Страница 6 из 1389 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для Morticia , на сообщение « Вот, кстати, а привычная нам детская... »
    #51
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, а привычная нам детская обувь, это какие марки? Пробовала найти экко он лайн. Взрослое пожалуйста, детского нет.
    Я только на экко не претендую, мне в общем что-то отличное от кроссовок подойдет. Да, дети мелкие: 32 и 35 размер
    У меня тоже не взрослая(9лет), только 37 размер(черт) И мне так сложно подобрать еще не взрослую обвуь такого размера

  2. ответ для Morticia , на сообщение « Вот, кстати, а привычная нам детская... »
    #52
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    5 261

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, а привычная нам детская обувь, это какие марки? Пробовала найти экко он лайн. Взрослое пожалуйста, детского нет.
    Я только на экко не претендую, мне в общем что-то отличное от кроссовок подойдет. Да, дети мелкие: 32 и 35 размер
    Да, с Экко проблема. Раньше была на запосе, теперь нет. С другой стороны качество этого Экко сильно ухудшилось, да и стиль мягко скажем не очень. Покупаю geox, очень люблю camper, иногда naturino, но у меня дети любят "стебовую" обувь и разноцветную, носят всякие мокасины, туфли и пр. Старшая дочь меня ругает, говорит, что мальчики сильно выделяются из общей серой массы в спортивных трусах. Сходила на мероприятие в школу... Да уж... Одеты и обуты дети ужасно, на мой взгляд (про патлы на голове вообще молчу). На ногах у всех дешевые кроссовки, ладно бы просто дешевые, так еще и страшные. Боюсь, что сына моего в мидл скул заклюют.

  3. ответ для ylitka , на сообщение « У меня тоже не взрослая(9лет), только... »
    #53
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
    У меня тоже не взрослая(9лет), только 37 размер(черт) И мне так сложно подобрать еще не взрослую обвуь такого размера
    Велком. 7 лет 35 размер. Думаю, что уже на этот сезон 36 надо будет брать.
    И не мало таких детей. Не такая уж и проблема сейчас это.
    Вот на мой 40 в моем подростковом возрасте был ужас как сложно что-то найти
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  4. ответ для alisto , на сообщение « Да, с Экко проблема. Раньше была на... »
    #54
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
    Да, с Экко проблема. Раньше была на запосе, теперь нет. С другой стороны качество этого Экко сильно ухудшилось, да и стиль мягко скажем не очень. Покупаю geox, очень люблю camper, иногда naturino, но у меня дети любят "стебовую" обувь и разноцветную, носят всякие мокасины, туфли и пр. Старшая дочь меня ругает, говорит, что мальчики сильно выделяются из общей серой массы в спортивных трусах. Сходила на мероприятие в школу... Да уж... Одеты и обуты дети ужасно, на мой взгляд (про патлы на голове вообще молчу). На ногах у всех дешевые кроссовки, ладно бы просто дешевые, так еще и страшные. Боюсь, что сына моего в мидл скул заклюют.
    Стебовое - это хорошо. Где смотреть-то? На заппосе?
    А кто как одет.... Так тут дело вкуса. Зато не парится никто. Мне даже краситься стало не удобно, как будто не в тренде что ли. Вокруг все без макияжа (если не в центре города в офисах) и всех все устраивает.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  5. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #55
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Нда.... Посмотрела. Туфли не натуральные девочке за 50-80 долларов - это на мой взглЯд сильно. Не критично конечно, но ...

  6. ответ для Morticia , на сообщение « Велком. 7 лет 35 размер. Думаю, что уже... »
    #56
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Велком. 7 лет 35 размер. Думаю, что уже на этот сезон 36 надо будет брать.
    И не мало таких детей. Не такая уж и проблема сейчас это.
    Вот на мой 40 в моем подростковом возрасте был ужас как сложно что-то найти
    Вы знаете, реально проблема, я ЭККО и Геокс не люблю, просто не нравятся фасоны, Я люблю более женственные, Хотя качество у них правда, хорошие. Мне сложно подобрать для девочки 37 размер , чтобы без каблуков и фирменные. Но это не важно, тк вопрос задавала про размер американский, а не про то, что сложно или нет)))))

  7. ответ для ylitka , на сообщение « Вы знаете, реально проблема, я ЭККО и... »
    #57
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
    Вы знаете, реально проблема, я ЭККО и Геокс не люблю, просто не нравятся фасоны, Я люблю более женственные, Хотя качество у них правда, хорошие. Мне сложно подобрать для девочки 37 размер , чтобы без каблуков и фирменные. Но это не важно, тк вопрос задавала про размер американский, а не про то, что сложно или нет)))))
    Я про Америку пока не скажу, опыта нет. В России не было проблем вообще. Особенно с более женственными.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  8. #58
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Я про Америку пока не скажу, опыта нет. В России не было проблем вообще. Особенно с более женственными.
    А я не в России, там я тоже могла купить на любой вкус и цвет и цену)))

  9. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #59

    Экко в США нет уже 2 года. Компания официально объявила об этом. Причина- не пользуется спросом. Слишком она дорогая была для американцев, наверное Сейчас хорошая европейская обувь тут ( не хуже экко имхо) это Натурино , Примиджи, Паблоски. Правда, последние дороже Экко значительно. У Примиджи отличное сочетание цена- качество.

  10. ответ для ylitka , на сообщение « А я не в России, там я тоже могла... »
    #60

    Цитата Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
    А я не в России, там я тоже могла купить на любой вкус и цвет и цену)))
    Ну не знаю, в России все тоже самое, что в Европе, только в 2 раза дороже. Скороход и зебра гордятся только малышам, на подростка явно не катят.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

Страница 6 из 1389 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •