Тема: Аренда автобуса и гид

  1. #1
    Хранитель Аватар для Берегиня
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    10 268

    Аренда автобуса и гид

    Здравствуйте!
    Наша дружная ЛВ-компания собралась в Москву. У нас запланирована очень насыщенная экскурсионная программа, и очень нужен автобус для облегчения жизни нашим ногам. Нас мало - 25 человек, поэтому ищу не только надёжного, но и недорогого перевозчика. И если цены я еще могу увидеть на сайтах, то о надежности фирмы я могу только догадываться. Очень прошу, посоветуйте, надежную фирму с вежливыми и пунктуальными водителями и рабочими автобусами.
    Очень надеюсь, что сюда заглянут представители родительских комитетов и поделятся координатами фирм, с которыми долгое время сотрудничают для организации школьных поездок.
    И еще прошу порекомендовать хорошего гида -знающего, творческого, умеющего работать с подростками.

  2. ответ для Берегиня , на сообщение « Аренда автобуса и гид »
    #2

    Судя по дате поста, уже не очень актуально, но все-таки оставлю свой комментарий Вдруг кому пригодится. Заказывали в Москве автобус в ресбизнесавто http://r-b-a.ru/arenda-avtobusa Преимущественно ездили по Подмосковью (что-то вроде шопинг тура устраивали). Аренда автобуса с водителем обошлась нам во вполне вменяемые деньги. Он нас ждал, сколько нужно. По дороге мы даже изменили немного маршрут и он согласился и пошел нам на встречу. Автобус в хорошем состоянии был, чистый, без запаха внутри. Водитель приветливый, помогал сумки загрузить)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •