Страница 764 из 1388 « Первая  «  2646647147547607617627637647657667677687748148641264 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. #7631
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Таня,ерунду пишите,либо не о "той" фирме.
    $200 за оформление в течении 3 месяцев.
    Если нет спешки,то вполне можно себе позволить никуда не ехать,не лететь,а спокойно дома подождать ,когда готовый документ принесут .
    -- ну почему сразу ерунда... есть же такая фирма, я ее не придумала, и Противная тоже. Просто говорим о разных...
    и в силу того что мне сказали в консульстве СФ(на мой вопрос можно ли по почте) уверенно ответили что НИКТО сейчас по почте ничего не отсылает. отказывается отсылает ...
    буду знать. если не жалко, можно мне тоже контактик фирмы?
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  2. #7632
    Хранитель Аватар для krivelli
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    14 315

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- ну почему сразу ерунда... есть же такая фирма, я ее не придумала, и Противная тоже. Просто говорим о разных...
    и в силу того что мне сказали в консульстве СФ(на мой вопрос можно ли по почте) уверенно ответили что НИКТО сейчас по почте ничего не отсылает. отказывается отсылает ...
    буду знать. если не жалко, можно мне тоже контактик фирмы?
    Точно посылает
    Со счастьем дело обстоит так же, как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится. (с)
    Лосось Ван Эйка.

  3. #7633

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Да Бог с вами.
    И услуга действительно у вас ,в Чикаго .
    Как раньше стоило оформление российского загранпаспорта $200 в течении 3 месяцев,так и стоит ,ничего не изменилось.Фирма все та же.
    Дайте мне ее координаты,пожалуйста.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  4. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7634

    Летавица, и мне, пожалуйста, пришлите информацию! Я когда-то слышала об одной такой фирме, но им нужен был внутренний паспорт, а у меня его нет. А ваша фирма делает загран. при отсутствии внутреннего? Спасибо.

  5. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7635
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Лечу из Питера в NY 21.09, могу побыть передастом, если в обратную сторону, то только крайне легкое и не объемное!

  6. ответ для Вихрик , на сообщение « Лечу из Питера в NY 21.09, могу побыть... »
    #7636

    Также готова предложить себя, в качестве курьера лечу из СПб в НЙ 27.09

  7. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7637

    Новое про гостевые визы в США, может кому-то понадобится.
    У моей сестры и племянницы, визы истекают в ноябре, подали на новые за пару дней до выверта господина Путина, племяннице новую визу дали и паспорт прислали неделю назад, сестру же вызвали на собеседование и отпечатки пальцев, пойдет в понедельник, так что правило 11 месяцев, похоже, работает теперь не всегда.

  8. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7638
    Участник
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    213

    Доброе утро! С 7 сентября для подачи документов на повторное получение визы без собеседования требуется запись на подачу документов в Пони Экспересс. К сожалению, запись возможна только после оплаты. Хотелось бы знать сколько ориентировочно ждать дня подачи заявления в Пони Экспересс. Если кто подавал, подскажите на какие числа запись, в колл-центре посольства информацию не дают, Пони Экспресс тоже(((

  9. ответ для KPblHKA , на сообщение « Новое про гостевые визы в США, может... »
    #7639

    Цитата Сообщение от KPblHKA Посмотреть сообщение
    Новое про гостевые визы в США, может кому-то понадобится.
    У моей сестры и племянницы, визы истекают в ноябре, подали на новые за пару дней до выверта господина Путина, племяннице новую визу дали и паспорт прислали неделю назад, сестру же вызвали на собеседование и отпечатки пальцев, пойдет в понедельник, так что правило 11 месяцев, похоже, работает теперь не всегда.
    Я так понимаю, что Вам главное, чтоб племянница могла приехать.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  10. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7640
    Наш человек Аватар для Ulitochka
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    California
    Сообщений
    7 252

    Привет.
    Тут просто болталка для всех, кто живет в штатах?
    Если да, я присоединюсь, а то скучно мне чего то

Страница 764 из 1388 « Первая  «  2646647147547607617627637647657667677687748148641264 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •