Страница 774 из 1388 « Первая  «  2746747247647707717727737747757767777787848248741274 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для iralisk , на сообщение « Мне не перевод нужен. Перевод сделать... »
    #7731
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Мне не перевод нужен. Перевод сделать не мудрость. Мне нужно заверитт подпись на англоязычном документе. Без его перевода.
    так не бывает в РФ. а вот по факту выделенного Вы ошибаетесь, как раз здесь собака и порылась, только у переводчика с лицензией, т.б. апостиль. я более 10 лет назад делала где-то рядом с Мариинским дворцом.

  2. ответ для _Медея_ , на сообщение « так не бывает в РФ. а вот по факту... »
    #7732
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 412

    Цитата Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
    так не бывает в РФ. а вот по факту выделенного Вы ошибаетесь, как раз здесь собака и порылась, только у переводчика с лицензией, т.б. апостиль. я более 10 лет назад делала где-то рядом с Мариинским дворцом.
    Апостиль в рф ставят только на российские документы. На американский документ апостиль можно сделать только в америке


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Diegovka , на сообщение « Апостиль в рф ставят только на... »
    #7733

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Апостиль в рф ставят только на российские документы. На американский документ апостиль можно сделать только в америке


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В этом и беда. Не лететь же мне в США, чтобы на бумажке расписаться...С переводом проблем нет, поверьте.

  4. ответ для iralisk , на сообщение « В этом и беда. Не лететь же мне в США,... »
    #7734
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 412

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    В этом и беда. Не лететь же мне в США, чтобы на бумажке расписаться...С переводом проблем нет, поверьте.
    У вас нет выбора. Отправьте подруге или родственнику они сделают и перешлют вам обратно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Diegovka , на сообщение « Апостиль в рф ставят только на... »
    #7735
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Апостиль в рф ставят только на российские документы. На американский документ апостиль можно сделать только в америке


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это почему?
    Все страны входящие в Гаагскую конвенцию имеют право ставить апостиль. Америка и Россия входят в эту конвенкцию.

  6. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7736
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    http://www.gs-translation.ru/Apostil.html первая ссылка в гугле

  7. ответ для Meine Frau , на сообщение « Это почему? Все страны входящие в... »
    #7737
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 412

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Это почему?
    Все страны входящие в Гаагскую конвенцию имеют право ставить апостиль. Америка и Россия входят в эту конвенкцию.
    Каждая страна ставит апостиль на свои документы
    А смысл конвенции в том что другие страны принимают эти документы, а не выписывают такие же свои. Если люди поженились в Америке им не надо получать в россии новое свидетельство о браке, они во все госорганы представляют американское с апостилем американским де


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для _Медея_ , на сообщение « http://www.gs-translation.ru/Apostil.htm... »
    #7738
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 412

    Цитата Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
    http://www.gs-translation.ru/Apostil.html первая ссылка в гугле
    Так они делают апостиль на российские документы, а автору нужен на американский


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #7739
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Так они делают апостиль на российские документы, а автору нужен на американский


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Внизу страницы фигурирует фраза "апостиль на перевод". Я ее могу только однозначно понять. Ну и само заведение называется бюро переводов.

  10. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7740
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    Сходила почитать про апостиль. Перевод, по всей видимости, с русского на иностранный можно апостилить, не наоборот.

Страница 774 из 1388 « Первая  «  2746747247647707717727737747757767777787848248741274 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •