не скажешь, нужна бдительность.

  10. ответ для alisto , на сообщение « Видимо все это ооочень зависит от... »
    #110
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    5 261

    А вообще, нормальная дорогая обувь (и одежда) везде стоит одинаково. Съездила в Италию, не купила ничего. Везде одно и то же. Глобализация... Понятно, что здесь можно нарваться на большую распродажу, но честно говоря я ни разу не покупала дорогие брэнды с большими скидками, обычно ходовые размеры не доживают до них.

Страница 11 из 1388 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •