Страница 774 из 775 « Первая 274674724764770771772773774775 Последняя »

Тема: США. Добро пожаловать.

1. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    BBA Аватар для MamaGrishi

Таня, потому что олимпиады не мотивируют от слова совсем. На ЕГЭ дети больше стараются

2. ответ для MamaGrishi , на сообщение « Таня, потому что олимпиады не... »
    Хранитель Аватар для Таня Снег

Цитата Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
    Таня, потому что олимпиады не мотивируют от слова совсем. На ЕГЭ дети больше стараются
    -- так я не о мотивации... а я о том что в первый год когда мы сюда приехали, то дочка будучи в пятом классе пошла на олимпиаду за 11. и справилась лучше всех...
    а в этом году вообще слабо написала (

не могу. меня колбасит страшно. она едет учиться в Штаты. уже сегодня улетают... а они(одноклассники) никак не могу расстаться. днями где то бродят, ночуют у нас толпами... проходной двор )). все ревут, обнимаются... я как то даже не ожидала такого
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

3. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    BBA Аватар для MamaGrishi

А куда едет?

4. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- так я не о мотивации... а я о том... »
    Мега-элита Аватар для Molly

Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- так я не о мотивации... а я о том что в первый год когда мы сюда приехали, то дочка будучи в пятом классе пошла на олимпиаду за 11. и справилась лучше всех...
    а в этом году вообще слабо написала (

не могу. меня колбасит страшно. она едет учиться в Штаты. уже сегодня улетают... а они(одноклассники) никак не могу расстаться. днями где то бродят, ночуют у нас толпами... проходной двор )). все ревут, обнимаются... я как то даже не ожидала такого
    Уже школу закончила?! Ничего себе время летит.. Куда едет? На кого учиться?
    David, Jonathan and baby Mark Samuel

5. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    Мега-элита Аватар для Элена

Тут относительно недавно была дискуссия о летнем отдыхе, в которой был упомянут Anna Maria Island. Если у кого есть вопросы по поводу этого острова и кто-то рассматривает вариант поездки туда - пишите в личку. Я там отдыхаю уже лет 7 подряд и зимой и летом. Так что владею инфоормацией и, думаю, могу что-то подсказать и быть полезной.

6. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    Активный участник Аватар для Елизовета

А мне прислали уведомление об участии в суде присяжных
    Я так понимаю, что не граждане не могут участвовать?!
    Интересно, они это даже не проверяют, когда рассылают уведомления

В России тоже, кстати недавно приходило
    Я популярна

Наш человек Аватар для Annora

Цитата Сообщение от Елизовета Посмотреть сообщение
    А мне прислали уведомление об участии в суде присяжных
    Я так понимаю, что не граждане не могут участвовать?!
    Не могут.
    Цитата Сообщение от Елизовета Посмотреть сообщение
    Интересно, они это даже не проверяют, когда рассылают уведомления
    По идее, не должны присылать, но косяки встречаются. Моему мужу, пока он гражданином не был, несколько раз присылали, а как стал - ни разу. А мне стали присылать, после получения гражданства. Правда, пока (тьфу-тьфу) каждый раз попадала в группу, до которой очередь не доходила.

8. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »

Здравствуйте все!
    Несколько лет не заходила на форум, наверно меня никто уже и не помнит )

В понедельник встречаюсь с адвокатом, что бы получить какой-нибудь совет, а пока решила спросить тут, может кто-то проходил что-то подобное.
    Мы в Вирджинии, недавно получили гринкарты. В России моя сестра, которая почти год со старшим сыном(10лет) провели в больнице имени Рогачева, все это время муж сестры работал, младшая девочка ходила в садик, летом племянницу перекидывают по тетушкам, двоюродным сестрам и т.д., но в сентябре, ситуация станет критической, некому смотреть за девочкой, водить в первый класс и забирать. Мама, моя сестра, так и останется в больнице с сыном, папа работает как проклятый, лечение дорогое.

Вопрос, собственно, в том, как мне забрать племянницу к себе.
    Почитала про оформление временной опеки, ужас ужасный, сестра боится, что ребенка просто отберут, там требования такие, что все необходимые бумаги только пол года собирать будем, и это не гарантирует, что органы опеки одобрят временную опеку, даже с согласием всех сторон.
    Мы не знаем на сколько мне придется забрать племянницу, в самых радужных мечтах и предположениях не менее 6 месяцев ( ее брату будут делать пересадку костного мозга, 6 месяцев восстановления минимум)
    В понедельник узнаю как это обстоит в нашем штате.
    Любые мысли и советы приветствуются.
    Спасибо.

9. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »

Здоровья мальчику. Я бы привезла ее по турвизе. Полгода проживет, там можно выехать и опять на полгода. Она и в школу сможет ходить, говорят) но вам же это не так важно, для России она маленькая ещё, можно ей и в пре-скул или дома посидеть. Это имхо самый простой вариант.

10. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    Мега-элита Аватар для Molly

Помним, помним! Здоровья мальчику!!! По ситуации не подскажу, но мне кажется вариант по турвизе реален..

Страница 774 из 775 « Первая 274674724764770771772773774775 Последняя »