Страница 792 из 1388 « Первая  «  2926927427827887897907917927937947957968028428921292 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. #7911
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Да вы вблизи эти латино ногти видели?
    Вы не читаете что Вам пишут?
    Вы посетовали мол наращивание только у русских, я Вам написала что не только и
    Мне наращивание это никакого не надо ни латина ни русского ни соцлагеря)))
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  2. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- это Вы сейчас из какого опыта... »
    #7912
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    --
    и да америка не питер... и что ?? можно сказать наоборот питер не америка, так вам лучше звучит ?? ))
    ((
    +++
    также прелестно когда говорят что цены не питерские
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  3. #7913
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 628

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    А вы в США переехали?
    Многоэтажность -это прекрасно, если она красивая. Но для жизни в итоге выбираешь одноэтажную Америку. Лично я живу в одноэтажке только ради детей. Как только младшая уедет в колледж (хотя,надеюсь, они найдут себя тут), я перееду в высотку в центр города. Пока только не знаю какого города Я не люблю дома, не люблю все эти бэк ярды, землю, сады, траву. Но я пожила и так и сяк, а автор пока чисто теоретически рассуждает. Приедет и разберется.
    не, я в хайфе живу.. и очень ее люблю за малоэтажность.
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

  4. ответ для Stamina , на сообщение « +++ также прелестно когда говорят что... »
    #7914
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    +++
    также прелестно когда говорят что цены не питерские
    -- так здесь тоже смотря в чем... мы вот к машинам присматриваемся очередной раз ... и как ни странно в Питере они сейчас дешевле чем в СА... НО много чего есть что в Питере за цену как в америке, вообще не найти...
    важно понять сразу ЧТО собеседник вкладывает в слова когда говорит...
    хотя иногда не надо ничего понимать ))) просто игнор и все. нервы целее будут )))
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  5. ответ для nitka1 , на сообщение « не, я в хайфе живу.. и очень ее люблю... »
    #7915
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от nitka1 Посмотреть сообщение
    не, я в хайфе живу.. и очень ее люблю за малоэтажность.
    -- так это хорошо, выбор есть ))) и у нас и у вас ))
    я вот как Противная(на половину) люблю город и многоэтажность, движение, шум. Хотя у меня есть дача и ее я тоже люблю. НО только как дачу, приехал, получил удовольствие и назад, в квартирку, в центр ))
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  6. ответ для Stamina , на сообщение « Вы не читаете что Вам пишут? Вы... »
    #7916
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 304

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    Вы не читаете что Вам пишут?
    Вы посетовали мол наращивание только у русских, я Вам написала что не только и
    Мне наращивание это никакого не надо ни латина ни русского ни соцлагеря)))
    Тут наращивание много кто делает, но мне такое качество и забесплатно не надо. Я вижу качество на латино тетках-мне так не надо.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для nitka1 , на сообщение « не, я в хайфе живу.. и очень ее люблю... »
    #7917

    Цитата Сообщение от nitka1 Посмотреть сообщение
    не, я в хайфе живу.. и очень ее люблю за малоэтажность.
    Ну вы сравнили, вот уж чего нет в Израиле, так современной архитектуры. Раскопки, история, религия-все, что хотите,но про высотки и небоскребы вы ничего не знаете

    Откровенно говоря, в СФ очень небольшая часть небоскребов, город не очень высокий. Там ,наверное, и нельзя сильно вверх идти.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  8. ответ для Stamina , на сообщение « +++ также прелестно когда говорят что... »
    #7918
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 304

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    +++
    также прелестно когда говорят что цены не питерские
    Я про цены на лейбор писала. В рф товары дорогие а услуги копейки, в сша ровно наоборот.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #7919

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- так здесь тоже смотря в чем... мы вот к машинам присматриваемся очередной раз ... и как ни странно в Питере они сейчас дешевле чем в СА... НО много чего есть что в Питере за цену как в америке, вообще не найти...
    важно понять сразу ЧТО собеседник вкладывает в слова когда говорит...
    хотя иногда не надо ничего понимать ))) просто игнор и все. нервы целее будут )))
    В Питере машины дешевле? я, конечно, спорить не буду, но сомнительное утверждение однако. Хотя машина дело такое- цена очень сильно зависит от функций.

    Вот что точно там дешевле, так связь и интернет. Рестораны дешевле, если брать приличные в центре города (не для избранных), транспорт дешевле, медицина дешевле, занятия для детей ИМХО дешевле. Но это все сравнивается просто стоимость, но это ни о чем, если не учитывать покупательскую способность населения. И вот по отношении к ЗП, я не знаю, дешевле или нет все это.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  10. #7920
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    перееду в высотку в центр города. Пока только не знаю какого города.
    Мне кажется для этих целей Флорида подходит, там высотки в которых я могла бы жить)))
    Сан Диего хорошие хайрайз но океан
    ...у нас друг - тоже говорит достала трава садик бэкярд, все продал купил кондо в высотке панама сити
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

Страница 792 из 1388 « Первая  «  2926927427827887897907917927937947957968028428921292 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •