Страница 868 из 1388 « Первая  «  3687688188588648658668678688698708718728789189681368 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. #8671
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Пишете текст, заверяете свою подпись у нотариуса, заверяете у клерка в ситихолле, делаете апостиль на это все. В рф потом всю эту прошитую пачку переводите и готово. Я так несколько раз делала.
    Текст доверки был на русском у меня всегда.
    Спасибо!


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  2. #8672
    Мега-элита Аватар для Eva Cherish
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    USA, KS
    Сообщений
    4 533

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- привет Люда. конечно помню !
    Я с трудом верю что знакомая в Кали смогла сейчас сделать экземпшионс.
    Их отменили с приходом новых идиотских законов. И теперь буду выдавать всего по 5 в год и то детям которые почти умерли от прививок. слава и хвала нашим властям за заботу о наших детях и их здоровье
    это то, как она мне ответила на мой вопрос. Это было некоторое время назад, но уже после отмены религиозного и философского предлога не делать прививки
    И по-моему она сказала что как один раз они такое сделали, на след год уже ничего не спрашивали
    Люда и Евушка (11.09.2004)

  3. ответ для Meyta , на сообщение « Всем привет! Мы 3-й год живем в... »
    #8673
    Мега-элита Аватар для Eva Cherish
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    USA, KS
    Сообщений
    4 533

    Цитата Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы 3-й год живем в Калифорнии. Сыну 11 лет. На приеме у доктора предложил поставить кучу прививок сразу, как обычно))) Мы не были к этому готовы, поэтому отказались тк был как раз период стейт тестов. За это время выяснила какие из этих прививок обязательные, а какие нет. В августе сделаем только обязательные).
    ну, в начале года вы же как-то пошли в школу. значит на начало года все обязательные были сделаны - ?
    Люда и Евушка (11.09.2004)

  4. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #8674

    мальчики, девочки, расскажите, пожалуйста, Как устроены волонтерские вакансии, где их искать и самый главный вопрос: все ли, что делается бесплатно, является волонтерством? Извиняюсь за кривую формулировку. Проблема такая.
    Ребенку предложили сделать робототехнический лагерь в той школе доп образования, где он работал по вечерам. Он разработал программу, договорился с местными секциями робототехники о поставке комплектов, подготовил помощника, сделал текст на сайт... а руководство поставилоо такую цену, что детей они не набрали. А сын переживает- он прямо горел этим лагерем. Он хочет пойти с уже готовой программой к кому-нибудь под крыло и предложить это провести бесплатно. В смысле, он сам не будет брать денег за преподавание. Вопрос, как это все устроено. Условно говоря, если он придет не в школу, а, допустим, в церковь или в синагогу (что нам ближе по вере) и договорится с ними о бесплатном кружке, чтобы они дали помещение- это будет считаться волонтерством? Или волонтерство - это когда есть уже готовые волонтерские вакансии, и он на них откликается?
    Ну и второй вопрос. Парень 17 лет с хорошим знанием математики, опытом преподавания ее в школе доп образовния, опытом ведения робототехнического кружка хочет поволонтерить именно с применением математики и роботов. Есть ли где-то готовые волонтерские вакансии? Где их ищут?

  5. ответ для Тирца , на сообщение « мальчики, девочки, расскажите,... »
    #8675
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Привет! Ищут на индиде, например. На счет волонтерства - а почему тебе важно, чтоб это считалось волонтерством? В смсле вот договориться он с церквью и будет там вести кружок, какая разниц как это считается? или вам для школьнх часов надо? Можно пойти и в комьюнити центр, но там надо искать программу уже готовую, а то на утрвеждение новой много времени уйдет. сложно это


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  6. ответ для Ася , на сообщение « Привет! Ищут на индиде, например. На... »
    #8676

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    Привет! Ищут на индиде, например. На счет волонтерства - а почему тебе важно, чтоб это считалось волонтерством? В смсле вот договориться он с церквью и будет там вести кружок, какая разниц как это считается? или вам для школьнх часов надо? Можно пойти и в комьюнити центр, но там надо искать программу уже готовую, а то на утрвеждение новой много времени уйдет. сложно это
    я так поняла, что для университетов нужно, чтобы он волонтерил. Вот и пытаюсь понять, в чем смысл: просто что-то бесплатно сделать, или надо что=-то официальное
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  7. ответ для Тирца , на сообщение « я так поняла, что для университетов... »
    #8677
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    я так поняла, что для университетов нужно, чтобы он волонтерил. Вот и пытаюсь понять, в чем смысл: просто что-то бесплатно сделать, или надо что=-то официальное
    у нас волонтерские час нужн для аттестата. поэтому список мест,где т можешь их получить, ограничен. Если у вас нет такого условия строгого, то почему б и нет.Пусть походит по центрам. Вдруг. Может даже при школе организовать


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  8. ответ для Тирца , на сообщение « мальчики, девочки, расскажите,... »
    #8678
    Мега-элита Аватар для Eva Cherish
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    USA, KS
    Сообщений
    4 533

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    мальчики, девочки, расскажите, пожалуйста, Как устроены волонтерские вакансии, где их искать и самый главный вопрос: все ли, что делается бесплатно, является волонтерством? Извиняюсь за кривую формулировку. Проблема такая.
    Ребенку предложили сделать робототехнический лагерь в той школе доп образования, где он работал по вечерам. Он разработал программу, договорился с местными секциями робототехники о поставке комплектов, подготовил помощника, сделал текст на сайт... а руководство поставилоо такую цену, что детей они не набрали. А сын переживает- он прямо горел этим лагерем. Он хочет пойти с уже готовой программой к кому-нибудь под крыло и предложить это провести бесплатно. В смысле, он сам не будет брать денег за преподавание. Вопрос, как это все устроено. Условно говоря, если он придет не в школу, а, допустим, в церковь или в синагогу (что нам ближе по вере) и договорится с ними о бесплатном кружке, чтобы они дали помещение- это будет считаться волонтерством? Или волонтерство - это когда есть уже готовые волонтерские вакансии, и он на них откликается?
    Ну и второй вопрос. Парень 17 лет с хорошим знанием математики, опытом преподавания ее в школе доп образовния, опытом ведения робототехнического кружка хочет поволонтерить именно с применением математики и роботов. Есть ли где-то готовые волонтерские вакансии? Где их ищут?
    на первый вопрос. это еще и лучше, если он все сам организует и найдет где такое можно сделать! покажет его организаторские способности, а уж как оформить - найдут !!!
    на второй - пойдите-то Вы лучше на форум privet точка ком и там узнайте (я надеюсь что правилами этого форума не запрещено ссылаться на другие форумы? если запрещено - извините !)
    Люда и Евушка (11.09.2004)

  9. ответ для Тирца , на сообщение « я так поняла, что для университетов... »
    #8679
    Мега-элита Аватар для Eva Cherish
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    USA, KS
    Сообщений
    4 533

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    я так поняла, что для университетов нужно, чтобы он волонтерил. Вот и пытаюсь понять, в чем смысл: просто что-то бесплатно сделать, или надо что=-то официальное
    смысл не просто в том чтобы бесплатно что-то сделать, а to make impact for the community - и ваша идея лагеря под это подпадает как нельзя лучше !
    ЕСЛИ школа требует часы волонтерства для окончания школы - значит там узнавать что и как. Если нет - то все вам напишут, распишут, дадут рекомендацию
    Люда и Евушка (11.09.2004)

  10. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #8680

    спасибо большое! Я не знала, что школа может такое требовать, надо будет узнать. Даже в голову не приходило.

Страница 868 из 1388 « Первая  «  3687688188588648658668678688698708718728789189681368 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •