Страница 506 из 1388 « Первая  «  64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для Nataxa , на сообщение « Если честно - любой! Я в Питере... »
    #5051
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
    Но кофе в банках в Трейдере - правда самый лучший выбор. И недорого и банка хорошая, пригодится.
    Какой именно? Киньте картинку или ссылку плиз
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  2. ответ для Stamina , на сообщение « Какой именно? Киньте картинку или... »
    #5052
    Мега-элита Аватар для Nataxa
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    USA, California, San Jose
    Сообщений
    3 516

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    Какой именно? Киньте картинку или ссылку плиз
    Вот, откровенно говоря, любой из кофе на этой странице я с удовольствием пью и дарю.
    http://www.traderjoes.com/digin/post...er-field-guide

    Кона, конечно, самая дорогая.
    Следующим моим выбором была бы Коста Рика и Кения.
    Наташа, Макс и Алиса Андреевна.

    **********************************
    "Time is an illusion. Lunchtime doubly so." (с)

  3. ответ для alisto , на сообщение « Вариантов на самом деле много.... »
    #5053
    Мега-элита Аватар для Nataxa
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    USA, California, San Jose
    Сообщений
    3 516

    Цитата Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
    Стипендии дают либо очень бедным, либо шибко умным (с 2-мя хайтековскими зарплатами Вам точно не светит стипендия по бедности ). Вы попадаете в тот самый мидл класс, который все имеют.
    Кстати, это бабушка надвое сказала. Наш не шибко умный мальчик (ну, или не очень старательный и очень пофигистичный) из нашей хайтек семьи миддл-класса получил внезапно 5000 в семестр степендии. Мы так и не поняли за что.
    Наташа, Макс и Алиса Андреевна.

    **********************************
    "Time is an illusion. Lunchtime doubly so." (с)

  4. ответ для Nataxa , на сообщение « Вот, откровенно говоря, любой из кофе... »
    #5054
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
    Вот, откровенно говоря, любой из кофе на этой странице я с удовольствием пью и дарю.
    http://www.traderjoes.com/digin/post...er-field-guide

    Кона, конечно, самая дорогая.
    Следующим моим выбором была бы Коста Рика и Кения.
    -- мы когда этим летом были на Гавайи, заезжали на кофе мил... там можно пробовать бесплатно. сортов 20 было... некоторые очень дорогие. но если честно лично я купила бы наоборот самое дешевое. дорогое все было сплошная гадость. какая то кислятина. или я что то не понимаю ))))
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  5. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #5055
    Мега-элита Аватар для Nataxa
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    USA, California, San Jose
    Сообщений
    3 516

    Тань, скорее не понимаешь
    Сорта разные. Обжарка разная. Способ варки разный.
    Мы кофеманы со стажем. Чего мы только не пробовали.

  6. ответ для Stamina , на сообщение « Какой именно? Киньте картинку или... »
    #5056
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 672

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    Какой именно? Киньте картинку или ссылку плиз
    В Трейдере хороший кофе - 100% арабика. Только, к сожалению, у них некоторые сорта по непонятной причине вдруг исчезают, и обычно навсегда. Так уже много лет назад исчез бразильский кофе, сравнительно недавно Mocca Java.

    Мы не любим dark roast, поэтому я обычно выбираю те, что medium.

  7. #5057
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 672

    Цитата Сообщение от Tanettochka Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите мне про кефир ( или чтото похожее) доя детей без добавок, я там куплю?
    Выбор кефир зависит от конкретной местности и конкретных магазинов. В обычных супермаркетах выбор очень ограничен, нормального кефира просто нет. Но в Whole Foods, Trader Joe's и интернациональных магазинах можно подобрать то, что понравится Вам и детям. В крайнем случае можно делать самим из закваски. Она (в виде порошка) продается в Whole Foods или в интернет-магазинах. Я делала дочке, когда она была маленькая, очень вкусно получалось.

  8. #5058
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 672

    Цитата Сообщение от Светляки Посмотреть сообщение
    Да-да, мы сегодня съездили Как-то без восторга, но, может, потому что с мужем ездила и потому что ТОЛПААААА Как-то не очень впечатлил отдел овощей-фруктов.. Мясо понравилось, правда, не увидела стейки. Не нашла детскую еду... короче, надо осмотреться повнимательнее Уехала почти с тем же списком, что и приехала)
    На мой взгляд, Костко - не замена обычных магазинов, а дополнение. Более того, Костко Костко рознь. У нас ассортимент в соседних магазинах может отличаться значительно. В выходные там, действительно, часто толпа, хотя не такая уж безумная. Но если есть возможность, лучше туда спокойно ездить в будни.

    В какой-то степени это непредсказуемый магазин - может появиться что-то вкусное на очень короткое время и исчезнуть. Это относится и к фруктам тоже. Хотя я лично предпочитаю покупать фрукты-овощи в местных мелких магазинах, где я могу купить 3 яблока, а не 12 сразу.

    Стейки в Костко точно есть, Вам они, наверное, просто не попались на глаза. А вот детского питания в баночках, мне кажется, у них вообще нет.

    А что касается органических продуктов, то их там достаточно много. В последние несколько лет обычные постепенно вытесняются органическими с соответствующим повышением цен.

    Вам нужно туда несколько раз съездить, присмотреться, попривыкнуть, попробовать разное.

  9. ответ для alisto , на сообщение « Чойто? :073: Университету абсолютно... »
    #5059
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 423

    Цитата Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
    Чойто? Университету абсолютно наплевать сколько детей у вас учится в колледже. Если вдруг все дети сразу и в одном, ну дадут скидку в 10%, но это очень редкий случай.
    У друзей 3 детей в какой-то момент училось одновременно, когда двое закончили, то за одного они стали платить больше, чем за троих сразу.
    David, Jonathan and baby Mark Samuel

  10. ответ для Molly , на сообщение « У друзей 3 детей в какой-то момент... »
    #5060
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    5 261

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    У друзей 3 детей в какой-то момент училось одновременно, когда двое закончили, то за одного они стали платить больше, чем за троих сразу.
    Это скорее редчайшее исключение. У Ваших друзей могла поменяться финансовая ситуация или двое старших - гении. Вообще в этом вопросе очень много тонкостей. Например, моей деУшке давали полную стипендию в один универ, но "нам туда не надо". Ее подругу приняли в Гарвард, но пришлось пойти в университет попроще и бесплатно. Стипендий очень много. Но надо понимать, что "$5000 в семестр" в масштабах "страны большой погоды не делают, а времени потратить надо очень много (писать сочинения, заполнять кучу бумаг и пр). Это своего рода спорт.

Страница 506 из 1388 « Первая  «  64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •