Страница 9 из 1389 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #81

    Кроксы, угги люблю детям и сама из угг не вылезаю. А еще детям кеды Лакосте нравятся, сама тоже их люблю

  2. ответ для Molly , на сообщение « Ну понятие красоты у всех разное, меня... »
    #82
    Наш человек Аватар для Mojito
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Не поняла при чем тут носки... Носки я про резиновые сапоги кроксы говорила. И шерстяной носок имелся в виду. Кроксы же в основном все сапогами резиновыми знамениты, а не тапочками для бассейна )

    Ну так вы расскажите, где купить. А то потом поймешь.... Пока я проникнуть этими сакральными знаниями, пройдет много времени. Я и так-то ненавижу делать покупки, а сейчас еще искать новые места и марки - это для менЯ вообще ад.
    Я в общем без претензий, че делать, куплю и без скидок. Но пока рая заметила.
    кроксы стали известны именно тапками, сапоги и все остальное у них появилось спустя несколько лет продаж только тапок. Резиновые сапоги - это hunter, они, действительно, известны именно благодаря им, икона стиля в резиновых сапогах. Поверьте мне, покупки в Штатах делать намного приятнее и дешевле, чем где бы то ни было. Вы еще не распробовали
    Вам посоветовали - интернет, идеальный молл))

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    Кроксы раскрутились именно на шлепках резиновых. Остальные линии потом появились.
    Я не знаю какие есть магазы в Сиэтле. Тут хожу в Маршалз, Тиджеймакс, Нордстром рак. На амазоне всегда есть скидки на разное, периодически просматриваю.
    А будет время--можете полистать старую тему--все вновьприехавшие задают одни и теже вопросы Я помнится тоже что-то подобное спрашивала
    Марина, рекомендую еще www.myhabit.com. Это дитя амазона, входишь через амазоновский аккаунт. Лучшие амазоновские скидки, как правило, там))


    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- мои имхо такое. Рай только в плане цены. А по выбору моделей и красоте имхо Россия/Европа впереди. Мейсис, ДжесиПении(волмарты Таргеты вообще молчу) модели для пожилых и маленьких детей. Даже дорогой Нордстром в основном все какое то однотипное, никакое. Хоть и качественное.
    Я за это Нордстром Рак и люблю что там каким то образом можно найти действительно красивую обувь. И не дорого. Но это надо ехать и искать.
    Тана, конечно, понятие "красиво" у всех разное, но я не могу с тобой согласиться. Вот прямо таки категорически))) Тем более ни в одном из тех мест, которые ты перечислила я обувь не покупала и даже не представляю, что кто-то ее там будет покупать. Все, что есть в лучших обувных Питера есть в Штатах, в 2-3 раза дешевле (а на сейле, так и в 5))). Вот уж поверь мне ) я к обуви неравнодушна ))



  3. #83
    Наш человек Аватар для Mojito
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Точно! Вообще не знаю никакой хорошей фирмы, которая только в России есть- Карло пазолини что ли? Более того, тут даже можно купить более дорогую обувь по нормальной цене- и Гуччи и СФ и Прада за цену, что в России в торговом центре no name
    ага)))) и еще tj collection
    и не просто по нормальной цене, но и знать, что твои Прада - это точно Прада



  4. ответ для Mojito , на сообщение « ага)))) и еще tj collection и не... »
    #84

    Цитата Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
    ага)))) и еще tj collection
    и не просто по нормальной цене, но и знать, что твои Прада - это точно Прада
    Ценное замечание
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  5. ответ для alisto , на сообщение « Да, с Экко проблема. Раньше была на... »
    #85
    Небожитель Аватар для Tvilling
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    17 967

    Цитата Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
    качество этого Экко сильно ухудшилось, да и стиль мягко скажем не очень
    Не то что ухудшилось, я щас в их сторону вообще не смотрю.
    SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES

  6. ответ для Mojito , на сообщение « У старшего сейчас 35. Посмотрела... »
    #86
    Небожитель Аватар для Tvilling
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    17 967

    Цитата Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
    А у кроксов резина какая-то "умная". Другие тапки а ля кроксы натирают, эти нет.
    У нас уже достаточно давно выступал главный ортопед города, сказал, что всё фигня и что главное - *чтобы было удобно*. Сказал еще, что
    он сам и многие коллеги ходят в шлепанцах no name и всё пучком. Мои мелкие тоже ходили в копеечных китайских - хоть бы хны
    SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES

  7. ответ для Tvilling , на сообщение « У нас уже достаточно давно выступал... »
    #87
    Наш человек Аватар для Mojito
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 033

    Цитата Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
    У нас уже достаточно давно выступал главный ортопед города, сказал, что всё фигня и что главное - *чтобы было удобно*. Сказал еще, что
    он сам и многие коллеги ходят в шлепанцах no name и всё пучком. Мои мелкие тоже ходили в копеечных китайских - хоть бы хны
    Так это здорово, если удобно. Моим мальчишкам безжалостно натирает вся резиновая обувь, кроме кроксов. Но, если учесть, что я их дороже 20 баксов, по-моему, ни разу не брала, то пусть рассекают))



  8. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #88
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    SOLDAT
    спасибо за тему!
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  9. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #89
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    про обувь - в США есть ВСЕ бренды, от бюджета до люкс, и при таких ценах покупай нехочу

    ...и при наличии заппоса и прочих распродажных сайтов - в нордстроме покупать бессмысленно,
    он в основном для примерок используется, или когда они устраивают бешеный сэйл

    хотя и для этого уж ласт колл лучше

    ...красота по-американски и по-русски отличалась раньше, сейчас в тренде модели прим +-, что здесь, что за океаном

    детская обувь комфорт класса выгодно отличается и кач-вом - и главное ценой, постоянно отправляю детскую обувку

  10. ответ для Mojito , на сообщение « кроксы стали известны именно тапками,... »
    #90
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
    Все, что есть в лучших обувных Питера есть в Штатах, в 2-3 раза дешевле (а на сейле, так и в 5)))
    +1
    достаточно посмотреть как активно ЛВки покупают обувь в штатах
    не хотят переплачивать за "красивые модели"

    я к обуви неравнодушна
    - аналогично)))
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

Страница 9 из 1389 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •