Страница 17 из 1388 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #161
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    3 429

    Девушки, подскажите плиз. Допустим я живу в районе Х и ближайшие школы от моего дома - a, b, c. Обязана ли какая-нибудь из этих школ нас взять или все могут сказать, что мест нет и ищите другие? Есть ли четкая привязанность района проживания к школам?

  2. #162
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Какую инструкцию Вы хотите?-не очень понятно.
    тоже не поняла про инструкции
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  3. ответ для ylitka , на сообщение « Девушки, подскажите плиз. Допустим я... »
    #163
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    уlitka

    у нас четкая привязанность, и по идее отказать не имеют права
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  4. ответ для ylitka , на сообщение « Девушки, подскажите плиз. Допустим я... »
    #164
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 672

    Цитата Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите плиз. Допустим я живу в районе Х и ближайшие школы от моего дома - a, b, c. Обязана ли какая-нибудь из этих школ нас взять или все могут сказать, что мест нет и ищите другие? Есть ли четкая привязанность района проживания к школам?
    В наших краях районы четко поделены между школами. Каждый адрес относится к одной и только одной школе. (Бывают еще "особенные", чаще всего лотерейные школы, но они не привязаны к адресу, туда можно подавать документы со всего школьного округа.) Вы приходите регистрируетесь в "своей" школе. Если это делается в период open enrollment, то вообще никаких разговоров быть не может. Если в другое время, то возможна ситуация, что в школе нет мест. Тогда ребенок ставится на лист ожидания в "свою" школу и временно направляется в другую школу этого же округа до тех пор, пока освободится место. Школа даже предоставляет транспорт от "своей" школы до временной.

  5. ответ для ylitka , на сообщение « Девушки, подскажите плиз. Допустим я... »
    #165
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите плиз. Допустим я живу в районе Х и ближайшие школы от моего дома - a, b, c. Обязана ли какая-нибудь из этих школ нас взять или все могут сказать, что мест нет и ищите другие? Есть ли четкая привязанность района проживания к школам?
    К школе приписан конкретный район. Смотрите на сайте скул дистрикта. Возьмут обязательно. Может не быть ell или места прямо в школе, тогда будут возить
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  6. #166
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Какую инструкцию Вы хотите?-не очень понятно. Интернет магазины-так вроде, про обувь все сошлись на одном. А уж, как оформить заказ-знаете и какие вещи нравятся вам тоже. А про "живые" магазины тоже написали-ассортимент отличается, тут надо спрашивать у жителей Сиетла, но таких тут нет.
    Девочки, вы все говорите про скидки. "Я без скидок вообще не помню когда покупала", "всегда можно найти по скидке" На заппосе вот сейчас скидки что-то не шибко. Поэтому на заппосе просто заказал и купил, скидки в какой-то период? Или что? Где их искать?
    Про вкусы вообще не вижу смысла спорить. Кому-то арбуз, кому-то свиной хрящик...
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  7. #167
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Не гневайся,Хозяин.
    Какие типы магазинов интересуют:обувь,вещи,дом,посуда,дом.животные,комн .растения?
    Тему задайте,все опишем,если интернет магазины интересуют-накидаем сайтов и сайтов где скидочные коды есть.
    Конкретизируйте,мы всей душой поможем разобраться в безумном шопинге .
    Насчет обуви ,к Stamina-она профи-маньяк,я у нее частенько советов испрашиваю,никогда не отказывала она мне в помощи.
    Вот я про обувь спросила ))) все на заппосе сошлись )
    Еще хочу цветов купить. Если подскажите как это лучше сделать, буду очень благодарна.
    Не смотря на звание юного Мичуринца (базилик, кстати, прижался), хочу не сильно парицца. Купить рассады петунии или чего-то похожего, земли и навтыкать на заднем дворе. Тупо в хоум депо идти? Или есть места, где это будет подешевле? Во фредмаере полно рассады тоже, но я не знаю, нормальная это цена или нет ))
    И заранее спасибо.
    Скидочные коды и купоны. Я пока не поняла как это работает. В смысле как искать эти купоны и получать инфу своевременно. Те же продукты. Я не против получать из ближайших инфу о скидках. Что нужно сделать? В магазине мне никто не предлагал. На сайтах смотреть?
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  8. ответ для Morticia , на сообщение « Вот я про обувь спросила ))) все на... »
    #168
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 672

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Еще хочу цветов купить. Если подскажите как это лучше сделать, буду очень благодарна.
    Не смотря на звание юного Мичуринца (базилик, кстати, прижался), хочу не сильно парицца. Купить рассады петунии или чего-то похожего, земли и навтыкать на заднем дворе. Тупо в хоум депо идти? Или есть места, где это будет подешевле? Во фредмаере полно рассады тоже, но я не знаю, нормальная это цена или нет ))
    По нашему многолетнему опыту самые низкие цены на растения в Home Depot и Lowe's. Кроме того, там можно в течение года вернуть растение, если оно не понравилось или даже засохло. Там тоже бывают завозы, когда много всего свеженького, в воскресенье к вечеру обычно уже выбор намного меньше, народ всё вынес. Более "интересные", но и часто более капризные растения продаются в разных nurseries. Но там и подороже, и вернуть сложнее. Иногда, что-то можно купить в Costco, но там из серии "проходил, увидел какое-то растение и схватил", завтра их уже может не быть. В drug stores (фредмаере к ним относится?) тоже бывают растения, честно говоря, там редко покупаю, так что про цены не уверена.

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Скидочные коды и купоны. Я пока не поняла как это работает. В смысле как искать эти купоны и получать инфу своевременно. Те же продукты. Я не против получать из ближайших инфу о скидках. Что нужно сделать? В магазине мне никто не предлагал. На сайтах смотреть?
    В продовольственных магазинах бывает еженедельная реклама. Она часто лежит на входе в магазин и ее же обычно кидают в почтовый ящик раз в неделю. К сожалению, если не кидают, я не знаю механизма, как это изменить. (У одних моих друзей такая проблема - именно в их ящик в комплексе почему-то ее не кладут.) Конечно, можно смотреть рекламу на сайтах магазинов. Но это же надо заранее Еще у многих магазинов есть специальные карточки для скидок.

    Насколько я знаю, у вас есть Safeway. У них надо получить карточку (на кассе попросить форму и заполнить), она привязывается к номеру телефона. Потом можно эту карточку зарегистрировать на их сайте. У них относительно новая система, когда нужно зайти на сайт раз в неделю и выбрать дополнительные скидки, которые "загрузятся" на Вашу карточку. Если у Вас есть смартфон, то у них есть App. Довольно удобно. Можно или добавить уже прямо в магазине какой-то товар, если не успел до этого сделать с компа, а главное видно на что именно набрал скидки, я лично забываю

  9. ответ для Morticia , на сообщение « Вот я про обувь спросила ))) все на... »
    #169
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    просто заппос удобен тем, что бесплатный возврат - мне например актуально, я могу набрать,
    потом на трезвую голову перемерить и вернуть половину

    если создать свой аккаунт у них, они сами будут присылать на что скидки - там они "плавающие"
    и обувь там есть на любой вкус, поверьте
    совершенно нормально купить туфли kate spade с кожаной кстати подкладкой за 100+

    самое дешевое по обуви конечно 6pm - но это сток, поэтому или не все р-ры, и улетает быстро там
    и за возврат там платить, и прилично

    поскольку это стоки - доп скидок-купонов-кэшбэк там нет

    ...еще можно обувь посмотреть на DSW - там при открытии аккаунта будет беспл доставка от 35,
    и пойнты идут на каждую покупку, которые потом превращаются в денежные сертификаты. Тратите их на след покупки
    2% Rebate

    Возврат - или за деньги, или бесплатно в ближ магазин в теч 2 мес (я использую посл вариант)
    В самом магазине DSW у нас выбор огромный, магазины очень большие, и тоже есть секция cleаrance где совсем смешные цены на остатки

    ...
    растения и землю - тоже беру в lowes homedepot
    потому что в nurseries какие-то бешеные цены, типа для ботанических гурманов
    в walmart неплохие отделы с раст - но у нас волмарты не в чести, мало их
    а его заменитель таргет - у меня близко, но там нет растений

    ...costco - у нас то же самое в плане ассортимента, что-то появилось и так же стремительно исчезло
    в нашем магазине есть постоянный ассортимент товаров+promotion,
    типа представили что-то и быстро распродали - вот в этом случае очень хорошие цены
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  10. ответ для Stamina , на сообщение « просто заппос удобен тем, что... »
    #170

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    просто заппос удобен тем, что бесплатный возврат - мне например актуально, я могу набрать,
    потом на трезвую голову перемерить и вернуть половину

    если создать свой аккаунт у них, они сами будут присылать на что скидки - там они "плавающие"
    и обувь там есть на любой вкус, поверьте
    совершенно нормально купить туфли kate spade с кожаной кстати подкладкой за 100+

    самое дешевое по обуви конечно 6pm - но это сток, поэтому или не все р-ры, и улетает быстро там
    и за возврат там платить, и прилично

    поскольку это стоки - доп скидок-купонов-кэшбэк там нет
    на 6 pm тоже есть какая-то программа лояльности Во всяком случае, мне все время присылают какие-то купоны от них самих, на 10 и 20 процентов скидки. Но я там тоже много всего покупаю из обуви, если использовать разово-наверное, не хватит на скидки.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

Страница 17 из 1388 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •