Страница 769 из 1388 « Первая  «  2696697197597657667677687697707717727737798198691269 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7681
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    а Вы в них уже ходили?? я вот не смогла... при том что у меня не скетчерс а оригинал... имхо особенно в питере на таких сложно. нужен идеальный рельеф дороги иначе подвернутые ноги гарантированы ((

  2. ответ для Таня Снег , на сообщение « а Вы в них уже ходили?? я вот не... »
    #7682
    Участник Аватар для ЛюблюДетей Иживотных
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    красота и благодать
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    а Вы в них уже ходили?? я вот не смогла... при том что у меня не скетчерс а оригинал... имхо особенно в питере на таких сложно. нужен идеальный рельеф дороги иначе подвернутые ноги гарантированы ((
    да, конечно, лет 10 хожу только в них почти.
    пробовала аналоги, нравится только именно скечерс
    Люблю детей и животных

  3. Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от ЛюблюДетей Иживотных Посмотреть сообщение
    да, конечно, лет 10 хожу только в них почти.
    пробовала аналоги, нравится только именно скечерс
    -- может скетчерс как то облегчены??
    мои мало того что тяжелые так еще и ходить кошмар как тяжело. правда ноги и правда качали хорошо.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  4. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7684
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Уважаемые участники топика! Можете ли посоветовать наименее затратный способ перевести из США в Россию небольшую сумму денег (менее 500 долларов). Банк берет фиксированную комиссию 50 долларов, Пейпал с учетом exchange rate и прочего съедает около 10%. Есть ли еще варианты? Заранее признательна.

  5. #7685
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 565

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники топика! Можете ли посоветовать наименее затратный способ перевести из США в Россию небольшую сумму денег (менее 500 долларов). Банк берет фиксированную комиссию 50 долларов, Пейпал с учетом exchange rate и прочего съедает около 10%. Есть ли еще варианты? Заранее признательна.
    money gram.
    если посылать не через интернет, а пойти в пункт приёма в Штатах и в Ленинграде зайти в пункт получения, то человек получит всю сумму в долларах, а в Штатах это будет стоить $13.99 за любую отправленную сумму до $500.00

    western union.
    при таких же условиях.
    до $200.00 перевод стоит $13.00
    до $500.00 - $26.00
    и деньги выдадут получателю в рублях по курсу.

    и вообще, пусть ваши передающие в Америке зайдут на ближайший пункт отправки и спросят.
    возможно будет даже меньше, чем "говорит" вебсайт.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

  6. ответ для soldat , на сообщение « money gram. если посылать не через... »
    #7686
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от soldat Посмотреть сообщение
    money gram.
    если посылать не через интернет, а пойти в пункт приёма в Штатах и в Ленинграде зайти в пункт получения, то человек получит всю сумму в долларах, а в Штатах это будет стоить $13.99 за любую отправленную сумму до $500.00

    western union.
    при таких же условиях.
    до $200.00 перевод стоит $13.00
    до $500.00 - $26.00
    и деньги выдадут получателю в рублях по курсу.

    и вообще, пусть ваши передающие в Америке зайдут на ближайший пункт отправки и спросят.
    возможно будет даже меньше, чем "говорит" вебсайт.
    Большое вам спасибо

  7. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7687
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2016
    Сообщений
    313

    всем доброго времени суток. Прошу помочь советами. Я еду в США, по моей визе у меня будет легальное право на работу. Я мастер маникюра и педикюра. Слышала, что российским мастерам там раздолье, мол, с трудоустройством проблем нет, потому что в России эта область развита лучше и наши мастера сильнее. Но наших как послушаешь- так мы и в области балета впереди планеты всей. Я очень хочу сама увидеть средний маникюр среднего мастера американского салона.
    Прошу помочь разобраться. Я пытаюсь найти в ютьюбе примеры каких-нибудь работ по маникюра от американский мастеров. Но все портит геолокация- в моей выдаче сплошь Россия. Я вижу только вот такое https://www.youtube.com/watch?v=1i8PzObhJU8 (и даже не уверена, что это американцы, а не европейцы), ну и еще несколько примеров такого типа. Вот скажите, это же не салонный уровень, да? Такое просто не может быть в салоне, скорее всего, это любительское видео. Я бы была очень признательна, если бы вы накидали мне ссылок на примеры маникюра и педикюра в ютьюбе от сильных американских мастеров или салонов. Извините за такую просьбу, но я честно пыталась найти сама, у меня не выдается американская выдача. Очень хочу понять, с кем мне придется конкурировать.

  8. ответ для Тапиока , на сообщение « всем доброго времени суток. Прошу... »
    #7688
    Наш человек Аватар для Ulitochka
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    California
    Сообщений
    7 252

    Цитата Сообщение от Тапиока Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток. Прошу помочь советами. Я еду в США, по моей визе у меня будет легальное право на работу. Я мастер маникюра и педикюра. Слышала, что российским мастерам там раздолье, мол, с трудоустройством проблем нет, потому что в России эта область развита лучше и наши мастера сильнее. Но наших как послушаешь- так мы и в области балета впереди планеты всей. Я очень хочу сама увидеть средний маникюр среднего мастера американского салона.
    Прошу помочь разобраться. Я пытаюсь найти в ютьюбе примеры каких-нибудь работ по маникюра от американский мастеров. Но все портит геолокация- в моей выдаче сплошь Россия. Я вижу только вот такое https://www.youtube.com/watch?v=1i8PzObhJU8 (и даже не уверена, что это американцы, а не европейцы), ну и еще несколько примеров такого типа. Вот скажите, это же не салонный уровень, да? Такое просто не может быть в салоне, скорее всего, это любительское видео. Я бы была очень признательна, если бы вы накидали мне ссылок на примеры маникюра и педикюра в ютьюбе от сильных американских мастеров или салонов. Извините за такую просьбу, но я честно пыталась найти сама, у меня не выдается американская выдача. Очень хочу понять, с кем мне придется конкурировать.
    работать в салоне вы сможете только после получения лицензии, для этого надо пройти обучение в местной школе beauty school и сдать экзамен
    местные мастера в обычных салонах в основном азиаты, и да, делают маникюр плохо.
    Юля Instagram: https://www.instagram.com/ulitochka81/
    Мое счастье -три сына: 15, 8, 10 лет.


  9. ответ для Ulitochka , на сообщение « работать в салоне вы сможете только... »
    #7689
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2016
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
    работать в салоне вы сможете только после получения лицензии, для этого надо пройти обучение в местной школе beauty school и сдать экзамен
    местные мастера в обычных салонах в основном азиаты, и да, делают маникюр плохо.
    да, это я знаю про школу. А можно увидеть, что такое "плохо"? Есть ли какие=то примеры в youtube, инстаграмм и т.п.?

  10. ответ для Ulitochka , на сообщение « работать в салоне вы сможете только... »
    #7690
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
    работать в салоне вы сможете только после получения лицензии, для этого надо пройти обучение в местной школе beauty school и сдать экзамен
    местные мастера в обычных салонах в основном азиаты, и да, делают маникюр плохо.
    -- ну или работать дома среди русских. что многие и делают.
    ЗЫ моя сестра ходит в какой то крутой салон(судя по цене ) и вот делают ей если честно, не очень. Я плачу в половину меньше в Питере, и у меня гораздо лучше выглядит.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

Страница 769 из 1388 « Первая  «  2696697197597657667677687697707717727737798198691269 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •