Страница 476 из 982 « Первая  «  376426466472473474475476477478479480486526576976 Последняя »  » 

Тема: Эко в Евромед.

  1. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #4751

    Налоговый вычет они делают за 2-3 дня, нужно принести все чеки, которые сохранились из клиники, и копию ИНН, или просто номер продиктовать. А на лекарства по-моему пишет рецепт лечащий врач, т.е. приносишь ему чеки, она по датам рецепт, туда надо еще специальные печати какие-то поставить, ну я думаю, в Евромеде они все это знают.

  2. ответ для -Natik- , на сообщение « Да, на медикаменты можно, но не на все,... »
    #4752
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Дак, попроси в Евромеде, думаю дадут, точно не пожадничают и в направлении у тебя прогик есть, а на клексам может у гематолога спросишь, думаю, что это не такая проблема написать тебе направление, тем более в карточке у тебя показания и назначения должны быть отражены.
    Я отдельно про медикаменты говорю..))) На них тоже можно подавать раз в три года..)))

  3. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #4753
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Натик,значит будет сюрприз)))
    ЛенаЛемон,как ты???????????Как твои малышики??

  4. ответ для -Natik- , на сообщение « Второй скрин - через месяц, через 2... »
    #4754

    Цитата Сообщение от -Natik- Посмотреть сообщение
    Второй скрин - через месяц, через 2 недели - вторая цервикометрия.

    Девочки, кто-нибудь брал уже в Евромеде справку для налогового вычета за 2014? Как долго они ее делают?
    А что такое цервикометрия, расскажите "лесу тёмному"

  5. ответ для LenaLemon , на сообщение « Налоговый вычет они делают за 2-3 дня,... »
    #4755
    Наш человек Аватар для -Natik-
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 065

    Цитата Сообщение от LenaLemon Посмотреть сообщение
    Налоговый вычет они делают за 2-3 дня, нужно принести все чеки, которые сохранились из клиники, и копию ИНН, или просто номер продиктовать. А на лекарства по-моему пишет рецепт лечащий врач, т.е. приносишь ему чеки, она по датам рецепт, туда надо еще специальные печати какие-то поставить, ну я думаю, в Евромеде они все это знают.
    Это репродуктолог? Ведь назначения о клексане я в первую очередь от неё получила. Но я с ТЮ рассталась еще в начале ноября. Получается к ней на приём придти только ради справки для налоговой?
    Я Б в Евромеде не веду, хотя зря... Бегаю только по городу от одного врача до другого, а им потом не нравятся назначения друг друга. Например, сегодня терапевт (офигенная тётя) сказала, что она не согласна с гематологом, которая мне отменила все НМГ....
    И анализы мои оставляют желать лучшего, даже при положительной динамике некоторых

  6. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #4756

    Всё, завтра иду сдавать остальные анализы и в протик, как же я теперь жду этих М, как никогда наверное)

  7. #4757
    Наш человек Аватар для -Natik-
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 065

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Натик,значит будет сюрприз)))
    Да! Я в субботу уже поплакала, что вариант первого скрина не поддтвердили

    Цитата Сообщение от Natusik_86 Посмотреть сообщение
    А что такое цервикометрия, расскажите "лесу тёмному"
    Шейку меряют вагинальным датчиком.

  8. #4758
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Natusik_86 Посмотреть сообщение
    Всё, завтра иду сдавать остальные анализы и в протик, как же я теперь жду этих М, как никогда наверное)
    Тебя позвали???? Поздравляю!!!

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « Тебя позвали????... »
    #4759

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Тебя позвали???? Поздравляю!!!
    Я сейчас вот приехала с приёма от ОВ, она мне предложила подождать ТЮ, но я сказала,что не хочу больше ждать,а то и так нервы ни к чёрту, совсем дурой сделаюсь за время ожидания...она сказала,что ок, возьмёт меня она тогда

  10. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #4760

    Пипец обед у меня получился, почти 3 часа(((((

Страница 476 из 982 « Первая  «  376426466472473474475476477478479480486526576976 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •