Страница 505 из 1388 « Первая  «  54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #5041

    Я не видела специально для детей ничего, кроме всяких жутких растишек.
    Просто кефир есть, он на вкус не совсем тот, что в России.
    Можно делать дома свой кефир из заквасок.

  2. ответ для Светляки , на сообщение « Я не видела специально для детей... »
    #5042
    Ветеран Аватар для Tanettochka
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Светляки Посмотреть сообщение
    Я не видела специально для детей ничего, кроме всяких жутких растишек.
    Просто кефир есть, он на вкус не совсем тот, что в России.
    Можно делать дома свой кефир из заквасок.
    а они продаются там? у нас то продаются и я делала.


    Я Таня в ИГ tesenis

  3. #5043
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    35 евро - это 5-5.5 американский
    подростковая обувь - 3.5-4 youth/big kid size

    носки идут не в точный р-р обычно, а от и до типа женские 5-10
    ему надо 3-5 где написано или что-то в этом роде

    ...
    обувные р-ры удобно сверять здесь (можно замерить стельку в см)

    http://www.zappos.com/measure-your-shoe-size

    ...
    да по вых я не езжу в костко, ужс сколько народу
    ассортимент у них пр-ки не меняется - но периодически promotion типа посуды товаров для дома (полотенца пост белье) растений одежды и проч

    овощи-фр тоже там не беру

    кстати их plain yoghurt можно использовать в кач-ве закваски, в их органик молоко
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  4. #5044
    Наш человек Аватар для Элена
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    5 174

    Цитата Сообщение от EmLeBanim Посмотреть сообщение
    Девушки добрый день!
    Планируем переезд в США по переводу внутри компании, едем (если едем) детьми 14, 13, 11 и 3 лет.
    Все более или менее ясно, кроме оплаты универа. Что то мы осознали что суммы космические, настолько что даже 2 хай тековских зарплат не хватит, но с другой стороны я никого не слышала чтобы дети не учились из за отсутствия денег. Мы что то не понимаем? Как вообще люди ето делают?
    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    2 хайтековских хватит
    КОгда в универах учатся 2-3 ребенка сразу, то это учитывается и сумма общая выходит примерно как за одного ребенка. Но она немаленькая, да.
    Цитата Сообщение от МамаЖеня Посмотреть сообщение
    И еще можно пойти в университет своего штата. Это совсем не дорого, но для этого нужно быть жителем штата ( по-моему, два года до поступления прожить).
    Монголией поступают, получают бакалавра, а потом уже идут в магистратуру в престижный университет, если хотят и могут. Выходит значительно дешевле.
    Еще кредиты на образование берут. Можно стипендию получить, по спорту, например, или по учебе, что несколько сложнее.
    Мама, папа и трое у телевизора


  5. ответ для Светляки , на сообщение « Я не видела специально для детей... »
    #5045
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Светляки Посмотреть сообщение
    Я не видела специально для детей ничего, кроме всяких жутких растишек.
    Просто кефир есть, он на вкус не совсем тот, что в России.
    Можно делать дома свой кефир из заквасок.
    -- в Trader Joe's есть вкусный детский питьевой йогурт. не кефир конечно но приятный. попробуйте может Вам подойдет. дети моей сестры его литрами пьют. больше никакой вообще не хотят .
    называется organic strawberry probiotic smopthies продаются по 4 шт. такие с голубой крышечкой, клубничка нарисована.

    девочки какие тут гортензии у людей растут. я обзавидовалась!! огромные кусты, шапки гигантские. эх...
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  6. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- в Trader Joe's есть вкусный детский... »
    #5046

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    35 евро - это 5-5.5 американский
    подростковая обувь - 3.5-4 youth/big kid size

    носки идут не в точный р-р обычно, а от и до типа женские 5-10
    ему надо 3-5 где написано или что-то в этом роде

    ...
    обувные р-ры удобно сверять здесь (можно замерить стельку в см)

    http://www.zappos.com/measure-your-shoe-size

    ...
    да по вых я не езжу в костко, ужс сколько народу
    ассортимент у них пр-ки не меняется - но периодически promotion типа посуды товаров для дома (полотенца пост белье) растений одежды и проч

    овощи-фр тоже там не беру

    кстати их plain yoghurt можно использовать в кач-ве закваски, в их органик молоко
    спасибо!! но вот если написано Youth One Size (fits shoe size 13-5 US) - маленькие будут? я тормоз разобралась


    в костко меня удивило то, что выбор маленький совсем. такой магазин огромный, а выбрать не из чего и органик мало совсем.

    Цитата Сообщение от Tanettochka Посмотреть сообщение
    а они продаются там? у нас то продаются и я делала.
    я покупала сухой kefir starter. правда, кефир у меня густой почему-то получался, но вкусный

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- в Trader Joe's есть вкусный детский питьевой йогурт. не кефир конечно но приятный. попробуйте может Вам подойдет. дети моей сестры его литрами пьют. больше никакой вообще не хотят .
    называется organic strawberry probiotic smopthies продаются по 4 шт. такие с голубой крышечкой, клубничка нарисована.

    девочки какие тут гортензии у людей растут. я обзавидовалась!! огромные кусты, шапки гигантские. эх...
    попробую, спасибо!

  7. ответ для Вомбат , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #5047
    Мега-элита Аватар для Nataxa
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    USA, California, San Jose
    Сообщений
    3 516

    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Доброй ночи)) любители кофе, подскажите, какой кофе привезти в Россию в качестве сувенира-подарка друзьям.
    Если честно - любой! Я в Питере хорошего кофе не видела.
    Я обычно покупаю в TJ банки. И удобно и красиво.
    Еще можно купить кофе в Таргете (да-да, как ни странно). Конкретно - я люблю intelligentsia black cat espresso.
    Но кофе в банках в Трейдере - правда самый лучший выбор. И недорого и банка хорошая, пригодится.
    Наташа, Макс и Алиса Андреевна.

    **********************************
    "Time is an illusion. Lunchtime doubly so." (с)

  8. #5048
    Мега-элита Аватар для Nataxa
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    USA, California, San Jose
    Сообщений
    3 516

    Цитата Сообщение от Tanettochka Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите мне про кефир ( или чтото похожее) доя детей без добавок, я там куплю?
    Я повадилась покупать кефир wallaby - http://wallabyyogurt.com/our-products/kefir
    Я пью без добавок, ребенок без ума от шоколадного и манго.
    Но я его видела только в Калифорнии, в Вирджинии, например, нету.
    Магазины - Whole Foods, Sprouts.
    Наташа, Макс и Алиса Андреевна.

    **********************************
    "Time is an illusion. Lunchtime doubly so." (с)

  9. ответ для Molly , на сообщение « 2 хайтековских хватит:) КОгда в... »
    #5049
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    5 261

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    2 хайтековских хватит
    КОгда в универах учатся 2-3 ребенка сразу, то это учитывается и сумма общая выходит примерно как за одного ребенка. Но она немаленькая, да.
    Чойто? Университету абсолютно наплевать сколько детей у вас учится в колледже. Если вдруг все дети сразу и в одном, ну дадут скидку в 10%, но это очень редкий случай.

  10. #5050
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    5 261

    Цитата Сообщение от EmLeBanim Посмотреть сообщение
    Девушки добрый день!
    Планируем переезд в США по переводу внутри компании, едем (если едем) детьми 14, 13, 11 и 3 лет.
    Все более или менее ясно, кроме оплаты универа. Что то мы осознали что суммы космические, настолько что даже 2 хай тековских зарплат не хватит, но с другой стороны я никого не слышала чтобы дети не учились из за отсутствия денег. Мы что то не понимаем? Как вообще люди ето делают?
    Вариантов на самом деле много. Во-первых очень многие дети сами берут кредит на обучение. Это конечно ужасно, когда в 21-22 года у человека уже куча долгов, но в Америчке так принято. Второй вариант платить самим. Тут зависит от университета. Есть очень приличные штатовские заведения, которые реально дешевы. Туда обычно довольно трудно поступить, ну и надо быть жителем штата. Стипендии дают либо очень бедным, либо шибко умным (с 2-мя хайтековскими зарплатами Вам точно не светит стипендия по бедности ). Вы попадаете в тот самый мидл класс, который все имеют. Можно также проучиться два года в комьюнити колледже, а потом перевестись в университет. Тоже дешевый вариант, но не для всех он подходит. Моя принчипесса сразу от него отказалась, все-таки студенческая жизнь "на кампусе" универа это интересный и важный опыт.

Страница 505 из 1388 « Первая  «  54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •