Страница 956 из 982 « Первая  «  456856906946952953954955956957958959960966 Последняя »  » 

Тема: Эко в Евромед.

  1. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9551
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Спасибо, девочки! 😘

  2. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9552
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Блин, проснулась с лёгкой мазней, жду в ужасе, когда ОВ мне перезвонит, скажет, что делать (((

  3. #9553
    Участник
    Регистрация
    05.06.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    105

    Держись там! Если коричневым то поддержку увеличить наверно надо и аспирины отменить если есть. Мне транексам сказала пить 3 дня. И не нервничать - самое главное!

  4. #9554
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Блин, проснулась с лёгкой мазней, жду в ужасе, когда ОВ мне перезвонит, скажет, что делать (((
    Спокойствие, самое главное! И лежать! Ждать инструкций от ОВ, если только легкая мазня.
    Может, на узи сегодня позовет?
    Напиши потом, что скажет делать.
    Удачи@@@@@@@@@@@

  5. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9555
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    ОВ сказала ничего не принимать пока, т.к. выделения лёгкие, по возможности лежать. Муж говорит вообще не работать, но я так совсем не могу

  6. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9556
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Мы вчера погуляли, я думала, это хорошо, а оказывается лучше лишний раз не двигаться.

  7. ответ для Tttfff , на сообщение « ОВ сказала ничего не принимать пока,... »
    #9557
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    ОВ сказала ничего не принимать пока, т.к. выделения лёгкие, по возможности лежать. Муж говорит вообще не работать, но я так совсем не могу
    Как самочувствие? Больше не мазало?
    Сегодня на узи?
    П.с. гулять при хорошем самочувствии - это , считаю, хорошо. Кровь должна двигаться и с давлением меньше проблем потом, и с мышцами. Я каждый день стараюсь гулять, но не быстрым шагом и без переутомления. Но я и раньше много пешком ходила, так что это для меня не в новинку. Тут, думаю, совпало с чем-то еще...

  8. ответ для Adamant99 , на сообщение « Как самочувствие? Больше не мазало?... »
    #9558
    Участник
    Регистрация
    05.06.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    105

    Я тоже думаю что дело не в гулянии, может поддержки нехватает, может только имплантационная кровь вышла ( если мало двигалась могла долго спускаться ), а может гематомка была. Но точно не от прогулки. Я вон 6 дней за прилавком отработала на ногах по 12 часов ещё и порой к верху в витрине и ничего, все хорошо. Никакая активность не помешала.

  9. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9559
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    ОВ сказала, что моя мазня это нормально, если прибавить прогинову, то пройдёт, но мы её будет этого делать. Узи показало одну фасолинку, все сейчас хорошо, слава Богу! Муж выдохнул, он боялся двойни))) ОВ просто умница, я прям даже всплакнула говоря ей до свидания сегодня. Расписала чётко, что мне дальше делать, на след неделе я пойду знакомится с моим гинеколог ом, у которого планирую беременность вести. Как у вас дела,девочки?

  10. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9560
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Вот и замечательно, что всё хорошо по узи! Поздравляю!

    Я только еду с узи) у нас тоже все хорошо (до сих пор не верится))), б маточная, одно плодное яйцо с желточным мешочком, эмбриончика пока не видно. Прикрепился хорошо, высоко)
    Тоже расписала действия на ближайшие несколько недель, сказала звонить, если что; очень душевная она, конечно)

Страница 956 из 982 « Первая  «  456856906946952953954955956957958959960966 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •