Страница 773 из 1388 « Первая  «  2736737237637697707717727737747757767777838238731273 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7721
    Гость
    Регистрация
    24.09.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    Добрый вечер!
    Скажите, пожалуйста, имеет ли православное венчание юридический статус в США? То есть, приравнивается ли церковный брак к браку, заключенному в мэрии, со всеми вытекающими? Извините, если такой вопрос уже задавали, информацию здесь об этом не нашла...

  2. ответ для Anitrea , на сообщение « Добрый вечер! Скажите, пожалуйста,... »
    #7722
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    Цитата Сообщение от Anitrea Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Скажите, пожалуйста, имеет ли православное венчание юридический статус в США? То есть, приравнивается ли церковный брак к браку, заключенному в мэрии, со всеми вытекающими? Извините, если такой вопрос уже задавали, информацию здесь об этом не нашла...
    нет

  3. ответ для Anitrea , на сообщение « Добрый вечер! Скажите, пожалуйста,... »
    #7723
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 325

    Цитата Сообщение от Anitrea Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Скажите, пожалуйста, имеет ли православное венчание юридический статус в США? То есть, приравнивается ли церковный брак к браку, заключенному в мэрии, со всеми вытекающими? Извините, если такой вопрос уже задавали, информацию здесь об этом не нашла...
    Конечно нет, это же светское государство. С чего бы вдруг? Тем более тут все религии велком, а их сотни


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7724

    Господа, вдруг кто-нибудь знает нотариуса в СПб, который может заверить подпись под англоязычным документом?

  5. ответ для iralisk , на сообщение « Господа, вдруг кто-нибудь знает... »
    #7725
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 325

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Господа, вдруг кто-нибудь знает нотариуса в СПб, который может заверить подпись под англоязычным документом?
    Позвоните на восстания 6


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для iralisk , на сообщение « Господа, вдруг кто-нибудь знает... »
    #7726
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Елизовета Посмотреть сообщение
    Переводом документов с последующим их заверением занимаются в СПб только на Восстания, д.6.
    Не только
    Знаю как минимум ещё два адреса, но думаю их сейчас значительно больше. Просто Восстания давно у всех на слуху, но они не единственные.

  7. ответ для Meine Frau , на сообщение « Не только:) Знаю как минимум ещё два... »
    #7727
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Елизовета Посмотреть сообщение
    Да? Поделитесь!
    Моя мама 2 недели назад делала эти манипуляции со справкой, которую я ей отправила. Она заходила в несколько нотариальных контор, везде её отправляли на Восстания, д.6. Интернет поиск тоже результатов не дал.
    Я у нас на Приморской делала. Адрес гуглом нашла. Лень в центр было тащиться.
    Подруга где то в районе Сенной.
    Забивала в Яндексе "перевод с нотариальным заверением". Надо именно бюро переводов искать.
    Вспомнила, что муж в районе Невского ещё делал перевод и апостиль, но не помнит адрес. Года три назад дело было.

  8. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7728

    Мне не перевод нужен. Перевод сделать не мудрость. Мне нужно заверитт подпись на англоязычном документе. Без его перевода.

  9. ответ для iralisk , на сообщение « Мне не перевод нужен. Перевод сделать... »
    #7729
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Мне не перевод нужен. Перевод сделать не мудрость. Мне нужно заверитт подпись на англоязычном документе. Без его перевода.
    Заверить кто должен? Нотариус?
    Если да, то без перевода не заверяют Возможно Вам нужно вообще апостиль делать. Конкретики не было что и для чего нужно заверить

  10. ответ для iralisk , на сообщение « Мне не перевод нужен. Перевод сделать... »
    #7730
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 325

    США. Добро пожаловать.

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Мне не перевод нужен. Перевод сделать не мудрость. Мне нужно заверитт подпись на англоязычном документе. Без его перевода.
    Вам не заверит никакой нотариус в рф документ на иностранном языке потому что госязык рф русский
    Вам нужен апостиль


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 773 из 1388 « Первая  «  2736737237637697707717727737747757767777838238731273 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •