Страница 471 из 982 « Первая  «  371421461467468469470471472473474475481521571971 Последняя »  » 

Тема: Эко в Евромед.

  1. ответ для Саша1979 , на сообщение « Девочки,у нас есть кто-то кого Ава... »
    #4701

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Девочки,у нас есть кто-то кого Ава бортанула в прошлом году?
    С какой целью опрос?

  2. ответ для Саша1979 , на сообщение « Девочки,у нас есть кто-то кого Ава... »
    #4702
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Девочки,у нас есть кто-то кого Ава бортанула в прошлом году?
    На сколько я поняла Сашуль общаясь девочками на пробирке в Аве специфицеский подход, одна девочка в протике сейчас там, дак разочарована отношением, у нее получается всего два УЗИ монитроинга будет и пишет, что отношение фиговое типа раз бесплатно, то чего тебя умасливать, она даже врача перед протоколом сменила изначально шла к одному, а после пары приемом поняла, что он ее нервирует и ничего толком не говорит, с ходу решил что будет длинный протик на хорошей стимуляции, а унее АМГ высокий. В итоге, она позвонила туда и сказала что желает сменить врача, ушла к заведующей. Отношение по лучше, но сами понимаете пренебрежение чувствуется.
    Вторая девочка там платно планировала ЭКО делать, дак ей там все эндометриоз ставили по УЗИ и заставляли то к онкологу идти, то еще куда-то, вообщем откровенно не хотели объяснить что и как и почему, в итоге, мы ее уговорили съездить к ОВ на прием, пообщаться и она поехала ОВ поглядела всю ее купу анализов и прочего удивилась, что ее так настойчиво на лапару отправляли, так как особо показаний нет и вроде как они планируют ЭКО в ЕЦ у ОВ делать, сейчас она сдаст анализы дополнительные, что ОВ ей подсказала и по результатам будут решать. Так как АМГ у нее 15, стимуляцию ей как нам нельзя, так что будут по другому растить ее клеточки.
    Лично, мне в АВЕ понравилось отношение, но я же не проблемная барышня, да и на консультации была + напористая и поспорить могу и подонимать вопросами, если что..)))

  3. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #4703
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Евромед хочет поднять этот вопрос,чтобы улучшить организацию протоколов по Омс,может правду найдут.
    Я всегда мечтала в Аву попасть,но вот не получилось в прошлом году,причем было уже направление на руках. Про клинику буду решать после разбора пролета.

  4. #4704
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Евромед хочет поднять этот вопрос,чтобы улучшить организацию протоколов по Омс,может правду найдут.
    Я всегда мечтала в Аву попасть,но вот не получилось в прошлом году,причем было уже направление на руках. Про клинику буду решать после разбора пролета.
    Сашуль, а у вас МФ? Так как в Аву стоит идти если проблемы с оплодотворением. В остальном отношение специфическое, как я поняла и плюс ценник конечно. Сашуль, может тебе ещё к ФЕО на консультацию сходить, со всеми анализами, мало ли что.

  5. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #4705
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Вообще трубный фактор,но видимо еще что-то с мф.Как ты себя чувствуешь,Тата?

  6. #4706
    Старожил Аватар для GENNI
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 351

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Вообще трубный фактор,но видимо еще что-то с мф.Как ты себя чувствуешь,Тата?
    Сашуль...я узнала..МиД не делают Эмис....ошибка на сайтк. Делает Ава...ну как делает..сдает муж анализ, его обрабатывают и отправлЯют в москву...ждешь месяц. Стоит 11200. Вот так... зато один раз и проблема иои нет очевида....зато сразу будет понятно икси ждать или писки.

  7. #4707
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Вообще трубный фактор,но видимо еще что-то с мф.Как ты себя чувствуешь,Тата?
    Сашуль, самочувствие вроде нормуль, мутит временнами, но заметила, что если поем, то мутит меньше, но чего стоит поесть. Порой нормально, порой силой заставляю себя, так как в начале недели, когда ваще есть не хотелось было тяжелее.
    А тебе еще не давали протокол проведения ЭКО и протик о том как шло оплодотворение, в карточке у тебя эти данные должны быть.

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « Сашуль, самочувствие вроде нормуль,... »
    #4708
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от GENNI Посмотреть сообщение
    Сашуль...я узнала..МиД не делают Эмис....ошибка на сайтк. Делает Ава...ну как делает..сдает муж анализ, его обрабатывают и отправлЯют в москву...ждешь месяц. Стоит 11200. Вот так... зато один раз и проблема иои нет очевида....зато сразу будет понятно икси ждать или писки.
    Женек,так чаво нам сразу этот ЭМИС получается надо?
    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Сашуль, самочувствие вроде нормуль, мутит временнами, но заметила, что если поем, то мутит меньше, но чего стоит поесть. Порой нормально, порой силой заставляю себя, так как в начале недели, когда ваще есть не хотелось было тяжелее.
    А тебе еще не давали протокол проведения ЭКО и протик о том как шло оплодотворение, в карточке у тебя эти данные должны быть.
    Тата,наверное аппетита нет сейчас совсем?Ну ты ешь,крошка,хоть понемногу.Схема протокола на руках у меня,а эмбриональный лист хочу взять,жду приема у ОВ,28 к ней записана.

  9. ответ для Саша1979 , на сообщение « Женек,так чаво нам сразу этот ЭМИС... »
    #4709
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Да, не сказать, чтоб аппетита нет, просто не хочеться есть, поем чутка и тяжело так становится, поэтому стараюсь есть почутка. И еще спазмы тошнотные бывают, но они чаще когда часа три четыре не ела...
    Думаю из анализов вам лучше сдать кариотипы и от них скакать, но в идеале сходить на прием к генетику для начала, чтоб не от балды все сдавать, а по назначению.

  10. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #4710
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Танюша, арт-моделька, как там твои успехи по сбору доков на подачу в ГЦЛБ, у тебя же вроде как на 21 января запись???
    Верочка, а как ты там у нас, как самочувствие в общем, как настрой???
    У остальных как делишки, смотрю в эту недельку мало кто отписался.
    Девочки-беременюшку хочу спросить у вас токс с какой недели стал появляться? В четверг мне АК написала срок 6 недель и 3 дня по УЗИ и 6 недель и 6 дней по месам. Но в понедельник и вторник меня очень сильно мутило и тошнило, я даже есть не могла, только черный чай без сахара получалось попить, в среду я в себя впихнула рыбу и вроде как полегчало после этого. Сейчас только спазы и аппетит пропал ем почутка и то тяжесть в желудке и временами изжога.

Страница 471 из 982 « Первая  «  371421461467468469470471472473474475481521571971 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •