Страница 779 из 866 « Первая 279679729769775776777778779780781782783789829 Последняя »

Тема: США. Добро пожаловать.

Ветеран Аватар для мама Софи

Цитата Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите, гражданке Италии для открытия счета в Америке, что потребуется? В реальности у меня 2 гражданства, русское и итальянское. Но я хотела открыть счет как физическое лицо в Америке. Есть ли каки-либо агентства, кто может помочь в этом или кто-то занимался данным вопросом? Я готова приехать, безусловно, но чтобы не впустую кататься... Заранее спасибо всем за внимание!
    Две недели назад открыла счет в банке без SSN, гражданка России с туристической визой.Нужно предоставить паспорт, адрес проживания в Америке.
    Две лапочки-дочки - Софи и Дарья

Всем добрый вечер!муж летит в командировку в США.Посоветуйтк,пожалуйста, одежду и косметику каких фирм выгодно покупать ,чтобы made in usa и не шибко дорого..))

3. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »

Одежды нет американской, все сделано где то.
    Косметику любую какую любите. Есть и сделано в европе и в сша

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

4. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »

Добрый вечер,

Подскажите, пожалуйста, кто-то менял ребёнку, рожденному в США, загран паспорт в центре на Текстильщиков? Как долго это занимает, какие доки нужны?
    Спачибо!

5. ответ для Светляки , на сообщение « Добрый вечер, Подскажите,... »
    Небожитель Аватар для Таня Снег

Цитата Сообщение от Светляки Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,

Подскажите, пожалуйста, кто-то менял ребёнку, рожденному в США, загран паспорт в центре на Текстильщиков? Как долго это занимает, какие доки нужны?
    Спачибо!
    -- мы вот только что делали. срок три месяца, увы(если новый и нет постоянной регистрации) (( плюс на текстильщиков теперь только нового образца. если нужно старый, то только в МФЦ, там тоже если без регистрации, 3 мес, если регистрация есть, то типо быстрее, но так как лето, нам сказали что врядли ((
    нам нужно было быстрее, в итоге нашли и сделали через знакомую знакомых, дорого, но за мес сделала она нам. быстрее никак ((
    из документов, свид о рож, фото, старый паспорт(плюс внутренний если 14 лет), копии, заявление, документ родителя, плюс оплаченная госпошлина.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- мы вот только что делали. срок три месяца, увы(если новый и нет постоянной регистрации) (( плюс на текстильщиков теперь только нового образца. если нужно старый, то только в МФЦ, там тоже если без регистрации, 3 мес, если регистрация есть, то типо быстрее, но так как лето, нам сказали что врядли ((
    нам нужно было быстрее, в итоге нашли и сделали через знакомую знакомых, дорого, но за мес сделала она нам. быстрее никак ((
    из документов, свид о рож, фото, старый паспорт(плюс внутренний если 14 лет), копии, заявление, документ родителя, плюс оплаченная госпошлина.
    Ничего себе! Спасибо! Регистрация есть, но у нас будет всего 3 недели в Питере. Придется тогда здесь делать после возвращения, чтобы не рисковать..

Цитата Сообщение от Светляки Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Спасибо! Регистрация есть, но у нас будет всего 3 недели в Питере. Придется тогда здесь делать после возвращения, чтобы не рисковать..
    -- ну имейте в виду что в америке не мало заплатите (((
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

-- ну имейте в виду что в америке не мало заплатите (((
    80 долларов

9. ответ для Diegovka , на сообщение « 80 долларов Отправлено с моего... »

Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    80 долларов

-- это я так понимаю если есть личная возможность поехать и самой все сделать. мы заполняли по почте. 80 паспорт, плюс 200 заполнение. плюс билет и гостиница ((

-- это я так понимаю если есть личная возможность поехать и самой все сделать. мы заполняли по почте. 80 паспорт, плюс 200 заполнение. плюс билет и гостиница ((
    Может автор рядом живет с консульством и может на машине за 1 день управиться

Страница 779 из 866 « Первая 279679729769775776777778779780781782783789829 Последняя »