Страница 459 из 982 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469509559959 Последняя »  » 

Тема: Эко в Евромед.

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « А у меня девоньки вечерок и ночка были... »
    #4581
    Наш человек Аватар для -Natik-
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 065

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А у меня девоньки вечерок и ночка были атас...........
    Держись!!! Дицинон хорошо останавливает...
    А тебе чего то рано прогинову стали отменять.... И по какой схеме? У меня изначально была 1 табл. Когда мазня началась - ТЮ добавила еще одну. А вот отмену мне делали по 1/4 таблетки раз в 3 дня Я только к 11 неделе полностью слезла с прогиновы. Сказали нельзя отменять резко, это может опять повлечь кровотечение...
    Сердечки на какой ДПП назначили смотреть?

  2. ответ для -Natik- , на сообщение « Держись!!! Дицинон хорошо... »
    #4582
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от -Natik- Посмотреть сообщение
    Держись!!! Дицинон хорошо останавливает...
    А тебе чего то рано прогинову стали отменять.... И по какой схеме? У меня изначально была 1 табл. Когда мазня началась - ТЮ добавила еще одну. А вот отмену мне делали по 1/4 таблетки раз в 3 дня Я только к 11 неделе полностью слезла с прогиновы. Сказали нельзя отменять резко, это может опять повлечь кровотечение...
    Сердечки на какой ДПП назначили смотреть?
    Мы 5 января были на УЗИ ОВ нашла ПЯ прям по центру матки, и сказала дней через 7-10 надо прийти поглядеть сердечки я на 15 записалась к Анне Константиновне, это 31 дпп будет, думала самое оно и тут такая подстава, у меня с пункции прогинова была по 1 таблетке, а потом по 2 таблетки, вот мне ОВ сказала 5-ого снижать по полтаблетки в неделю, с 5 ого я в день пью по полторы таблетки, видать все же резко это для меня.

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Мы 5 января были на УЗИ ОВ нашла ПЯ... »
    #4583
    Наш человек Аватар для -Natik-
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 065

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Мы 5 января были на УЗИ ОВ нашла ПЯ прям по центру матки, и сказала дней через 7-10 надо прийти поглядеть сердечки я на 15 записалась к Анне Константиновне, это 31 дпп будет, думала самое оно и тут такая подстава, у меня с пункции прогинова была по 1 таблетке, а потом по 2 таблетки, вот мне ОВ сказала 5-ого снижать по полтаблетки в неделю, с 5 ого я в день пью по полторы таблетки, видать все же резко это для меня.
    Татта, я бы наверное на вторник на УЗИ перезаписалась, до четверга изведешь себя... А так будет 29 ДПП, сердечко уже должны увидеть. Пусть сразу и отслойку посмотрят... Ты на б/л еще? Б решила в Евромеде вести?

  4. ответ для -Natik- , на сообщение « Татта, я бы наверное на вторник на УЗИ... »
    #4584
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Нет, больняк я закрыла еще 29 декабря, с понедельника на работу надо. И без нее никак, так как у нас ипотека и ее увы надо выплачивать, так что поглядим. На счет извести себя думаю, что и так и так буду нервничать. Но посмотрю по самочувствию. Беременность, тьфу-тьфу-тьфу... скорее всего в Евромеде будем вести.
    Сейчас глянула, во вторник у нее нет приема, на понедельник время только утро, это мне что на работу прийти в обед, тоже не поймут. Только остается среда, но менять среду на четверг смысла нет. Ничего, если масик молодчинка, то он все выдержит

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « Нет, больняк я закрыла еще 29 декабря,... »
    #4585
    Наш человек Аватар для -Natik-
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 065

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Нет, больняк я закрыла еще 29 декабря, с понедельника на работу надо. И без нее никак, так как у нас ипотека и ее увы надо выплачивать, так что поглядим. На счет извести себя думаю, что и так и так буду нервничать. Но посмотрю по самочувствию. Беременность, тьфу-тьфу-тьфу... скорее всего в Евромеде будем вести.
    У кого ее нет, этой ипотеки (((
    Я лежала в Отта с мазней и каждый день отсчитывала 1700 + в конце месяца взнос очередной....
    Имей ввиду, с мазней (особенно яркого цвета) нельзя ходить на работу, если не в больнице, то надо дома отлёживаться...

  6. ответ для -Natik- , на сообщение « У кого ее нет, этой ипотеки ((( Я... »
    #4586
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Мы просто все деньги вбухали в эко, так что теперича моя зп нам нужна, а то я и так прилично потеряла, ладно погляжу может приду посижу там часок и уйду скажу что хреново, я же на работе не говорю, что мы эко делали. Ничего прорвемся, я бы тоже в ОТТО не отказалась полежать, но денег сейчас вообще в обрез крайнон один в цене вот подскочил, за ним и дюф думаю тоже. Я пока транексамчик попью и понаблюдаю. Надеюсь что это кровило из-за снижения прогиновы все же. сейчас доза убойная всего. хорошо что на работе я могу сидеть, вредно конечно, но все же не стоять и не ходить.

  7. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #4587

    Спасибо. Вся в ожидании

  8. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #4588

    Пришли анализы- у нас опять пролет

  9. ответ для itanya , на сообщение « Пришли анализы- у нас опять пролет »
    #4589
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от itanya Посмотреть сообщение
    Пришли анализы- у нас опять пролет
    ну, что ж это такое-то... блин. как обидно....
    а хгч вообще низкий меньше 1?

  10. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #4590

    Да, меньше 1

Страница 459 из 982 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469509559959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •