Страница 5 из 982 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Эко в Евромед.

  1. #41
    Ветеран Аватар для Iryshka
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте!Я сегодня тоже получила направление в Евромед!Вчера пришли месики,завтра на прием к ТЮ и ,возможно,в протокол!
    Удачи тебе! Вперед к заветной цели

  2. ответ для Iryshka , на сообщение « Удачи тебе! Вперед к заветной цели... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Iryshka Посмотреть сообщение
    Удачи тебе! Вперед к заветной цели
    Спасибочки!Нас взяли в протокол!Подписали договор,анкеты и сразу к доктору,карту заполнила,посмотрела на узи,все ей понравилось,осталось пересдать тока клинику,биохимию,коагулограммуи мазок мужу!Сделала первый укол гонала!Выдали на 4 дня,следующий прием в понедельник!

  3. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #43
    Мега-элита Аватар для Landblsh
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 844

    Саша, поздравляю! Пишите репортаж с места событий) Укол выдали, его можно самим ставить?

  4. ответ для Саша1979 , на сообщение « Спасибочки!Нас взяли в... »
    #44
    Ветеран Аватар для Iryshka
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Спасибочки!Нас взяли в протокол!Подписали договор,анкеты и сразу к доктору,карту заполнила,посмотрела на узи,все ей понравилось,осталось пересдать тока клинику,биохимию,коагулограммуи мазок мужу!Сделала первый укол гонала!Выдали на 4 дня,следующий прием в понедельник!
    Очень здорово! Пусть теперь хорошие клетчки растут@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    А анализы тебе сказали пересдать потому что у них срок истек? Ты давно все это сдавала?
    Я на приеме спросила, надо ли будет что-то свежее приносить, сказали мне мазок наверно надо будет пересдать.

  5. ответ для Landblsh , на сообщение « Саша, поздравляю! Пишите репортаж с... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Наталья Вл. Посмотреть сообщение
    Саша, поздравляю! Пишите репортаж с места событий) Укол выдали, его можно самим ставить?
    Да,уколы выдали в пакетике,я за них расписалась,все показали как ставить,ничего сложного нет,мы вместе с мужем зашли к медсестре,она мне сделала первый укол и все нам разьяснила!

  6. ответ для Iryshka , на сообщение « Очень здорово! Пусть теперь хорошие... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Iryshka Посмотреть сообщение
    Очень здорово! Пусть теперь хорошие клетчки растут@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    А анализы тебе сказали пересдать потому что у них срок истек? Ты давно все это сдавала?
    Я на приеме спросила, надо ли будет что-то свежее приносить, сказали мне мазок наверно надо будет пересдать.
    Спасибо за кулачки!!Анализы она сверяла все по датам.Список такой же как в ГЦЛБ.А мы же подавали доки в апреле,а анализы в конце марта,так вот кровь месяц действительна,поэтому надо пересдать и мазок мужу,не уложился в 14 дней

  7. #47
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Iryshka Посмотреть сообщение
    А сколько тебе за это время раз уже УЗИ делали? Промежуточные приемы наверно не долго дляться? Надо же будет с работы отпрашиваться, чтоб ездить, вот заранее все обдумываю как это делать.
    А ты больничный взять не планируешь?

  8. ответ для Саша1979 , на сообщение « Спасибочки!Нас взяли в... »
    #48

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Спасибочки!Нас взяли в протокол!Подписали договор,анкеты и сразу к доктору,карту заполнила,посмотрела на узи,все ей понравилось,осталось пересдать тока клинику,биохимию,коагулограммуи мазок мужу!Сделала первый укол гонала!Выдали на 4 дня,следующий прием в понедельник!
    Можно я ваш позитив немножко собью. То что вам выдали уколы на 4 дня, означает что 4 дня она вас смотреть не будет, не будет корректировать дозу и менять назначения, контролировать процесс. Это не очень хорошо, но этим грешат многие клиники, особенно частные. Ваша задача - обратить на себя более пристальное внимание. Запишитесь обязательно на прием дополнительно сегодня - завтра (повод - болит ноет тянет) и больше так на долго от врача не уходите. Спросите на приеме какие размеры фолликул, количество и размер эндометрия (у вас на руках должен быть листик где это написано)
    Удачи!

  9. #49
    Активный участник Аватар для valery-lery
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    396

    Как хорошо что на форуме находятся бдительные товарищи! Обязательно теперь докторам скажем как часто нас следуют смотреть на УЗИ, все запротоколируем. И уж конечно, не будем напрасно обольщаться, что поделаешь, частная клиника! За пожелание удачи спасибо! И Вам того же!

  10. #50
    Активный участник Аватар для valery-lery
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от умница мама Посмотреть сообщение
    Можно я ваш позитив немножко собью. То что вам выдали уколы на 4 дня, означает что 4 дня она вас смотреть не будет, не будет корректировать дозу и менять назначения, контролировать процесс. Это не очень хорошо, но этим грешат многие клиники, особенно частные. Ваша задача - обратить на себя более пристальное внимание. Запишитесь обязательно на прием дополнительно сегодня - завтра (повод - болит ноет тянет) и больше так на долго от врача не уходите. Спросите на приеме какие размеры фолликул, количество и размер эндометрия (у вас на руках должен быть листик где это написано)
    Удачи!
    Сами то чьих будете? То есть из какой клиники? А то может и у нас "позитивчика" для вас найдется?

Страница 5 из 982 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •