Страница 3 из 982 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Эко в Евромед.

  1. #21
    Активный участник Аватар для valery-lery
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от goulia Посмотреть сообщение
    Девчонки у вас все получиться. Чихаю на вас своими заразными чихами))
    Спасибо! Надеюсь заразиться!!!!!!!!

  2. #22
    Ветеран Аватар для Iryshka
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от valery-lery Посмотреть сообщение
    девченки, всем привет! И я активировала вчера направление на эко по омс. Была на приеме у Ломовой. Вобщем все понравилось. Записалась на 23 мая на 1-й день цикла. Планируем короткий протокол.
    Удачи, тебе! Будешь у нас одна из первых

  3. ответ для Iryshka , на сообщение « Удачи, тебе! Будешь у нас одна из... »
    #23
    Активный участник Аватар для valery-lery
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    396

    Спасибо! Надеюсь не подкачать.

  4. ответ для Iryshka , на сообщение « Удачи, тебе! Будешь у нас одна из... »
    #24
    Ветеран Аватар для Iryshka
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    662

    Valery, а тебе сказали какие-нибудь анализы сдать или обновить? А рекомендации для подготовки к протоколу может давали?

  5. ответ для Iryshka , на сообщение « Valery, а тебе сказали какие-нибудь... »
    #25
    Активный участник Аватар для valery-lery
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    396

    У меня проверили все анализы, собрали анамнез, посмотрели на узи и записали на 1-й день цикла. Врач сказала: ну про эко вы все знаете, так что жду вас тогда-то. Обновлять ничего пока не просили. Единственное, оригиналы анализов забрали. Ну да ладно.

  6. #26
    Ветеран Аватар для Iryshka
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от valery-lery Посмотреть сообщение
    У меня проверили все анализы, собрали анамнез, посмотрели на узи и записали на 1-й день цикла. Врач сказала: ну про эко вы все знаете, так что жду вас тогда-то. Обновлять ничего пока не просили. Единственное, оригиналы анализов забрали. Ну да ладно.
    У меня все как то также. Правда про этапы ЭКО рассказывала. Я итак это все уже читала, но подумала, пусть муж послушает. А он оказывается по тихому инфу почитывает и все узнает.
    Я еще вопросы всякие задавала, быстро от меня не отделаться

  7. ответ для Iryshka , на сообщение « Привет. Я тоже пошла в Евромед по ОМС.... »
    #27

    Я тоже у Крутцовой. Перед протоколом пересдала немного анализов, у который маленький срок годности, потому что свои анализы я еще в январе готовила, но потом еще прививку от краснухи делала и ждала 3 месяца. А потом еще месячных ждала)) Но сейчас наконец то вступила!!! Выдали гонал - колюсь)))
    Общие впечатления меня пока радуют - народу не много, всегда принимают в назначенное время. Я сама трусиха, так что уколы делает мне медсестра в клинике, каждый день даже в выходные!

  8. #28
    Ветеран Аватар для Iryshka
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от ЛулуЛюбитЦветы Посмотреть сообщение
    Я тоже у Крутцовой. Перед протоколом пересдала немного анализов, у который маленький срок годности, потому что свои анализы я еще в январе готовила, но потом еще прививку от краснухи делала и ждала 3 месяца. А потом еще месячных ждала)) Но сейчас наконец то вступила!!! Выдали гонал - колюсь)))
    Общие впечатления меня пока радуют - народу не много, всегда принимают в назначенное время. Я сама трусиха, так что уколы делает мне медсестра в клинике, каждый день даже в выходные!
    Гонал в живот колят? Какой у тебя уже день стимуляции?
    На хороший рост клеточек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  9. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #29
    Мега-элита Аватар для Landblsh
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 844

    Девочки, я правильно поняла, что с направлением в клинику, потом обязательно на прием к врачу, в потом уже в протокол? А как быть с анамнезом, на слово поверят? Например, у меня очень маленький эндометрий, аля эстрожель не помогает, и что, в е равно в протокол возьмут и будут препараты наугад назначать?

  10. ответ для Landblsh , на сообщение « Девочки, я правильно поняла, что с... »
    #30
    Ветеран Аватар для Iryshka
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от Наталья Вл. Посмотреть сообщение
    Девочки, я правильно поняла, что с направлением в клинику, потом обязательно на прием к врачу, в потом уже в протокол? А как быть с анамнезом, на слово поверят? Например, у меня очень маленький эндометрий, аля эстрожель не помогает, и что, в е равно в протокол возьмут и будут препараты наугад назначать?
    После того как Вы получите на руки Ваше направление в ГЦЛБ, Вам надо в течение 14 дней прийти в выбранную клинику. На приеме Вы с врачом решаете когда идти в протокол, в ближайшем цикле или нет . Я думаю, если Вы уже знаете реакцию организма на те или иные препараты, Вам надо это сказать, чтоб к Вам прислушались.

Страница 3 из 982 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •