Страница 943 из 982 « Первая  «  443843893933939940941942943944945946947953 Последняя »  » 

Тема: Эко в Евромед.

  1. #9421
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Вроде ничего, вылечила горло, съездила в отпуск, жду начала сентября. Если бы не отпуск можно было в начале августа подсадить, но мы всего же решили отдохнуть перед очередным рывком
    Это правильно! Нужно отдохнуть и морально и физически! Здоровья и удачи
    Меня ОВ вчера уговорила не идти сразу в платный крио, а отдохнуть немного и отвлечься. Поразмыслив, решила, что она права, т.к. крио хотела делать больше потому что "надо", а не потому что морально готова.

  2. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9422
    Гость
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    11

    Девочки всем привет. Читаю вас давно, но пишу крайне редко. Это мое первое эко, сейчас в крио. Перенос назначен ориентировочно на 28августа. С 28 так же с мужем в отпуске, как кто проводил время ожидания? Мы хотели конечно на море, но летать нельзя. Вот думаем добраться до Риги. Нет ли противопоказаний, я конечно уточню все у врача, но прием только в среду. А так хочеться помечтать о море...

  3. ответ для kixen , на сообщение « Девочки всем привет. Читаю вас давно,... »
    #9423
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от kixen Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет. Читаю вас давно, но пишу крайне редко. Это мое первое эко, сейчас в крио. Перенос назначен ориентировочно на 28августа. С 28 так же с мужем в отпуске, как кто проводил время ожидания? Мы хотели конечно на море, но летать нельзя. Вот думаем добраться до Риги. Нет ли противопоказаний, я конечно уточню все у врача, но прием только в среду. А так хочеться помечтать о море...
    Привет!
    Первые пару дней рекомендуют лайтовый режим без физ. нагрузок. Учитывая состояние наших дорог, поехала бы на машине далеко только через день-два, чтобы не переживать на каждой кочке. Хотя в городе же ездят многие и ничего. По историям девочек не выявила зависимости успешности протокола от факта отдыха или выхода на работу сразу же после переноса.
    А так, как раз отвлечься хорошо куда-нибудь съездить, будете останавливаться и разминаться, чтобы застоя крови в тазу избежать, а в остальном, мне кажется, дорога в машине не шибко хуже долгого сидения в офисе.
    Купаться также не рекомендуется, а вот прогулки на свежем воздухе приветствуются.
    Если по здоровью противопоказаний нет, то большинство врачей не будет против. У своего ре, конечно, уточните и, если соберетесь, обязательно спросите, что взять с собой в качестве аптечки сос на всякий случай (надеюсь, не понадобится)
    Удачи в протоколе!

  4. ответ для kixen , на сообщение « Девочки всем привет. Читаю вас давно,... »
    #9424
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от kixen Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет. Читаю вас давно, но пишу крайне редко. Это мое первое эко, сейчас в крио. Перенос назначен ориентировочно на 28августа. С 28 так же с мужем в отпуске, как кто проводил время ожидания? Мы хотели конечно на море, но летать нельзя. Вот думаем добраться до Риги. Нет ли противопоказаний, я конечно уточню все у врача, но прием только в среду. А так хочеться помечтать о море...
    Что врач посоветовал в итоге?

  5. ответ для Adamant99 , на сообщение « Что врач посоветовал в итоге? »
    #9425
    Гость
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    11

    Привет! Так же и сказала. Запрета нет, мого ведь иногородних. Но все же рекомендовала первые пару дней побыть дома, а потом можно ехать. Поэтому решили что начнем наше автопутешествие с сентября. Насчет первой помощи все скажет позже. Я конечно же всем всем запасусь на всякий случай. Уже стала переживать, представляю что будет после 28....

  6. ответ для kixen , на сообщение « Привет! Так же и сказала. Запрета нет,... »
    #9426
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от kixen Посмотреть сообщение
    Привет! Так же и сказала. Запрета нет, мого ведь иногородних. Но все же рекомендовала первые пару дней побыть дома, а потом можно ехать. Поэтому решили что начнем наше автопутешествие с сентября. Насчет первой помощи все скажет позже. Я конечно же всем всем запасусь на всякий случай. Уже стала переживать, представляю что будет после 28....
    Ой, нервы - наш самый главный враг...)
    Лучше пить пустырничек, если что, чем сильно нервничать)
    Пусть в поездке удастся отвлечься и все получится!@@@@@@@@

  7. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9427
    Участник Аватар для lenami
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    144

    Девочки!!!!!!! Наша долгожданная встреча состоялась 11.08.2017 в 12часов 17 минут ровно на 38 недели беременности!!!
    Желаем вам всем Веры, Надежды, Любви!
    Высылаем всем аистов!!!!!!

  8. ответ для lenami , на сообщение « Девочки!!!!!!! Наша долгожданная... »
    #9428

    Цитата Сообщение от lenami Посмотреть сообщение
    Девочки!!!!!!! Наша долгожданная встреча состоялась 11.08.2017 в 12часов 17 минут ровно на 38 недели беременности!!!
    Желаем вам всем Веры, Надежды, Любви!
    Высылаем всем аистов!!!!!!
    Урааааааа))) поздравления, крепкого здоровья, спокойных ночек и молочка реки))) девочка?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для lenami , на сообщение « Девочки!!!!!!! Наша долгожданная... »
    #9429
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от lenami Посмотреть сообщение
    Девочки!!!!!!! Наша долгожданная встреча состоялась 11.08.2017 в 12часов 17 минут ровно на 38 недели беременности!!!
    Желаем вам всем Веры, Надежды, Любви!
    Высылаем всем аистов!!!!!!
    Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми!
    За аистов спасибо)

  10. ответ для lenami , на сообщение « Девочки!!!!!!! Наша долгожданная... »
    #9430
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от lenami Посмотреть сообщение
    Девочки!!!!!!! Наша долгожданная встреча состоялась 11.08.2017 в 12часов 17 минут ровно на 38 недели беременности!!!
    Желаем вам всем Веры, Надежды, Любви!
    Высылаем всем аистов!!!!!!
    Поздравляю!!! Желаю, чтоб побыстрее все наладилось, а пока спите и отдыхайте вместе, сейчас самое сладкое время!!!


Страница 943 из 982 « Первая  «  443843893933939940941942943944945946947953 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •