Страница 7 из 982 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Эко в Евромед.

  1. #61
    Активный участник Аватар для valery-lery
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    396

    Добавлю позитива всем! У нас на работе (я работаю на послеродовом отделении ПЦ ГПМУ) девочка родила тройню (эко). И оказалось, что девочка делала эко в Евромеде!

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от valery-lery Посмотреть сообщение
    Добавлю позитива всем! У нас на работе (я работаю на послеродовом отделении ПЦ ГПМУ) девочка родила тройню (эко). И оказалось, что девочка делала эко в Евромеде!
    Вот это новостиКакое чудо!!!!!И как она?Кесарево,да?Тройня,ничего себе!!

  3. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #63
    Активный участник Аватар для valery-lery
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    396

    Я думаю, что она сама на пробирке в топике Евромеда напишет. Кесарево. Я, кстати, веду для себя некоторую статистику экошных беременностей, закончившихся родами в рамках нашего ПЦ. Понимаю, что необъективно, но за год примерно одинаковое количество родов после эко из совершенно разных клиник СПб.

  4. ответ для valery-lery , на сообщение « Я думаю, что она сама на пробирке в... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    [QUOTE=valery-lery;112688476]Я думаю, что она сама на пробирке в топике Евромеда напишет. Кесарево. Я, кстати, веду для себя некоторую статистику экошных беременностей, закончившихся родами в рамках нашего ПЦ. Понимаю, что необъективно, но за год примерно одинаковое количество родов после эко из совершенно разных клиник СПНадо на пробирку сходить!!

  5. #65
    Ветеран Аватар для Iryshka
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от valery-lery Посмотреть сообщение
    Добавлю позитива всем! У нас на работе (я работаю на послеродовом отделении ПЦ ГПМУ) девочка родила тройню (эко). И оказалось, что девочка делала эко в Евромеде!
    Какая прелесть! Тройня! Здоровья мамочке и деткам.

  6. ответ для Iryshka , на сообщение « Какая прелесть! Тройня! Здоровья... »
    #66

    Да, на тройню надо решиться))) Она большая молодец! Отчитываюсь за себя - на УЗИ я ходила 1 раз в 2-3 дня, с перерывом на выходные, прием длился минут 10-15, посмотрелись,записались и все. Так что с работой проблем не было, на обеде бегала. Лекарства колю сама, муж помогает) первое время ходила к медсестре в Евромед, потом заленилась. Была пункция в субботу, перенесла нормально, от наркоза отошла тоже быстро. 9 клеточек взяли, теперь надеюсь что все оплодотворятся. Чтобы не было гиперы доктор применяла щадящую схему, как то так... потом я сильно налегаю на белковую пищу. Вот! В четверг планируется перенос, надеюсь что все будет хорошо!!! А на больняке я сижу с сегодняшнего дня, на фиг работу - там стресс))

  7. #67
    Ветеран Аватар для Iryshka
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от ЛулуЛюбитЦветы Посмотреть сообщение
    Да, на тройню надо решиться))) Она большая молодец! Отчитываюсь за себя - на УЗИ я ходила 1 раз в 2-3 дня, с перерывом на выходные, прием длился минут 10-15, посмотрелись,записались и все. Так что с работой проблем не было, на обеде бегала. Лекарства колю сама, муж помогает) первое время ходила к медсестре в Евромед, потом заленилась. Была пункция в субботу, перенесла нормально, от наркоза отошла тоже быстро. 9 клеточек взяли, теперь надеюсь что все оплодотворятся. Чтобы не было гиперы доктор применяла щадящую схему, как то так... потом я сильно налегаю на белковую пищу. Вот! В четверг планируется перенос, надеюсь что все будет хорошо!!! А на больняке я сижу с сегодняшнего дня, на фиг работу - там стресс))
    Лулу, у тебя уже даже пункция была! На жаркий секас клеточек , чтоб вырастили хороших и крепких, и они прицепиились к мамочке на все 8,5 месяцв.
    Я за тебя и Сашу держу кулачки. Очень за Вас волнуюсь.
    Сама уже так хочу в протокол, но в тоже время так страшно.

  8. ответ для Iryshka , на сообщение « Лулу, у тебя уже даже пункция была! На... »
    #68
    Ветеран Аватар для Iryshka
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    662

    Лулу, а расскажи как выглядело твое меню. Я почитала в инете везде одно и тоже, но хочется как-то живой пример. Ты мясо какое кушала? И на что налегала творог, яйца, овощи?

  9. ответ для Iryshka , на сообщение « Лулу, а расскажи как выглядело твое... »
    #69

    Спасибо за пожелания! Молюсь, чтобы все получилось!!!!
    Про питание я тоже в интернете многое вычитала) мне кажется, главное - пить много воды, 3 литра или больше. Из белка - творог по утрам, орехи, в обед - курица вареная, тушеная, жареная. Котлетки жарила) Вечером - креветки, рыба.. Как то так.
    Продолжаю пить воду. Пока чувствую себя неплохо. Сказали звонить врачу при малейшем недомогании, но пока - держусь!

  10. #70
    Ветеран Аватар для Iryshka
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от ЛулуЛюбитЦветы Посмотреть сообщение
    Спасибо за пожелания! Молюсь, чтобы все получилось!!!!
    Про питание я тоже в интернете многое вычитала) мне кажется, главное - пить много воды, 3 литра или больше. Из белка - творог по утрам, орехи, в обед - курица вареная, тушеная, жареная. Котлетки жарила) Вечером - креветки, рыба.. Как то так.
    Продолжаю пить воду. Пока чувствую себя неплохо. Сказали звонить врачу при малейшем недомогании, но пока - держусь!
    Все обязательно получиться. И будет беременно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Страница 7 из 982 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •