Страница 2 из 982 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Эко в Евромед.

  1. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #11

    Я по субботам там бывала точно, и сейчас (у гинеколога) все приёмы специально на субботы беру, чтобы парковаться у дверей. И встречаю там репродуктолога своего , судя по одежде - она проводит пункции. Мне ИИ проводилась точно в субботу, врач специально приходила. Надо - так надо, организм это не часы, под график не подстроится.
    И кстати, раньше 10 утра я там тоже бывала. Первый вопрос у девочек на ресепшен - "Когда Вам удобно?" И ни разу я не слышала об их каком-то другом графике. Но, согласна, это мне как не работающей, всё удобно и на выбор. Те, кто работает и при этом за рулём, я знаю что днём успевали смотаться на фолликулометрии. Во время протокола это основные посещения, они длятся минут по 10. Остальное - приёмы, пункция это разовые акции, всегда договариваются лично.
    И ДА, я не выбрала-бы клинику, в которую мне совсем было-бы неудобно добираться. Какие-бы отзывы и врачи там не были))

  2. #12
    Старожил Аватар для art_model
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Тихонечко Посмотреть сообщение
    Я по субботам там бывала точно, и сейчас (у гинеколога) все приёмы специально на субботы беру, чтобы парковаться у дверей. И встречаю там репродуктолога своего , судя по одежде - она проводит пункции. Мне ИИ проводилась точно в субботу, врач специально приходила. Надо - так надо, организм это не часы, под график не подстроится.
    И кстати, раньше 10 утра я там тоже бывала. Первый вопрос у девочек на ресепшен - "Когда Вам удобно?" И ни разу я не слышала об их каком-то другом графике. Но, согласна, это мне как не работающей, всё удобно и на выбор. Те, кто работает и при этом за рулём, я знаю что днём успевали смотаться на фолликулометрии. Во время протокола это основные посещения, они длятся минут по 10. Остальное - приёмы, пункция это разовые акции, всегда договариваются лично.
    И ДА, я не выбрала-бы клинику, в которую мне совсем было-бы неудобно добираться. Какие-бы отзывы и врачи там не были))
    согласна, бегать то нужно немало! Это была одна из причин, почему я выбрала Евромед. Несмотря на то, что я "насяльника" и могу уйти в любое время куда хочу, бегать на другой конец города по три раза в неделю невозможно. На машине там припарковаться невозможно в будние дни, поэтому я на троллейбусе 3 остановки))))
    Из замечаний (хороших пока). Как то мы с девушкой на ресепшен не так поняли друг друга и она записала меня на час позже, чем мне нужно. Я пришла ессно на час раньше. Но меня приняли без проблем, нашли время все равно.
    А в другой раз я сама перепутала ДЕНЬ посещения. Тоже принял врач, хорошо, что мне было на 5 минут. Но ведь не выгнали, уже приятно!
    Я Таня, можно сразу на ты=))

  3. ответ для NadezdaG , на сообщение « На мой взгляд, самое не удобное-это... »
    #13
    Ветеран Аватар для Iryshka
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от NadezdaG Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, самое не удобное-это график работы

    10.00 - 18.00, выходной день - суббота, воскресенье
    Привет, девочки. Я во вторник иду подавать документы в ГЦЛБ и тоже думаю выбрать Евромед.
    График работы меня конечно очень смущает, не очень я люблю часто на работе отпрашиваться. Но как-нибудь прорвемся.
    Я даже когда на их сайте вопрос задавала, так и написала, что у Вас очень неудобный график работы.
    Ответили, что при необходимости и в выходные выйдут на работу.

  4. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #14
    Ветеран Аватар для katenok555
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    787

    Насчет графика работы: это намного лучше, чем работают в Отта. Сама лично там делала ЭКО. И работа у них с пн-пт с 10 до 15 часов. Врача своего в 15 часов могла и не застать, проще было звонить на пост, узнать рекомендации( А в субботу приехала в 13-00 были закрыты двери (а я по мазне ехала). По субботам они работают. если вдруг запись у кого на пункцию и подсадку. Дежурного нет. Телефон доктор не оставляла, как я не просила. В общем у меня свое мнение о работе Отта. про остальные клиники не знаю.

  5. ответ для Iryshka , на сообщение « Привет, девочки. Я во вторник иду... »
    #15
    Мега-элита Аватар для goulia
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    4 433

    Цитата Сообщение от Iryshka Посмотреть сообщение
    Привет, девочки. Я во вторник иду подавать документы в ГЦЛБ и тоже думаю выбрать Евромед.
    График работы меня конечно очень смущает, не очень я люблю часто на работе отпрашиваться. Но как-нибудь прорвемся.
    Я даже когда на их сайте вопрос задавала, так и написала, что у Вас очень неудобный график работы.
    Ответили, что при необходимости и в выходные выйдут на работу.
    Потом отпишитесь пожалуйста каков Евромед и сколько мест туда еще осталось?
    На счет что могут остаться в выходные это конечно радует))
    Я Алла. Меня на ты.

  6. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #16

    Девочки, всем привет!!! Я сейчас в протоколе ЭКО по ОМС в Евромеде. Когда получала квоту в своем Минздраве сначала позвонила в Евромед, чтобы узнать успею ли я пойти к ним по ОМС. Так они сказали, что свободных квот еще очень много, более 100 - это по Питеру, не считая регионов.

  7. #17
    Ветеран Аватар для Iryshka
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от ЛулуЛюбитЦветы Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!!! Я сейчас в протоколе ЭКО по ОМС в Евромеде. Когда получала квоту в своем Минздраве сначала позвонила в Евромед, чтобы узнать успею ли я пойти к ним по ОМС. Так они сказали, что свободных квот еще очень много, более 100 - это по Питеру, не считая регионов.
    Привет. Я тоже пошла в Евромед по ОМС. Сегодня ездила регистрировать направление. В протокол буду вступать в июне у Крутцовой.
    А ты у какого врача? Ты уже вступила в протокол?

  8. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #18
    Активный участник Аватар для valery-lery
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    396

    девченки, всем привет! И я активировала вчера направление на эко по омс. Была на приеме у Ломовой. Вобщем все понравилось. Записалась на 23 мая на 1-й день цикла. Планируем короткий протокол.

  9. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #19
    Мега-элита Аватар для goulia
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    4 433

    Девчонки у вас все получиться. Чихаю на вас своими заразными чихами))

  10. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #20
    Мега-элита Аватар для Landblsh
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 844

    Девочки, отмечусь... Тоже думаю не ждать, а попробовать в Евромед. Делитесь своими впечатлениями, кто вступает в протокол)

Страница 2 из 982 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •