Страница 756 из 1389 « Первая  «  2566567067467527537547557567577587597607668068561256 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7551
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    вот так :



    флажок закрыл сайт который они рекламируют. там написано что доставим быстро и свеженькую

    около санта круза тоже полно рекламы. там в лесу фермы этой марихуаны везде ...

  2. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7552

    Какая прелесть про марихуану 😄🙈

  3. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- я тоже люблю СФ... -- у меня есть... »
    #7553

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- я тоже люблю СФ...

    -- у меня есть доказательные фото ))))
    Так фото только про Сан Франциско, а выше писали про все большие города. Вот я не нашла такого в большинстве больших городов
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  4. #7554
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Так фото только про Сан Франциско, а выше писали про все большие города. Вот я не нашла такого в большинстве больших городов
    -- я написала только про СФ и сантакруз и около...
    но мы реально видим разницу после долгого отсутствия. во многом. еда хуже, люди тупее(простите) много фриков и укурышей... цены дороже.
    понятное дело что когда и где живешь долго, то привыкаешь и не замечаешь многое(я про Россию) ))) здесь тоже дурдома полно, но я не для спора. просто пишу то что вижу. и сравниваю как было раньше и как сейчас.
    завтра мы домой и для меня это счастье!!!
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  5. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7555
    Мега-элита Аватар для Fairy
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    4 803

    Доказательные фото впечатляют, задам в связи с этим вопрос - отравляю ребёнка в след году по культурному обмену в Штаты, за доп деньги есть опция выбрать штат - 3 назвать, он естественно хочет в Калифорнию - сёрфинг и Эппл, ну и вообще картинки из телевизора, второй выбор - Массачусетс, а что может быть третьим? Какой из штатов видится как развитый и перспективный инсайдерский взглядом? Я в своё время была в техасе, и сейчас бываю и по многим обзорам это очень экономически развитый и перспективный штат, но ему прям не понравилось там...буду благодарна за мнения!

  6. #7556
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
    Доказательные фото впечатляют, задам в связи с этим вопрос - отравляю ребёнка в след году по культурному обмену в Штаты, за доп деньги есть опция выбрать штат - 3 назвать, он естественно хочет в Калифорнию - сёрфинг и Эппл, ну и вообще картинки из телевизора, второй выбор - Массачусетс, а что может быть третьим? Какой из штатов видится как развитый и перспективный инсайдерский взглядом? Я в своё время была в техасе, и сейчас бываю и по многим обзорам это очень экономически развитый и перспективный штат, но ему прям не понравилось там...буду благодарна за мнения!
    -- ну не знаю... Техас для меня большая деревня.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  7. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7557

    Присылайте в Оранж каунти, сёрфинг есть, Эппл нет, но есть гугл, амазон, близзард и куча других крутых мест 😄 А только штат можно выбрать? А то от города/района очень многое зависит))

  8. #7558
    Мега-элита Аватар для Fairy
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    4 803

    Для меня наверное тоже🙄Но я думаю что сильно зависит
    От Того, чем заниматься профессионально... в сан Антонио например открыли филиал кулинарного института , там сумасшедший бум высокой и фьюжн кухни прям на уровне какого нибудь Бильбао... в Далласе брильянты в Хьюстоне если не ходить за пределы арт квартала вторе как в Европе)
    Ну окей если не Техас то что? Нью Джерси? Северо восточные Штаты? Я там нигде не была поэтому спрашиваю

  9. #7559
    Мега-элита Аватар для Fairy
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    4 803

    В том то и дело... тока штат но я все таки предполагаю что они посылают в школы А уровня и прям совсем в дыру не отправят

  10. ответ для Fairy , на сообщение « В том то и дело... тока штат:( но я все... »
    #7560

    А возраст какой?
    В Мериленде и Вирджинии хорошие старшие школы, Вашингтон рядом, минут 40 на метро до центра, Белого дома и разнообразных музеев.
    радость раз 04.08.07
    радость два 21.12.10
    радость три
    30.08.12

Страница 756 из 1389 « Первая  «  2566567067467527537547557567577587597607668068561256 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •