Страница 959 из 969 « Первая 459859909949955956957958959960961962963 Последняя »

Тема: Эко в Евромед.

1. ответ для Tttfff , на сообщение « Ну да токсикоз по полной программе, в... »
    Наш человек Аватар для Tatta1

Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Ну да токсикоз по полной программе, в ноябре на уменьшение гормоны пойдут, может полегче станет. Я все-таки надеюсь, второй триместр легче будет. Все мне говорят, что первый труднее всего ))) Мазня есть пока, но опять без крови, просто коричневая. Удачи вам всем, девочки. Извините, что ною постоянно )))
    А где ж еще про это поныть как не тут , тут все понимают что к чему и почему, лови @@@@@@@, чтоб мазюки прошли. И рада что тебя токс накрыл, значит все идет отлично и малыш активно развивается, а твой организм пока в шоке от этого вот и токс как индивидуальная реакция. У меня вот тошниловок не было, но накатывало такое, прям жуть кашель, не кашель ощущение, что вот сейчас вывергет наружу, а ничего нет. Как Инна написала похоже на симптомы сухой рвоты... Она меня в течкние дня прилично так накрывала и запахи прям остро все ощущаются даже сейчас.

2. ответ для Tatta1 , на сообщение « А где ж еще про это поныть как не... »
    Участник Аватар для Tttfff

Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А где ж еще про это поныть как не тут , тут все понимают что к чему и почему, лови @@@@@@@, чтоб мазюки прошли. И рада что тебя токс накрыл, значит все идет отлично и малыш активно развивается, а твой организм пока в шоке от этого вот и токс как индивидуальная реакция. У меня вот тошниловок не было, но накатывало такое, прям жуть кашель, не кашель ощущение, что вот сейчас вывергет наружу, а ничего нет. Как Инна написала похоже на симптомы сухой рвоты... Она меня в течкние дня прилично так накрывала и запахи прям остро все ощущаются даже сейчас.

Спасибо, чувствую вашу поддержку, к вечеру меня отпустило и я прям такая бодренькая

3. ответ для Tttfff , на сообщение « :love: Спасибо, чувствую вашу... »
    Частый гость

Вот и умничка, так держать! Мы все рядом!

Цитата Сообщение от Раиссска Посмотреть сообщение
    Вот и умничка, так держать! Мы все рядом!

5. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    Активный участник Аватар для dewa

Девочки, а с квоты сами снимут или звонить Надо?

6. ответ для dewa , на сообщение « Девочки, а с квоты сами снимут или... »
    Старожил Аватар для Adamant99

Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Девочки, а с квоты сами снимут или звонить Надо?
    Насколько я поняла, сами не должны снять. Мы посмеялись, что если крио удастся, то квота для второго останется.)
    По факту не знаю может, когда-нибудь будут обзванивать, спрашивать и можно будет отказываться...

7. ответ для Tttfff , на сообщение « :love: »

Привет! Как твоё самочувствие?

8. ответ для Adamant99 , на сообщение « Привет! Как твоё самочувствие? »

Цитата Сообщение от Adamant99 Посмотреть сообщение
    Привет! Как твоё самочувствие?
    Привет, я уже точно не работник, сплю все время, первую половину дня тошнит, но не до рвоты. Общая слабость, в целом, тяжело. Говорят, так будет до второго триместра. Как ты?

9. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »

Ещё мы переехать должны в ноябре, я не представляю, как это будет. Я не в состоянии ничего паковать.

10. ответ для Tttfff , на сообщение « Привет, я уже точно не работник, сплю... »

Привет, я уже точно не работник, сплю все время, первую половину дня тошнит, но не до рвоты. Общая слабость, в целом, тяжело. Говорят, так будет до второго триместра. Как ты?
    В целом, передвигаюсь)) сейчас почти 5 км нагуляли, погодка хорошая. Но периодическое ощущение тошноты и слабости накатывает, что хочется лечь посреди тротуара и сжаться в комочек... Стараюсь держаться и не раскисать) Сонливость днем чаще накатывает и под вечер, но когда ложусь, не сразу засыпаю, как правило. До рвоты не доходит, слава Богу, есть тоже пока все могу, хотя при мыслях о еде ощущения неприятные.
    В общем, при куче новых ощущений и впечатлений стараюсь не сильно менять образ жизни (за исключением, тяжести, вредностей, алкоголя и т.п.)

Страница 959 из 969 « Первая 459859909949955956957958959960961962963 Последняя »