Страница 7 из 1389 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. #61
    Старожил Аватар для Ninna
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    1 061

    Цитата Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, это проблемы с визами от этих двух российских банков. Американские карточки в России пока работают.
    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- работают точно.
    Девочки, спасибо. А то я уже немного запаниковала.

  2. #62
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    5 261

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Экко в США нет уже 2 года. Компания официально объявила об этом. Причина- не пользуется спросом. Слишком она дорогая была для американцев, наверное Сейчас хорошая европейская обувь тут ( не хуже экко имхо) это Натурино , Примиджи, Паблоски. Правда, последние дороже Экко значительно. У Примиджи отличное сочетание цена- качество.
    Странно, я вижу Экко для взрослых в магазинах, но выбор конечно маленький. Сыну два раза купила Примиджи (ботинки), вид они потеряли почти сразу, хотя сын ооочень аккуратный. А вообще я заметила, что американцы не заморачиваются с обувью для детей. Малыши с раннего возраста носят шлепки и туфельки на каблучках, и никто не парится по поводу ортопедической обуви.

  3. ответ для alisto , на сообщение « Странно, я вижу Экко для взрослых в... »
    #63

    Цитата Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
    Странно, я вижу Экко для взрослых в магазинах, но выбор конечно маленький. Сыну два раза купила Примиджи (ботинки), вид они потеряли почти сразу, хотя сын ооочень аккуратный. А вообще я заметила, что американцы не заморачиваются с обувью для детей. Малыши с раннего возраста носят шлепки и туфельки на каблучках, и никто не парится по поводу ортопедической обуви.
    Ну так взрослая есть, а детской нет-ее не завозят. Мы же про детскую говорим. У нас выбор взрослой огромен. Не знаю, у меня оба носят Примиджи и ничего с ней не случается- вот сейчас у них на двоих пар 7-8 точно на разные сезоны-отлично, как новые. И я парюсь, что б обувь хорошо выглядела, если что А вот ортопедическая обувь здоровым детям не нужна тот же Экко не ортопедическая обувь и геокс тоже.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  4. #64
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Ну так взрослая есть, а детской нет-ее не завозят. Мы же про детскую говорим. У нас выбор взрослой огромен. Не знаю, у меня оба носят Примиджи и ничего с ней не случается- вот сейчас у них на двоих пар 7-8 точно на разные сезоны-отлично, как новые. И я парюсь, что б обувь хорошо выглядела, если что А вот ортопедическая обувь здоровым детям не нужна тот же Экко не ортопедическая обувь и геокс тоже.
    Я бы сказала, не ортопедическая, а ортопедически правильная. Не плоская подошва, пятка поддерживающая и пр.... Все же я не считаю правильным формирующейсяножке носить шлепки. Хотя тоже есть разные мнения....
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  5. ответ для Вомбат , на сообщение « Опасно , люди будут нервничать,... »
    #65
    Наш человек Аватар для Mojito
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Опасно , люди будут нервничать, перевозя крупную чужую сумму, вдруг украдут...

    Спасибо. У нас на это уже нет времени, 1 мая уже прилетают.
    На сайте пишут, что работают на территории России;((
    Нам друзья и мы друзьям))) возили тревел чеками, по 10 тыс. Их потерять не страшно. Но при обналичивании комиссия, 1%, вроде



  6. ответ для Morticia , на сообщение « Вот, кстати, а привычная нам детская... »
    #66
    Наш человек Аватар для Mojito
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Экко в США нет уже 2 года. Компания официально объявила об этом. Причина- не пользуется спросом. Слишком она дорогая была для американцев, наверное Сейчас хорошая европейская обувь тут ( не хуже экко имхо) это Натурино , Примиджи, Паблоски. Правда, последние дороже Экко значительно. У Примиджи отличное сочетание цена- качество.
    С ностальгией вспоминаю времена, когда сандали Экко мелкому Тимохе покупала на распродаже по 15 баксов))))


    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, а привычная нам детская обувь, это какие марки? Пробовала найти экко он лайн. Взрослое пожалуйста, детского нет.
    Я только на экко не претендую, мне в общем что-то отличное от кроссовок подойдет. Да, дети мелкие: 32 и 35 размер
    А что отличное от кроссовок? Сандалии? Сникерсы?
    +1 за Кампер, но они не на узкую ногу. Младшему широки нещадно. Геокс есть, но это тоже "кроссовки" в каком-то смысле. На весну брала ботинки Кларкс - классные. У меня муж эту фирму сам предпочитает. Сандалии их же. Натурино красивые, но мои мальчики их "убивают" стремительно. Паблоски - супер, но их ловить на распродаже надо. Ценник не радует. Хотя, смотря с чем сравнивать. У меня все ооочень легко покупается после прогулки по питерским магазинам))))) Когда видишь ботинки Натурино и сандалики Паблоски по 5 тыс это не может не вдохновлять)))) Но старшему (9) уже Паблоски фи)) Хочет поколоритнее))) Из кед мальчишкам беру Супергу и Конверс. В этом году попробовала кеды Крокс, неожиданно понравились))



  7. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #67
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Да кроксы пользуются популярностью у детей да даже у взрослых. а я их вообще не понимаю
    Кларкс мой муж тоже любит, их классно можно в Штатах в Нордостром раке купить...

  8. #68
    Наш человек Аватар для Mojito
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    Да кроксы пользуются популярностью у детей да даже у взрослых. а я их вообще не понимаю
    Дети классические используют круглый год в бассейне. Летом на даче на озере, оно у нас в 3х минутах, им лень сандалии снимать-одевать))) Даже я в этом году не выдержала, купила))) Зачем, правда, на знаю, но стоят)))) Может, летом в деревне после бани поношу))



  9. #69
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение



    А что отличное от кроссовок? Сандалии? Сникерсы?
    +1 за Кампер, но они не на узкую ногу. Младшему широки нещадно. Геокс есть, но это тоже "кроссовки" в каком-то смысле. На весну брала ботинки Кларкс - классные. У меня муж эту фирму сам предпочитает. Сандалии их же. Натурино красивые, но мои мальчики их "убивают" стремительно. Паблоски - супер, но их ловить на распродаже надо. Ценник не радует. Хотя, смотря с чем сравнивать. У меня все ооочень легко покупается после прогулки по питерским магазинам))))) Когда видишь ботинки Натурино и сандалики Паблоски по 5 тыс это не может не вдохновлять)))) Но старшему (9) уже Паблоски фи)) Хочет поколоритнее))) Из кед мальчишкам беру Супергу и Конверс. В этом году попробовала кеды Крокс, неожиданно понравились))
    http://www.zappos.com/livie-luca-mer...kid-light-blue
    Что-то типа такого, но посимпатичнее. Барышне нельзя обувь без поддержки пятки. 35 размер - это какой вообще американский?
    И большой вопрос, что делать осенью. В школе ведь они сменку не носят. В чем ходить? В сапогах сопреет нога. Да даже в сапожках не высоких....

    кроксы меня всегда умиляли. Я понимаю, почему туфли стоят 50$, но почему столько де стоит кусок резины для меня всегдабылтзагадкоц.....
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  10. ответ для Mojito , на сообщение « Дети классические используют круглый... »
    #70
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
    Дети классические используют круглый год в бассейне. Летом на даче на озере, оно у нас в 3х минутах, им лень сандалии снимать-одевать))) Даже я в этом году не выдержала, купила))) Зачем, правда, на знаю, но стоят)))) Может, летом в деревне после бани поношу))
    Ну для бассейна можно и тапки резиновые за 10 баксов, а не кроксы за 30-50 )))
    Я вот хотела своим галошки купить, чтобы во двор бегать.... Чет цена мне не понравилась. Хотя красивые конечно.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


Страница 7 из 1389 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •