Страница 8 из 1388 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для Morticia , на сообщение « http://www.zappos.com/livie-luca-merry-b... »
    #71
    Наш человек Аватар для Mojito
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 033

    У старшего сейчас 35. Посмотрела текущую обувь: геокс 3 одни 3, другие 3.5 (почему не знаю. 3 - сандалии, 3.5 сникерсы), Кларкс - 3, крокс.кеды - 4. Натурино давно не брала, но они маломерят на размер. Вам, наверное, самое идеальное заказать вагон и маленькую тележку всего на, что глаз ляжет, и разных размеров. И не торопясь, с толком и расстановкой примерять. Ненужное вернуть (тем более, у большинства обувных сайтов возврат бесплатный). Заодно определите "свои" марки.
    У меня муж так же умиляется обуви для совсем карапузов. Сам как ребенок: как такие маленькие ботинки могут стоить не сильно дешевле мужских, кожи-то меньше пошло)))))))
    А у кроксов резина какая-то "умная". Другие тапки а ля кроксы натирают, эти нет.



  2. #72
    Наш человек Аватар для Mojito
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Ну для бассейна можно и тапки резиновые за 10 баксов, а не кроксы за 30-50 )))
    Я вот хотела своим галошки купить, чтобы во двор бегать.... Чет цена мне не понравилась. Хотя красивые конечно.
    Я написала почему стоят столько выше... Ну, и "готовь сани летом", то бишь волшебное слово sale)) - наше все )) Случаи, когда я по полной цене в Штатах детям обувь покупала, можно по пальцам пересчитать))))



  3. ответ для Mojito , на сообщение « У старшего сейчас 35. Посмотрела... »
    #73
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
    У меня муж так же умиляется обуви для совсем карапузов. Сам как ребенок: как такие маленькие ботинки могут стоить не сильно дешевле мужских, кожи-то меньше пошло)))))))
    А у кроксов резина какая-то "умная". Другие тапки а ля кроксы натирают, эти нет.
    Ну а сложность работы-то такая же, как у взрослых, тут все понятно. А вот литые кроксы мне не понятны.... Ниче моим и так не натирает ))) легче они, это да.... И вроде как даже без носка из можно носить. В общем, не в теме
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  4. #74
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
    Я написала почему стоят столько выше... Ну, и "готовь сани летом", то бишь волшебное слово sale)) - наше все )) Случаи, когда я по полной цене в Штатах детям обувь покупала, можно по пальцам пересчитать))))
    В первый год жизни это вряд ли реально.
    И что касается обуви, я столько раз пролетала с детской обувью, что теперь сильно опасаюсь покупать заранее. Они ж неравномерно растут почему-то: купишь на зиму на размер больше, а нога маханет на два...
    Уезжая из России оставила подруге около 7 пар неношеной обуви, которую пролетели по сезону и размеру. Нафиг такую экономию. (Планировала продать, но что-то так руки и не дошли)
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  5. #75
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 423

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Ну а сложность работы-то такая же, как у взрослых, тут все понятно. А вот литые кроксы мне не понятны.... Ниче моим и так не натирает ))) легче они, это да.... И вроде как даже без носка из можно носить. В общем, не в теме
    Кроксы, как и угги, не оценишь пока не поносишь А носки с летней обувью только в восточной европе и россии носят
    Потом разберетесь и будете знать где всегда что-то можно купить со скидкой, америка в плане покупок рай. Ни разу еще обувь тут за полную стоимость не покупала.

  6. ответ для Molly , на сообщение « Кроксы, как и угги, не оценишь пока не... »
    #76
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    Кроксы, как и угги, не оценишь пока не поносишь А носки с летней обувью только в восточной европе и россии носят
    Потом разберетесь и будете знать где всегда что-то можно купить со скидкой, америка в плане покупок рай. Ни разу еще обувь тут за полную стоимость не покупала.
    Не поняла при чем тут носки... Носки я про резиновые сапоги кроксы говорила. И шерстяной носок имелся в виду. Кроксы же в основном все сапогами резиновыми знамениты, а не тапочками для бассейна )

    Ну так вы расскажите, где купить. А то потом поймешь.... Пока я проникнуть этими сакральными знаниями, пройдет много времени. Я и так-то ненавижу делать покупки, а сейчас еще искать новые места и марки - это для менЯ вообще ад.
    Я в общем без претензий, че делать, куплю и без скидок. Но пока рая заметила.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  7. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #77
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 423

    Кроксы раскрутились именно на шлепках резиновых. Остальные линии потом появились.
    Я не знаю какие есть магазы в Сиэтле. Тут хожу в Маршалз, Тиджеймакс, Нордстром рак. На амазоне всегда есть скидки на разное, периодически просматриваю.
    А будет время--можете полистать старую тему--все вновьприехавшие задают одни и теже вопросы Я помнится тоже что-то подобное спрашивала

  8. ответ для Morticia , на сообщение « Не поняла при чем тут носки... Носки я... »
    #78
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Не поняла при чем тут носки... Носки я про резиновые сапоги кроксы говорила. И шерстяной носок имелся в виду. Кроксы же в основном все сапогами резиновыми знамениты, а не тапочками для бассейна )

    Ну так вы расскажите, где купить. А то потом поймешь.... Пока я проникнуть этими сакральными знаниями, пройдет много времени. Я и так-то ненавижу делать покупки, а сейчас еще искать новые места и марки - это для менЯ вообще ад.
    Я в общем без претензий, че делать, куплю и без скидок. Но пока рая заметила.
    -- мои имхо такое. Рай только в плане цены. А по выбору моделей и красоте имхо Россия/Европа впереди. Мейсис, ДжесиПении(волмарты Таргеты вообще молчу) модели для пожилых и маленьких детей. Даже дорогой Нордстром в основном все какое то однотипное, никакое. Хоть и качественное.
    Я за это Нордстром Рак и люблю что там каким то образом можно найти действительно красивую обувь. И не дорого. Но это надо ехать и искать.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  9. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #79
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 423

    Ну понятие красоты у всех разное, меня вот российская красота не впечатляет блестки, платформы, каблучищи. Какую в европе покупали обувь (Ecco, Camper, Clarks, Crocs, Geox, Tommy Hilfiger, Lacoste и тд), такую и тут покупаю, только раза так в 2 дешевле.

  10. ответ для Molly , на сообщение « Ну понятие красоты у всех разное, меня... »
    #80

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    Ну понятие красоты у всех разное, меня вот российская красота не впечатляет блестки, платформы, каблучищи. Какую в европе покупали обувь (Ecco, Camper, Clarks, Crocs, Geox, Tommy Hilfiger, Lacoste и тд), такую и тут покупаю, только раза так в 2 дешевле.
    Точно! Вообще не знаю никакой хорошей фирмы, которая только в России есть- Карло пазолини что ли? Более того, тут даже можно купить более дорогую обувь по нормальной цене- и Гуччи и СФ и Прада за цену, что в России в торговом центре no name
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

Страница 8 из 1388 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •