Страница 740 из 1389 « Первая  «  2406406907307367377387397407417427437447507908401240 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7391
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 423

    Одно из самых популярных кресел и одно из самых безопасных.

  2. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7392
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 423

    Скажите, пожалуйста, кто-нибудь въезжал в США с паспортом российским почти просроченным? 1-2 месяца до окончания срока, как на границе к такому относятся?

  3. #7393
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, кто-нибудь въезжал в США с паспортом российским почти просроченным? 1-2 месяца до окончания срока, как на границе к такому относятся?
    -- там а зачем в Штатах рос паспорт??они же там смотрят на таможне только американский ... или я что то путаю ?
    но если по теме, то мы ездили там. обновляли в СФ. в русском консульстве.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  4. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- там а зачем в Штатах рос... »
    #7394
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 423

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- там а зачем в Штатах рос паспорт??они же там смотрят на таможне только американский ... или я что то путаю ?
    но если по теме, то мы ездили там. обновляли в СФ. в русском консульстве.
    Таня, хихи, не у всех есть американский
    David, Jonathan and baby Mark Samuel

  5. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7395
    Активный участник Аватар для агент ромашка
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    а мы пойдем на север
    Сообщений
    585

    Цитата Сообщение от Елизовета Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто выращивал тут детей.
    Как вы выбирали коляску?
    Мне вот надо:
    - люлька или возможность положить ребенка полностью горизонтально, амортизация,
    - возможность поставить на базу автокресло,
    - ну, и как вытекающее - в будущем прогулочная коляска с 6 мес.

    Как-то сложно выбрать, чтобы все критерии были
    Я уже неделю пытаюсь выбрать; когда снег был, все дома сидели, так вообще целый день потратила

    Или просто так не заморачивались?
    Ох, вот тем же самым занимаюсь =)
    Пару недель голова гудит, уже до табличек со сравнением по параметрам дело дошло Что пока что вынесла и из ревью, и из опыта местных знакомых - все очень индивидуально.
    У коллеги в uppababy visata ребенок почти не сидел, в люльке особо не спал. В итоге стоит и пылится едва использованная, заменена на легкую прогулочную, как только сидеть стабильно стал. При этом отзывов о ней крайне положительных действительно очень много.

    Я пока что больше ориентируюсь на определение ключевых параметров для себя, а потом подбор по ним. Какие у вас дорожки, где гулять планируете, парк, асфальт? Будете ли часто путешествовать с ребенком? Нам вот в 3 месяца лететь первый раз. Большой ли багажник? Открытую/закрытую обувь носите и удобно ли ставить на тормоз в ней. Где живете - грод/пригород. И тд и тп...
    Например, мне критична легкость и регулируемая ручка, т.к. рост-вес у меня с полтора гномика. Но чем легче коляска, тем меньше у нее всяких штучек, типа подносиков.
    И очень рекомендую потрогать самой руками все, что насмотрите, прежде, чем покупать. Многое из того, что ютубные обзорщики делают лекго и изящно, для меня оказалось прям mission impossible.

    Посматриваю на эту, т.к. раскладывается в полноценную люльку с плоским дном вообще без наклона, умеет менять высоту и направление люльки - i'coo Photon Stroller, но живьем пока не нашла, где пощупать. Подробно смотрела аналог - Contours bliss, но мне не очень понравилась люлька с частичным наклоном.
    Сейчас, перетрогав кучу вариантов руками, вообще начала склонятся к покупке отдельно полноценной коляски-люльки на первые 3-6 месяцев, подбору отдельной легкой базы для автокресла для рутинных коротких перебежек от машины до химчистки/магазина и легкой прогулочной трости с максимальной раскладкой спинки для путешествий и дневных гуляний.

  6. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7396

    для поездок все равно нужна отдельная коляска.

  7. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7397
    BBA Аватар для MamaGrishi
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Калгари
    Сообщений
    18 574

    У нас куплена люлька к upper baby.
    В поездку на Кубу брали сидячую часть.
    ИМХО нет идеальных колясок для всех.
    На фото коляска не для младенцев, как мне кажется. Очень на upper why похожа
    Бугабу хамелеон не подошла нам. По снегу она плохо ездит. Думали о бугабу осле, но мне после кесарева не поднять бы её было.

  8. ответ для MamaGrishi , на сообщение « У нас куплена люлька к upper baby. В... »
    #7398

    Цитата Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
    У нас куплена люлька к upper baby.
    В поездку на Кубу брали сидячую часть.
    ИМХО нет идеальных колясок для всех.
    На фото коляска не для младенцев, как мне кажется. Очень на upper why похожа
    Бугабу хамелеон не подошла нам. По снегу она плохо ездит. Думали о бугабу осле, но мне после кесарева не поднять бы её было.
    у меня Бугабу и по снегу и по песку шла отлично. Переворачиваешь ее большими колесами и едет отлично+на зиму снежную можно передние колеса поменять. У бугабу минус один, для многих принципиальный-она плохо складывается. То есть места занимает в машине до фига! Ну и путешествовать с ней по этой же причине сложновато. Хотя мы ездили с ней много раз.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  9. #7399

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, кто-нибудь въезжал в США с паспортом российским почти просроченным? 1-2 месяца до окончания срока, как на границе к такому относятся?
    нормально относятся. Правда, может, они смотрят дату обратного билета, не знаю. Помню точно, что дочка мужа прилетала с паспортом, который через 2 месяца (или даже чуть раньше) заканчивался, проблем не было. Мы еще с ней на море ездили и оба раза границу пересекали без проблем. Было это 2 года назад. Не знаю, менялись правила или нет.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  10. ответ для MamaGrishi , на сообщение « У нас куплена люлька к upper baby. В... »
    #7400
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 423

    Если про мое фото, то там же есть ссылка на сайт, там на шасси полноценная люлька для младенцев ставится.
    David, Jonathan and baby Mark Samuel

Страница 740 из 1389 « Первая  «  2406406907307367377387397407417427437447507908401240 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •