Страница 871 из 1389 « Первая  «  3717718218618678688698708718728738748758819219711371 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. #8701

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Если ваш не получает чек то однозначно волонтерство и даже если за еду
    Это 2 позиции покрывает-лидершип и волонтерство.
    спасибо! Мотаю на ус
    Извиняюсь за кучу идиотских вопросов: но что такое лидершип?
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  2. ответ для Тирца , на сообщение « спасибо! Мотаю на ус:) Извиняюсь за... »
    #8702
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 531

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    спасибо! Мотаю на ус
    Извиняюсь за кучу идиотских вопросов: но что такое лидершип?
    leadership = лидерство/руководящая роль...
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

  3. ответ для soldat , на сообщение « leadership = лидерство/руководящая... »
    #8703

    Цитата Сообщение от soldat Посмотреть сообщение
    leadership = лидерство/руководящая роль...
    ну я понимаю, что это так переводится. Но как я понимаю, речь идет о том, что это можно как-то использовать в университеты. А собственно, каким образом? Это аналог сколаршип? Т.е. под это дело можно попытаться какие-то деньги на оплату получить? Или это вписывается в какие-то формы и дает некоторый плюс в портфолио?
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  4. #8704
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 531

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    ну я понимаю, что это так переводится. Но как я понимаю, речь идет о том, что это можно как-то использовать в университеты. А собственно, каким образом? Это аналог сколаршип? Т.е. под это дело можно попытаться какие-то деньги на оплату получить? Или это вписывается в какие-то формы и дает некоторый плюс в портфолио?
    yes
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

  5. #8705

    Как это хлеб не черствеет?
    Вы печете на закваске?
    Или просто смесь с дрожжами покупаете?

  6. #8706

    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Как это хлеб не черствеет?
    Вы печете на закваске?
    Или просто смесь с дрожжами покупаете?
    я беру муку, дрожжи, ну и дальше в зависмимости от рецепта или добавляю молоко, или делаю на воде. В общем, у меня простые рецепты. Но хлет может не черстветь и неделю! Это неправильно, когда я пекла в России, он черствел уже к вечеру. Это явно что=то добавлено в муку. Причем, я пробовала несколько разных сортов муки- везде одно и то же.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  7. ответ для Тирца , на сообщение « я беру муку, дрожжи, ну и дальше в... »
    #8707

    Вы смотрите состав муки? Органик покупаете?
    У меня черствеет уже на следующий день , если черный. Но я пеку ферментированный. Те выращиваю опару))) кроме воды, соли и муки ничего нет
    В составе flour почти всегда микс на самом деле. Покупайте с составом 100% органик(потому что здесь поливают какой то химией поля с пшеницей) wheat stone grounded .

  8. #8708
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 040

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    ну я понимаю, что это так переводится. Но как я понимаю, речь идет о том, что это можно как-то использовать в университеты. А собственно, каким образом? Это аналог сколаршип? Т.е. под это дело можно попытаться какие-то деньги на оплату получить? Или это вписывается в какие-то формы и дает некоторый плюс в портфолио?
    Нет денег это не дает, на некоторые специальности типа бизнеса и управления это сильно надо, да и вообще универы это любят-типа инициативные и предприимчивые студенты.
    Это просто плюсик один из, для приемной комиссии

  9. ответ для Вомбат , на сообщение « Вы смотрите состав муки? Органик... »
    #8709

    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Вы смотрите состав муки? Органик покупаете?
    У меня черствеет уже на следующий день , если черный. Но я пеку ферментированный. Те выращиваю опару))) кроме воды, соли и муки ничего нет
    В составе flour почти всегда микс на самом деле. Покупайте с составом 100% органик(потому что здесь поливают какой то химией поля с пшеницей) wheat stone grounded .
    у меня не органик, я не думала, что разница может быть в этом. Надо попробовать органик купить.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  10. ответ для Diegovka , на сообщение « Нет денег это не дает, на некоторые... »
    #8710

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Нет денег это не дает, на некоторые специальности типа бизнеса и управления это сильно надо, да и вообще универы это любят-типа инициативные и предприимчивые студенты.
    Это просто плюсик один из, для приемной комиссии
    спасибо, поняла!
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

Страница 871 из 1389 « Первая  «  3717718218618678688698708718728738748758819219711371 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •