Страница 793 из 1388 « Первая  «  2936937437837897907917927937947957967978038438931293 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. #7921
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    США. Добро пожаловать.

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    по отношении к ЗП.
    Ну да
    Если доход в рублях и не ЛВские шиссот тыщ в мес - то ессно будет казаться в штатах дорого, если с американским доходом то в СПб кажется дёшево (хотя мне услуги и продукты не показались дешевыми)

    Просто обычно переводят в рубли - те кто приехал недавно, ну год-два. А когда живут по десять+ лет
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  2. ответ для Stamina , на сообщение « Мне кажется для этих целей Флорида... »
    #7922

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    Мне кажется для этих целей Флорида подходит, там высотки в которых я могла бы жить)))
    Сан Диего хорошие хайрайз но океан
    ...у нас друг - тоже говорит достала трава садик бэкярд, все продал купил кондо в высотке панама сити
    Во Флориде моя любовь навсегда-это Сарасота. там я хоть как готова. Но откровенно говоря, она маленькая. Пока я туда собралась.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  3. ответ для Stamina , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7923

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    Ну да
    Если доход в рублях и не ЛВские шиссот тыщ в мес - то ессно будет казаться в штатах дорого, если с американским доходом то в СПб кажется дёшево (хотя мне услуги и продукты не показались дешевыми)

    Просто обычно переводят в рубли - те кто приехал недавно, ну год-два. А когда живут по десять+ лет
    У нас сейчас друзья (он из Питера) поехали в СПБ и чуть не остались. Они в США 20 лет, но в Питере квартира и работает он из дома и все равно ему лететь из США в Европу или из Европы в США Я б тоже годик-два пожила в Питере. Но вопрос с образованием детей немного волнует.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  4. #7924
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Во Флориде моя любовь навсегда-это Сарасота.
    Да мне тоже нравится больше с этой стороны, внутренней))) ну и что что маленькая, там близко все, поехали вместе
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  5. ответ для Stamina , на сообщение « Да мне тоже нравится больше с... »
    #7925

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    Да мне тоже нравится больше с этой стороны, внутренней))) ну и что что маленькая, там близко все, поехали вместе
    Договорились. Мы там каждое лето -все каникулы школьные. В этом году хотели переехать,но не решились. Дом нашли, почти оффер дали и испугались. Так что мне нужно еще как-то 10 лет дотянуть в Иллинойсе
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  6. #7926
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Я б тоже годик-два пожила в Питере. Но вопрос с образованием детей немного волнует.
    Это все пожила там пожила тут - отлично когда необременен семьей, у меня сыновья собственно так и делают
    А детей не будешь дергать из школы в школу
    ...если б я работала полностью из дома и не было самого ))) пожила бы годик в европейской стране с хорошим климатом, подучила язык
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  7. #7927
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 408

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    У нас сейчас друзья (он из Питера) поехали в СПБ и чуть не остались. Они в США 20 лет, но в Питере квартира и работает он из дома и все равно ему лететь из США в Европу или из Европы в США Я б тоже годик-два пожила в Питере. Но вопрос с образованием детей немного волнует.
    Сын мой подросток, два года подряд летом был в питере по 2 недели. Сказал выучусь, поеду в питер жить и работать удаленно. Я сначала чуть не поседела, потом вспомнила что ему до 28 там нельзя больше пары месяцев находиться а то в армию загребут и выдохнула. К 28 или ишак сдохнет или падишах
    Вообще не дай бог в рф жить после сан диего, особенно сейчас когда людей за лайки и репосты сажают. У меня детей запасных нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Diegovka , на сообщение « Сын мой подросток, два года подряд... »
    #7928

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Сын мой подросток, два года подряд летом был в питере по 2 недели. Сказал выучусь, поеду в питер жить и работать удаленно. Я сначала чуть не поседела, потом вспомнила что ему до 28 там нельзя больше пары месяцев находиться а то в армию загребут и выдохнула. К 28 или ишак сдохнет или падишах
    Вообще не дай бог в рф жить после сан диего, особенно сейчас когда людей за лайки и репосты сажают. У меня детей запасных нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я не живу в Сан Диего, даже в Кали не живу, мне уже и в Питере терять нечего
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  9. #7929
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    мне уже и в Питере терять нечего
    да в питере хорошо все, кроме климата парковок и еды )))
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  10. ответ для Stamina , на сообщение « да в питере хорошо все, кроме... »
    #7930

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    да в питере хорошо все, кроме климата парковок и еды )))
    А я как раз сейчас тут и мне так нравится еда.. 😄 а такого количества вегетарианских ресторанов и магазинов я не видела даже у нас в Кали 😄
    Или речь про продукты в магазинах? Тут да, ассортимент очень погрустнел, конечно.

Страница 793 из 1388 « Первая  «  2936937437837897907917927937947957967978038438931293 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •