Страница 957 из 982 « Первая  «  457857907947953954955956957958959960961967 Последняя »  » 

Тема: Эко в Евромед.

  1. #9561
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Adamant99 Посмотреть сообщение
    Вот и замечательно, что всё хорошо по узи! Поздравляю!

    Я только еду с узи) у нас тоже все хорошо (до сих пор не верится))), б маточная, одно плодное яйцо с желточным мешочком, эмбриончика пока не видно. Прикрепился хорошо, высоко)
    Тоже расписала действия на ближайшие несколько недель, сказала звонить, если что; очень душевная она, конечно)
    Слава Богу! Теперь главное не нервничать и правильно питаться )))

  2. ответ для Tttfff , на сообщение « Слава Богу! Теперь главное не... »
    #9562
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Слава Богу! Теперь главное не нервничать и правильно питаться )))
    О да!
    Я тут мужа попросила в воскресенье приготовить индейку (он готовит очень вкусно обычно), он решил поэкспериментировать с полезными продуктами и приготовить её на подушке из репы. Этого овоща в нашем рационе нет, но по описанию в интернете мега полезная вещь. Приготовил в духовке, а у нее такой запах, что есть я её не смогла! Пару кусочков осилила и выкинули мы ее)) индейку оставили, но она тоже пропахла. Вот собираюсь с мыслями, чтобы понять смогу я её сейчас есть или всё, тоже выкидывать (на голодный желудок все чаще подташнивать стало).
    А так, стараюсь больше есть овощей и фруктов в добавление к нежирному мясу и рыбе, и в целом разнообразно питаться, но чтоб в каждом приеме пищи присутствовали витамины.

  3. ответ для Adamant99 , на сообщение « О да! Я тут мужа попросила в... »
    #9563
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Adamant99 Посмотреть сообщение
    О да!
    Я тут мужа попросила в воскресенье приготовить индейку (он готовит очень вкусно обычно), он решил поэкспериментировать с полезными продуктами и приготовить её на подушке из репы. Этого овоща в нашем рационе нет, но по описанию в интернете мега полезная вещь. Приготовил в духовке, а у нее такой запах, что есть я её не смогла! Пару кусочков осилила и выкинули мы ее)) индейку оставили, но она тоже пропахла. Вот собираюсь с мыслями, чтобы понять смогу я её сейчас есть или всё, тоже выкидывать (на голодный желудок все чаще подташнивать стало).
    А так, стараюсь больше есть овощей и фруктов в добавление к нежирному мясу и рыбе, и в целом разнообразно питаться, но чтоб в каждом приеме пищи присутствовали витамины.
    Ага у меня тоже самое, пару дней уже подташнивает, и меняются пристрастия в еде. Обычно едим индейку, а тут я когда только её представляю, меня тошнит. Вчера муж ел курицу KFC за двумя дверями. Прорвало на клюкву, вчера весь день её ела. Сегодня утром еле съела бутерброд с сыром, чуть не стошнило, в такси мутило тоже. Короче, по полной ))) Я думаю, как белок добирать, на айхербе есть пренатальный протеин, хочу его заказать.

  4. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9564
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Еще можно хофитол или эссециале попить, они интоксикацию понижают.


  5. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9565
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Девочки, всех с хорошими новостями!!!


  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « Девочки, всех с хорошими новостями!!! ... »
    #9566
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с хорошими новостями!!!

    Спасибо!

  7. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9567

    Девочки, поздравляю с хорошими узишками)))) начало нового этапа в жизни 🤰 как это волнительно)))) у меня сегодня 27 недель ровно))) меня тут муж нед 2/3нед спросил, а не надо ли мне сдать хгч, как я раньше мониторила шутник, переживает )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9568
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Девочки, спасибо!

    Ксюша, муж шутник точно)) А срок уже какой! Роддом выбрала? И где, кстати, в итоге ведешься?

  9. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9569
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Блин, у меня стало кровоточить сильнее. Позвонила ОВ, она усилила гормональную поддержку и прописал а транексам. Я пока на постельное режиме. Вот и не нервничай тут

  10. ответ для Ксения_SP , на сообщение « Девочки, поздравляю с хорошими... »
    #9570
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Ксения_SP Посмотреть сообщение
    Девочки, поздравляю с хорошими узишками)))) начало нового этапа в жизни 🤰 как это волнительно)))) у меня сегодня 27 недель ровно))) меня тут муж нед 2/3нед спросил, а не надо ли мне сдать хгч, как я раньше мониторила шутник, переживает )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо, Ксюша! Как вы? Шевелится уже?

Страница 957 из 982 « Первая  «  457857907947953954955956957958959960961967 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •